Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Irina45 2. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 11. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА

В отношениях- яма .............  (Прочитано 5433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
elenakamirenofficial
Ты, не можешь поверить, что это случилось?ты звонишь ко мне в дверь и приносишь цветы? В отношениях- яма, так получилось. Так уж сложилось, запутались мы. Окружён ореолом вранья наши встречи. Обещаньями, сказками окружены. И давно, как младенцы проплакались свечи, мне понятно, друг-другу мы не нужны...грустно все же за то, что случилось поверь. Жаль цветы, что у двери завянут теперь. Я люблю, но не буду больше второй. Так будет лучше для всех, дорогой.... Силы небесные придите на помощь. Сердце не жгите не мне, не ему. Смеюсь и реву в подушку-подружку. Быть вторую женою мне совсем ни к чему.... Не уходит. Стоит на площадке- нарядный. Что-то мямлит в проем, просит ласки опять. Надоело. Проехали. Слышишь ты, ненаглядный, отвали, не мешай чемодан собирать... говорю, как нормальная я с сумасшедшим: -уезжаю надолго я от тебя. - но куда? - не куда! Не твоё это дело! И вообще, перестань унижать ты себя! От взрыва эмоций под дверью я села. Расплакалась тихо , свет немилый кляня. Почему до меня никому нету дела? Почему он женат но любит меня? .. проплакалась вскоре, вытерла нос, одернула новое платье. Навела на лице потускневшийся лоск, на себя посмотрела- о, счастье: Я ж мила, хороша и пригожа собой. Да спасибо за это родителям. И ты на площадке, такой близкий, родной. Говоришь про любовь убедительно. Заходи «говорун», ну чего ты стоишь? Что не ждал, что откроется дверь? Да ты замёрз! Ты так сильно дрожишь, да и голоден, ты словно зверь... Ну, мы артисты- нам бы в театр, ты б Ромео играл, я Джульетту. -цветочки возьми и в вазу поставь и перестань мять в руках ты газету! Давай сядем за стол, верхний свет погасим, откровенно посмотрим в глаза. Обговорим все, да и решим, что чёрная прошла полоса. Время пришло. Мы решится должны на то, чтоб остаться вдвоём. Лишний раз удивимся поворотам судьбы, той судьбе, где счастье найдём.#моистихи #камирешкидевочки😘
 
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2020, 11:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 :facepalm: :ogogo: :vodka2:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24958
  • Имя: Мария
  • Карма: 151834
Ипическая сила!!! Что за набор слов, то в рифму, то проза...  :facepalm:
Я ждала, ваще-то, продолжения с сухогрузом-евреем-песняром.-Матысом :neponimay:
И где????



Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8930
  • Имя: Инна
  • Карма: 79313
Боцмана прям плющит и таращит, не разорвало бы  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Вызовите кто нить бабке санитаров. :D полоумная :med: :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486889
Окружён ореолом вранья наши встречи.
Всё татары кроме я  :laughy:
Случилось - получилось тоже фыкарная рифма))

Пойду дальше читну.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486889
но куда? - не куда!
Кого-то напоминает))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180601
Нее, не читаю её поползновения на прозу.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Окружён ореолом вранья наши встречи.
Я люблю, но не буду больше второй. Так будет лучше для всех, дорогой.... Силы небесные придите на помощь. Сердце не жгите не мне, не ему. Смеюсь и реву в подушку-подружку. Быть вторую женою мне совсем ни к чему.... Не уходит. Стоит на площадке- нарядный. Что-то мямлит в проем, просит ласки опять. Надоело. Проехали. Слышишь ты, ненаглядный, отвали, не мешай чемодан собирать... говорю, как нормальная я с сумасшедшим: -уезжаю надолго я от тебя. - но куда? - не куда! Не твоё это дело! И вообще, перестань унижать ты себя! От взрыва эмоц
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: членка даже мой бред переплюнула :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486889
Ффух, осилила! Сказать, что это шедевр - не сказать ничего  :bnu: Апогей безграмотности, квинтэссенция скудоумия.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486889
Нее, не читаю её поползновения на прозу.
Это стих!!!  :D

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
В отношениях- яма .............
« Ответ #11 : 17 Сентября 2020, 12:09 »
я ничего не пропустила  :neponimay: это после колбасы на лавочке сразу идет  :neponimay: :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486889
В отношениях- яма .............
« Ответ #12 : 17 Сентября 2020, 12:13 »
я ничего не пропустила  :neponimay: это после колбасы на лавочке сразу идет  :neponimay: :(
Сразу, да.
А развился в той колбасе да на южной жаре ботулиновый токсин, который не только морду разглаживает,но и паралич мозга вызывает.
Иначе как параличом мозга такие стишата не объяснить.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
В отношениях- яма .............
« Ответ #13 : 17 Сентября 2020, 12:18 »
Я вчера так и знала что боцман тварит очередной шЫдевр,когда Саша мороженку просила... :facepalm:  :laughy:
окружён ореолом вранья наши встречи...потускневшийся лоск... чуть глаза не лопнули, пока осилила... :facepalm: :blink:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120502
 :vodka: - без этого такую поэзию ни написать, ни прочесть.  :facepalm: Что с сухогрузом-то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.