Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Семейные кинокритики  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Семейные кинокритики
« Ответ #15 : 09 Ноября 2019, 01:38 »
Раз тема-семейные кинокритики, позвольте, напишу. Муж меня старше меня прям суперсильно..Он совсем не воспринимает современное кино( хоть наше, хоть голливудское). "Любовь и голуби" называет мультиком( типа такого в жизни не бывает).И вообще, не понимает фильм "Служебный роман". Вот ему документалку с Рен-ТВ подавай и всё тут.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Семейные кинокритики
« Ответ #16 : 09 Ноября 2019, 01:44 »
Сонька:flower3: Вы знаете, я где надо-проявляю строгость, но все же мне ближе позиция мама-друг. Не вижу смысла запрещать то, что ребёнок все равно сделает в тайне от тебя.  :flower3:
Воооттт...  и я ж про то... 
У нас  так же...   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25941
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Семейные кинокритики
« Ответ #17 : 09 Ноября 2019, 01:45 »
Сонька:flower3: Вы знаете, я где надо-проявляю строгость, но все же мне ближе позиция мама-друг. Не вижу смысла запрещать то, что ребёнок все равно сделает в тайне от тебя.  :flower3:
Воооттт...  и я ж про то... 
У нас  так же...   


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
Семейные кинокритики
« Ответ #18 : 09 Ноября 2019, 01:50 »
Не могу представить, что моя жена ведет наших детей на писят оттенков.
А сами бы с сыном сходили?

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Семейные кинокритики
« Ответ #19 : 09 Ноября 2019, 02:00 »
А сами бы с сыном сходили?
Нет


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Семейные кинокритики
« Ответ #20 : 09 Ноября 2019, 02:29 »
Думала, "50 оттенков серого " из разряда - почитают и забудут. Не, не литература это. Ну, ИМХО, конечно. Вон какая истерия была по " Код Да Винчи". Всё. Утихло))

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Семейные кинокритики
« Ответ #21 : 09 Ноября 2019, 04:29 »
Тяжело будет Вам когда придёт время жениться сыновьям.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Семейные кинокритики
« Ответ #22 : 09 Ноября 2019, 08:16 »
Батя, я его и не водила  O:-)


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Семейные кинокритики
« Ответ #23 : 09 Ноября 2019, 08:20 »
Рафаэлка, А Тёмная башня по Стивену Кингу которая? Если - да, то действительно, кто читал эту книгу, было больно воспринимать Тёмную башню в кино. Ващще всё не так!))Вот . 50 оттенков не смотрела, не читала. Но по молодости, читала "Эммануэль". Фильм не впечатлил, а книга так..вообще.. :rolleyes:
Я менее критично отношусь к тому, что снятые по книгам фильмы, в своих сценариях, отступают от оригинала, но помню себя в его возрасте, такое у меня было с фильмом  "скарлетт" Александры Рипли. Усы Суффикса:flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Семейные кинокритики
« Ответ #24 : 09 Ноября 2019, 08:21 »
Сонька:kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Семейные кинокритики
« Ответ #25 : 09 Ноября 2019, 08:26 »
Тяжело будет Вам когда придёт время жениться сыновьям.
Наверно  O:-) я буду (кажется) вредной свекрухой  O:-)  :xixixi: Хотя, их девочки, с которыми они дружат, приходят ко мне, когда их нет.  :xixixi:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Семейные кинокритики
« Ответ #26 : 09 Ноября 2019, 08:43 »
Я менее критично отношусь к тому, что снятые по книгам фильмы, в своих сценариях, отступают от оригинала, но помню себя в его возрасте, такое у меня было с фильмом  "скарлетт" Александры Рипли. Усы Суффикса:flower3:
Рафаэлка, Понимаю.)Сама была в ужасе от " Скарлетт".).Не надо было продолжения.В конце "Унесённых" Скарлетт говорит-я верну Рэта..Не надо было и не книги и не фильма(((((Ясно дело, Скарлетт его вернёт. Ой. Меня занесло. Пардон.  Короче - книга всегда лучше)))

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Семейные кинокритики
« Ответ #27 : 09 Ноября 2019, 08:46 »
Короче - книга всегда лучше)))
У меня бывает и наоборот.  :flower3:ну либо как-книга отдельно, фильм отдельно.  :kiss04:

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5347
Семейные кинокритики
« Ответ #28 : 09 Ноября 2019, 08:50 »
Рафаэлка, если вам нравится про космос, можете посмотреть фильм "интерстеллар". Думаю не пожалеете. В главной роли Мэтью Макконахи,а музыка завораживающая

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Семейные кинокритики
« Ответ #29 : 09 Ноября 2019, 08:55 »
Рафаэлка, если вам нравится про космос, можете посмотреть фильм "интерстеллар". Думаю не пожалеете. В главной роли Мэтью Макконахи,а музыка завораживающая
Смотрели  :wub: понравился всем Галина84:kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.