Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

Никому ты не нужен, если в армии тебя искалечили  (Прочитано 2098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ой,вот только про маргиналом и типа "элиту",  не надо сказки рассказывать...В ВВУ, сейчас фиг поступишь и образование там получше чем в гражданских ВУЗах дают,и дураков туда точно не принимают-потому как копать от забора и до обеда,в далёком прошлом осталось...А те кто не хочет служить принципиально-так пожалуйста на альтернативную службу и поближе к мамкиной юбке пристроиться можно... :bnu:
да при чем тут юбка... мужчина должен уметь обращаться с оружием.. оказывать первую помощь... иметь какие то базовые знания на случай военных действий или катаклизма...
этому должны и учить в армии....

но не должны унижать, ломать, гнобить..  вы вообще понимаете что унижать людей это плохо??


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Есть! Так я спросила?
И у меня есть...Но можете не надеяться,что я с вами, буду своего ребёнка обсуждать...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 22:52 от СоНата »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
И у меня есть...Но можете не надеяться,что я вами, буду своего ребёнка обсуждать...
И не собиралась!  :happens:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
да при чем тут юбка... мужчина должен уметь обращаться с оружием.. оказывать первую помощь... иметь какие то базовые знания на случай военных действий или катаклизма...
этому должны и учить в армии....

но не должны унижать, ломать, гнобить..  вы вообще понимаете что унижать людей это плохо??
Я понимаю и не разу не писала,что гнобить и унижать -это то что и должны в армии делать...Я пишу о том,что знаю лично и что уже очень многое изменилось,по сравнению с тем что было...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И не собиралась!  :happens:
Ну и к чему тогда эти вопросы были?... :bnu:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Ну и к чему тогда эти вопросы были?... :bnu:
Удивлялась рассуждениям!  :happens:


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Распортянились портянки,
Раcшинелилась шинель,
Расфуражилась фуражка,
Разременился ремень.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Муж за службу сына, я категорически против, просто категорически.Я за профессиональную армию, контрактную, где служат военные по призванию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 49.