Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Александр Гобозов. Есть Варик?  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ни фига! Первый ряд  мой.
Ну и фиг тебе кукурузку :xixixi:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Как бы ты не молодился и шапки набекрень не сшибал, внутри остался тем же Падлой, которого презирает большая часть с тобой знакомых телезрителей.

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Согласна полностью!!


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Человек, который всех любит - прямо сразу и навечно)))- только вот лицо его выдает... Всех ненавидит, всем завидует...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Был хорошка ласковый романтичный  хозяйственный, 1 штука, ещё недавно. А нынче-то, нынче!  :durdom:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764236
Был хорошка ласковый романтичный  хозяйственный, 1 штука, ещё недавно.
Ого как! Неужели? :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Ого как! Неужели? :D :D
Мамой клянус! И зуп ещё даю впридачу. Скрины не храню, правда.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Есть. Сралик.


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Был хорошка ласковый романтичный  хозяйственный, 1 штука, ещё недавно. А нынче-то, нынче!  :durdom:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Очень мудро)) Был Дон Педро) БЕЕЕЕЕ. Мерзкий тип

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Всё думала,почему он мне похудевший стал даже неприятней? А он просто самодовольней стал. Считает,что теперь он стал лучше и желанней для всех.А чем лучше,собственно?
Он и раньше-то считал себя подарком судьбы .
Сейчас хоть и похудел , хоть и кубики появились , но бабского в нём всё равно больше , чего стоит его ножка на носочке отодвинутая в сторонку  :laughy:
и ещё он помимо себя любимого своего сына всем навязать пытается , той же Жариковой визжал что познакомиться с его сыном - счастье , знак высокого доверия  :laughy:  а Жарикова морозится . Сапля искренне не понимает почему    :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 21:46 от Аксинья »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да. И я уже поняла,что Вы досконально взялись всё старое изучить. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Подруга, не расстраивайтесь, тут не только ваше (наше) старое сохраняется!  :xixixi: Но и других наташ,маш,свет и ириночек....   

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
А сколько лет Жариковой? Совсем девки с ума посходили. мало того,что с ребенком,так еще и трижды женатый,почти дважды разведенный, еще и старый для нее. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
у них нет мам и пап? :blink: :blink: :blink:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А сколько лет Жариковой? Совсем девки с ума посходили. мало того,что с ребенком,так еще и трижды женатый,почти дважды разведенный, еще и старый для нее. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
у них нет мам и пап? :blink: :blink: :blink:
Есть мама. Также как и СМ советует ублажать почаще.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Я помню, вам полноватые нравятся (читала на днях старую тему).
А мне и читать не надо старые темы! И так помню! Очень добрый и трудолюбивый! Весь бизнес на себе вез! Еще и дома Засранку обслуживал. Мыл, стирал, гладил и есть готовил. Еще и сына воспитывал в одиночку. Помощницу его верную, бабку Михайлову паразитка на мороз выгнала. А потом  ославила, шо мама ноут сперли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.