Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Умнички!!!  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Умнички!!!
« : 30 Октября 2016, 20:00 »
12
Колючки :flower3:, история понравилась :wub:
Утро 29 января для жительницы города Анны Андреевой началось как обычно. Дети позавтракали и ушли в школу. Сама она уехала на работу. Вдруг посреди рабочего дня раздался телефонный звонок, и на табло высветился домашний номер Андреевых. Но в трубке молчали.
«Я начала сильно нервничать, - рассказывает Анна. - Кто мог звонить из пустой квартиры? Первая мысль была: что-то с детьми! Связалась со школой. Но учительница заверила, что ребята на уроках и все в порядке. Я уже подумала, что мне все померещилось, когда телефон сработал опять, и с тем же результатом».
После третьего раза Андреева сорвалась с рабочего места и помчалась домой.
«В этот момент мне на мобильный позвонила соседка и сказала, что из-за нашей двери раздаются какие-то стоны. Она спрашивала, не вызвать ли МЧС?», - говорит Анна.
Следом за ней Анне стали названивать друзья. Они спрашивали, почему женщина набирает их и молчит.
Не удивительно, что перепуганная Андреева считала мгновения, пока маршрутка везла ее домой. ...На лестничной площадке уже ждали соседи. Увидев их, Анна чуть не упала в обморок. «Надо звонить в милицию», - убеждала всех бабушка Зина.
«Я мысленно просила всех святых, - вспоминает Андреева, - чтобы ничего не случилось с детьми, напрочь забыв про еще одну свою «квартирантку» - кошку Офелию».
Когда, наконец, открылась дверь, присутствующие увидели картину: измазанная кровью Офелия топчется по кнопочному телефону и жалобно стонет. У бедняжки начались роды, и первый, очень крупный котенок, никак не мог появиться на свет. Видимо, почувствовав, что без человеческой помощи не обойтись, умное животное взобралось на телефон и попыталось, как смогло, «позвонить».
По совету соседок Анна быстро сделала роженице массаж живота, и вскоре на свет появились четыре очаровательных котенка.
«Мы с дочкой Ангелиной решили назвать их Билайн, Оптима, Юэмси и Джинс, - улыбается хозяйка Офелии. - В знак благодарности телефонным компаниям за спасение нашей любимицы».


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82204
Умнички!!!
« Ответ #1 : 30 Октября 2016, 20:38 »
Чудо :applo2: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Умнички!!!
« Ответ #2 : 30 Октября 2016, 20:42 »
Чудо :applo2: :flower3:
Это точно :kiss04:, мои меня всегда предупреждали перед родами, я запасливая, свежие тряпочки, клеенка, корзина, рожали всегда вместе)))!


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Умнички!!!
« Ответ #3 : 30 Октября 2016, 20:45 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Умнички!!!
« Ответ #4 : 30 Октября 2016, 20:47 »
надо было сразу 03 набирать ))) :xixixi:
чудеса да и только ) :smile:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Умнички!!!
« Ответ #5 : 30 Октября 2016, 20:52 »
надо было сразу 03 набирать ))) :xixixi:
чудеса да и только ) :smile:
Кошки умные, я это точно знаю))!!!!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Умнички!!!
« Ответ #6 : 30 Октября 2016, 20:59 »
Кошкомамочкам тоже достаётся :): хорошо что всё так закончилось :rolleyes:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Умнички!!!
« Ответ #7 : 30 Октября 2016, 21:01 »
Кошкомамочкам тоже достаётся :): хорошо что всё так закончилось :rolleyes:
Это точно.. :lasso:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Умнички!!!
« Ответ #8 : 30 Октября 2016, 21:11 »
вот это да! до чего ж умная кошка! и себя спасла и деток своих.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Умнички!!!
« Ответ #9 : 30 Октября 2016, 21:15 »
 :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 49.