Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Знаменитые блогеры Ютуба: как они грызутся меж собой.Рассмотрим всех поимённо)  (Прочитано 18672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
7
1.Флорида Ялта:
Ссылка на канал с ее видео:
ссылка
2.Ольга Брукман
(эта держится особняком)
ссылка
3.Наталья Квик
ссылка
(эту не смотрю,внешность опарыша,не могу))
4.Лора Сибирячка
ссылка
(прикольная тётка,ржу с неё)
5.Канал Скрытая камера (этого товарища дирекция Ютуба постоянно заблокировывает за то,что он обsирает всех предыдущих изменённым голосом,вся страна гадает кто это,мужчина или женщина,он просматривает каждый день своих блогеров и поливает их на чем свет стоит).Недавно его заблокировали снова -и вот он вышел под другим именем уже пару дней)))
Иногда с него можно поржать,иногда он правду говорит на своем канале-
(кликните для показа/скрытия)


Кто то еще смотрит этот цирк кроме меня??? :D :D :D
Давайте пообсуждаем  :D :lol:
(я жду каждую серию)

« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 14:15 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Сегодня Лора поржала над "Скрытой камерой"
(кликните для показа/скрытия)

 :D



Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Я не совсем поняла,ну есть люди,вполне адекватные, они выкладывают свои темы,не нравится-иди мимо; надо найти лазейку,смысл прицепиться и их стебать? Завидовать,что они деньги с этого получают,у них есть подпищики,они общаются, ничего не придумано,как на этом заработать,по мне так гадко и мерзко,проходи мимо,если не нравится,но так целенаправленно травить и портить жизнь-это низко и омерзительно,зависть не даёт покоя,хочется сидеть на Ж ровно и купоны стричь,за счёт обгаживания других

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Мы  Людой давно общаемся, это Флорида-Ялта,корректный и позитивный человек,у неё своя судьба, чего вам надо????? это уже не первый наезд на её инет общения,она себя в обиду не  даёт, но сколько можно? Кто вас знает ублюдков(это слово от русского языка,питающие,кто вас кормит?


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Да мы то просто смотрим)))Мы ж не канал "Скрытая камера"-в котором всех обсуждают))
Деньги там копейки они все получают)Им главное-слава!
Флорида Ялта мне очень нравилась,позитивный человек,благодаря ее видео я вытащилась из депрессии однажды и надолго.Но счас разочаровалась в ней.Не знаю,много причин на то...

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Об тех, что представлены в стартовом топике вообще не слышала. Я знаю совершенно других Знаменитых видеоблогеров Российского Ютуба. Это Юрий Хованский, Дмитрий Ларин, НеМагия, EeOneGuy, +100500, This is Хорошо и др. Вот они грызутся на славу. Фиг поймешь кто с кем и почему. Но в основном это для рейтинга и повышения популярности. По сути практически ни кого из блоггеров не смотрю. Тем более из этих. Мне нравятся летсплей-каналы, один известный кулинар-канал и несколько блогеров про путишествия и жизнь в других странах.

PS: Крайне не рекомендую смотреть не одного ролика из перечисленных мной блогеров. Не кому с Колючки это не понравиться, уверена на 100%.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Об тех, что представлены в стартовом топике вообще не слышала. Я знаю совершенно других Знаменитых видеоблогеров Российского Ютуба. Это Юрий Хованский, Дмитрий Ларин, НеМагия, EeOneGuy, +100500, This is Хорошо и др. Вот они грызутся на славу. Фиг поймешь кто с кем и почему. Но в основном это для рейтинга и повышения популярности. По сути практически ни кого из блоггеров не смотрю. Тем более из этих. Мне нравятся летсплей-каналы, один известный кулинар-канал и несколько блогеров про путишествия и жизнь в других странах.

PS: Крайне не рекомендую смотреть не одного ролика из перечисленных мной блогеров. Не кому с Колючки это не понравиться, уверена на 100%.
привет,таких не знаю,но посмотрю.
я тоже люблю и кулинарные блоги,и блоки-бьюти о кометике,и о путешествиях,и о жизни за границей.
эти блогеры живут в Америке- те что у меня в теме- и там срутся меж собой очень знатно.все они выходцы из бывшего СССР.другие может и тоже срутся,но менее захватывающе чем новоиспечённые омериканцы.за то и смотрю.
они занимают примерно 20% от просмотра всех остальных блогеров у меня на ютубе.иногда под настроение поржать- смотрю,и с удовольствием.
но чаще других конечно смотрю.но других- здесь обсуждать будет скучно и никому не интересно.


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
привет,таких не знаю,но посмотрю

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!  :ogogo: :ogogo: :shock: :shock: Вы в шоке будете. Тех кого я перечислила - не для аудитории Колючки. Здесь все приличные люди!!!

Лучше я посоветую нормальные каналы:
Всё о жизни в стране Восходящего солнца - канал Шамова Дмитрия.
ссылка

Канал про путешествия и Китай - Касё Гасанов
ссылка

Кулинарный канал молодого Петербуржца - Славный Друже Обломофф
ссылка

Субъективно об Америке - Таня Генерал
ссылка
Обратите внимание на плейлист - НА СВИДАНИЕ С АМЕРИКАНЦЕМ (очень интересно)

Канал про очень милых Аргентинский Тегу (на любителя) - Вячеслав Егоров
ссылка

Летсплеи я думаю здесь мало кому интересны, но если надо дам ссылку.



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Обломоффа смотрю))))И с удовольствием)
Таню Генерал как то поначалу смотрела...скучно стало.
Гляньте еще канал о жизни в Тайланде (тоже приличные люди,не для Колючки)-молодая русская пара-
ссылка


Галина Смит-
ссылка
о жизни замужем за американцем,вышла замуж в 47 лет она туда и уехала с Омска

Серёгу из Мичигана (сам с Украины)
(этот женат на американке наоборот,да и взял ее с 2 детьми и своих 2-х настрогал,теперь пашет как Папа Карло,всех обеспечивая)
ссылка

Марину Иванову из Италии(вышла за итальянца,развелась,от него 2 детей,выбила с государства соцпособие и на него живет,правда с другим итальянцем,теперь дружат семьями с бывшим,короче Санта-Барбара,кстати она раньше танцевала на подтанцовке у Верки-сердючки)
ссылка

И мой главный любимка Самвел Адамян- его невозможно не любить!Просто так.Он каждый день выкладывает свежие видео.Оперный певец,живёт в засратой хрущёвке с котом Томасом,его обожает полстраны и полмира.Каждый день вещает из своей квартиры.Но постепенно вроде начал ремонт....
ссылка

Алена Бардовская:канал про жизнь в Крыму
ссылка


гляньте хоть Самвела для начала.... :flower3:


« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 07:04 от Пани Божена »

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Пани Божена,  Спасибо большое, обязательно посмотрю!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Еще бы было время их посмотреть :)8
Забавных и интересных много

А кому не нравится что обсуждаем, может не обсуждать и не читать :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011476
Самвел смешнючий такой,как ребенок ,чуток наивный и по-детски восторженный,интересно смотреть,только длинные видео...

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Я всех блогеров смотрю и уже очень давно-всех открыла сама!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Я всех блогеров смотрю и уже очень давно-всех открыла сама!
ну и прекрасно!значит будем обсуждать :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.