Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Якунина Ценю своего «подружку в штанах»  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Арай Чобанян уже несколько месяцев не является героем телестройки, однако его имя с завидным постоянством упоминается в эфирах, поэтому запроектная жизнь парня до сих пор интересна публике. А живет он очень даже весело, ведь мало того, что на Острове любви по нему очень долго страдала Александра Шева , так теперь еще и выбывшие участницы то и дело бывают в его койке, чем он очень любит хвастать. В сети появились слухи, что Чобанян увлекся Алианой Устиненко , и якобы именно он является тем самым другом Александра Гобозова , который встречается с его женой, пишет сайт dom2stars.ru. К тому же Арай недавно соблазнил Мэри Кулешову , однако дальше одноразового «волшебства» у них не зашло.
Но больше всего разговоров ходило вокруг страстного романа Чобаняна и Анны Якуниной , которых познакомила все та же Алиана, ведь у нее талант собирать всех выпускников проекта в сетевой компании по продаже «банок». Ребята никак не комментировали слухи о том, что между ними завязались романтические отношения, и понять их можно, ведь рейтинги всем очень нужны.
Анна Якунина призналась, что на самом деле ее связывает с Араем Чобаняном
Но пару дней назад Аня все прояснила: «Самая лучшая подружка — это парень. Ну согласитесь. Друг не будет в тайне, молча завидовать, что на тебя чаще смотрят мужчины, чем на него, соперничая с вами. Друг не будет завидовать твоему дорогому новому платью, ведь ты можешь в этом платье, опять же, понравится мужчине, больше, чем он. Хм... писав это, я сейчас поняла, что девичья зависть и «тайная месть» к др др, опять же из-за мужчин… ну не об этом...

Да, дружба бывает и чистая между девочками, но это такая редкость. В моем случае, я дружу с моими подругами уже по 15 лет, и мне кажется она так долго длиться только лишь потому, что мы редко видимся и нет причин, времени, для конфликтов. А может быть вообще нет женской дружбы??? Да и, честно говоря, по*ер. Мне комфортней и спокойней общаться с «подругой» мужского рода)) и совет даст дельный и без ПМСного настроения. А главное, н е будет делать вид, что его мои проблемы «беспокоят», давая советы на отъе... . Поэтому ценю своего «подружку в штанах», моего «Кэрри Брэдшоу», моего «зая, моя зая», очень круто встретить человека, с кем на одной волне. Со всеми людьми мы ведём себя по-разному, но с этим чудиком я просто полный дебил. И главное он это принимает, а все потому, что он такой же дебилкО как и я))) и мы это ценим».
Этим постом Якунина поставила окончательную точку в спорах о том, что же ее связывает с Араем Чобаняном, ведь теперь ясно, что ребята просто дружат и ничего иного между ними нет.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В башке у Якуниной еще тот бардак  :sos: что хотела написать?Что  Арай склонен к голубизне? Или просто парень подружки?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сралька ей завидует :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сралька ей завидует :xixixi:
Домик у Якуниных чуток получше чем у Асратянов  :smile:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73026
Ну да...и на пасхальный отдых они ездили друзьями...чушь...Ее же засветили в кровати до обеда отсыпалась....Что ж там полк мужиков охочих был...а Анька одна...Еще раз чушь...


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87602
Ну да...и на пасхальный отдых они ездили друзьями...чушь...Ее же засветили в кровати до обеда отсыпалась....Что ж там полк мужиков охочих был...а Анька одна...Еще раз чушь...
секс по дружески еще никто не отменял :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну да...и на пасхальный отдых они ездили друзьями...чушь...Ее же засветили в кровати до обеда отсыпалась....Что ж там полк мужиков охочих был...а Анька одна...Еще раз чушь...
Анька далеко не мАнашка, могла и не с одним начинающим  сетевиком переспать. Неужели бы Ваньке Барсикову отказала?  :xixixi: а Вовану Рублёву -девятипалочному?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73026
а Вовану Рублёву -девятипалочному?
Ну за этого чухня уцепилась...думаю мертвой хваткой...Эта за 9-то палок и прибить может.. :laughy: :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну за этого чухня уцепилась...думаю мертвой хваткой...Эта за 9-то палок и прибить может.. :laughy: :laughy:
Зачем ей два ухОжёра : Арай Чобанян  и Вова Рублев? Еще и Падлик захаживает.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.