20 Мая 2024, 04:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 10. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 11. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 12. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: В отношениях- яма .............  (Прочитано 5442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2020, 13:01
Ответ #30
Оффлайн

pupson70

Колючая команда



17 Сентября 2020, 13:03
Ответ #31
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
elenakamirenofficial
Ты, не можешь поверить, что это случилось?ты звонишь ко мне в дверь и приносишь цветы? В отношениях- яма, так получилось. Так уж сложилось, запутались мы. Окружён ореолом вранья наши встречи. Обещаньями, сказками окружены. И давно, как младенцы проплакались свечи, мне понятно, друг-другу мы не нужны...грустно все же за то, что случилось поверь. Жаль цветы, что у двери завянут теперь. Я люблю, но не буду больше второй. Так будет лучше для всех, дорогой.... Силы небесные придите на помощь. Сердце не жгите не мне, не ему. Смеюсь и реву в подушку-подружку. Быть вторую женою мне совсем ни к чему.... Не уходит. Стоит на площадке- нарядный. Что-то мямлит в проем, просит ласки опять. Надоело. Проехали. Слышишь ты, ненаглядный, отвали, не мешай чемодан собирать... говорю, как нормальная я с сумасшедшим: -уезжаю надолго я от тебя. - но куда? - не куда! Не твоё это дело! И вообще, перестань унижать ты себя! От взрыва эмоций под дверью я села. Расплакалась тихо , свет немилый кляня. Почему до меня никому нету дела? Почему он женат но любит меня? .. проплакалась вскоре, вытерла нос, одернула новое платье. Навела на лице потускневшийся лоск, на себя посмотрела- о, счастье: Я ж мила, хороша и пригожа собой. Да спасибо за это родителям. И ты на площадке, такой близкий, родной. Говоришь про любовь убедительно. Заходи «говорун», ну чего ты стоишь? Что не ждал, что откроется дверь? Да ты замёрз! Ты так сильно дрожишь, да и голоден, ты словно зверь... Ну, мы артисты- нам бы в театр, ты б Ромео играл, я Джульетту. -цветочки возьми и в вазу поставь и перестань мять в руках ты газету! Давай сядем за стол, верхний свет погасим, откровенно посмотрим в глаза. Обговорим все, да и решим, что чёрная прошла полоса. Время пришло. Мы решится должны на то, чтоб остаться вдвоём. Лишний раз удивимся поворотам судьбы, той судьбе, где счастье найдём.#моистихи #камирешкидевочки😘
 (Изображение удалено из цитаты.)
Как интересно!Но не понятно вообще ничего!Кто куда и самое главное -зачем!Графоманка.

17 Сентября 2020, 13:05
Ответ #32
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Чёта ихнии тутошнии фанаты и к стихам,и к прозе боцмана равнодушны...  :facepalm: никакого восхищения... :laughy:

 Зато чучелка Эля впечатлилась до слёз.  :lol: :lol: :lol: :lol:



17 Сентября 2020, 13:06
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Охоспаде :facepalm:  :laughy:
Чё не так вам опять! Пишет, стараецо. Пралюбоф опять же. Ну неграмотная. Ануишто. Зато страсти какие африканские. Закрыла дверь - открыла дверь.

17 Сентября 2020, 13:07
Ответ #34
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Зато чучелка Эля впечатлилась до слёз.  :lol: :lol: :lol: :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
это она теперь после анныкарениной постоянно плакать будет. пробило душу-то.  :happens: :laughy:


17 Сентября 2020, 13:07
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зато чучелка Эля впечатлилась до слёз.  :lol: :lol: :lol: :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
Она аще плаксивая. У фонтанов рыдала. В тиятре рыдала *пять раз*, и вот опять.

17 Сентября 2020, 13:08
Ответ #36
Оффлайн

мадамочка


Я пОняла одно боцман вечная любовница . А доча и до этого не дослужилась . Пейсательница , а фото из прошлого почему на новых фотАХ  она моложе ?   :neponimay: :xixixi:

17 Сентября 2020, 13:09
Ответ #37
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

сильная любовь-то видать была! слово "голоден" всего один раз встретилось. необычно даже как-то.  :laughy:


17 Сентября 2020, 13:14
Ответ #38
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Поэтому и у Саши беда с падежами и склонениями  :facepalm:  За мороженкАМ(с)  Хрени так разговаривают.
У них на раёне может это фишка была, так разговаривать... O:-)  так-то нормальные родители поправляют конечно,чтоб правильно говорил ребёнок в почти уже шесть лет...но хреням некогда,одна денюшки проматывает,на другую вдохновение напало... :facepalm: :bnu: чёта вспомнилась та коза... :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2020, 13:17 от Ivajena »

17 Сентября 2020, 13:15
Ответ #39
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Получается, жила-была сралюха тож белый стих был...в стиле Каряг) я гардину сорву и тебя позову, прекращай уже мять ты газету. Не нужна никому, потому и зову, в этом нетУ большого секретУ)))

17 Сентября 2020, 13:16
Ответ #40
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ещё не вечер.... :laughy: O:-)
Да не...уж скока шЫдевров пропущено,стесняются может восхищаться  :neponimay: или в инсте написывают... :xixixi:

17 Сентября 2020, 13:16
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Получается, жила-была сралюха тож белый стих был...в стиле Каряг) я гардину сорву и тебя позову, прекращай уже мять ты газету. Не нужна никому, потому и зову, в этом нетУ большого секретУ)))
:D

17 Сентября 2020, 13:17
Ответ #42
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Получается, жила-была сралюха тож белый стих был...в стиле Каряг) я гардину сорву и тебя позову, прекращай уже мять ты газету. Не нужна никому, потому и зову, в этом нетУ большого секретУ)))
:lol: 

17 Сентября 2020, 13:22
Ответ #43
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Зато чучелка Эля впечатлилась до слёз.  :lol: :lol: :lol: :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну до чего ж тонкой душевной организации эта хрень... O:-)  от фонтанов и то рыдала :facepalm: может её боцман кедами лупила,а плакать не разрешала,а теперь же плачь не хочу... :bnu:

17 Сентября 2020, 13:39
Ответ #44
Оффлайн

мишаня

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: