Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Обсуждение нового фильма "Тихий дон"  (Прочитано 8331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не смотрела и не собираюсь.  Увидела в рекламе главных героев, испытала просто шок...  Зачем этот фильм?  Это как после "Трёх мушкетёров" смотреть  новую версию -невозможно!


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Какая сегодня тяжелая серия, прям сердце кровью обливается.....слеза прошибает..... :): :): :):

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А сколько серий то у этого "Тихого Дона"???...Герасимов в 4 уложился-а сегодня мы уже 12 смотрим и я так понимаю что это не предел...
Тут книга более подробно изложена, кто читал, тот поймет о чем я  O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Тут книга более подробно изложена, кто читал, тот поймет о чем я
Я не читала(к своему стыду)... :facepalm:...Ну чего то муторно уже как- то...Аксинья -меня прям бесит...Ну как можно было такую(никакую) актрису на эту роль выбрать... :happens:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
Тут книга более подробно изложена, кто читал, тот поймет о чем я  O:-)
вот и у меня возникло желание перечитать книгу. Читала в юности, с высоты возраста многое, думаю, будет видеться по-другому. Пока скачала аудиоверсию. Буду слушать в машине.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я не читала(к своему стыду)... :facepalm:...Ну чего то муторно уже как- то...Аксинья -меня прям бесит...Ну как можно было такую(никакую) актрису на эту роль выбрать... :happens:
Мы все заложники стереотипов :happens:, Быстрицкая для этой роли увы стара))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
вот и у меня возникло желание перечитать книгу. Читала в юности, с высоты возраста многое, думаю, будет видеться по-другому. Пока скачала аудиоверсию. Буду слушать в машине.
:flower3: книга потрясающая, даже завидую, в первый раз я оторватся от чтения не могла O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
для меня существует только один Тихий Дон - Герасимова. смотреть новый даже не собиралась. судя по отзывам - абсолютно правильно мыслила


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
не смотрел и не собираюсь.

Оффлайн Толяша Забайкакльский

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 3
Недавно тихий Дон смотрел,
И, честно слово, охренел!
Григорий Мелехов плюгаш.
И вот, какой то он не наш,
Блатным он голосом гутарит,
Того гляди по фене вдарит.
А что ж тот Урсуляк творит?
Ё... дак это ж Мишка одессит
Лишь  нос там в самый раз.
Но вообще то слава богу хоть не западло не п...


Баа... по полю скачут все серые мешки,
А где же удалые казаки,
Где выправка, напор, кураж?
Сплошь все убогий, непродуманный типаж.
Казачек красивых, статных в старину издалека было видать.
У них была особенная стать,
Но, а я, вот кстати,
Не увидал ни красоты ни стати!
Но, правда похоть с блудом ничего так показали
А вот любви и страсти мы опять ни увидали!
Такое чувство, что они там самогонку жрали,
А между пьянок фильму ту снимали!!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Про этот фильм ничего не скажу. Может молодежи и понравился, кто не смотрел и не сравнивает с каноническим. Но самому Шлохову фильм Герасимова не понравился.

Оффлайн Людмила9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 4
Фильм С. Урсуляк просто хорош со всех сторон: замечательная режиссура, что на мой взгляд, гораздо важнее, чем были бы очень красивые лица главных героев. Превосходная игра большинства актеров, удивительная операторская работа, работа художников. Моя бабушка донская казачка, жила на хуторе. Показано, все, как в жизни, плюс большое искусство!  И не стоит фильм сравнивать с другими.
-Не сравнивай - живущий не сравним,- так в свое время написал Мандельштам.
И пастельная красота Полины Чернышовой впечатляет и надолго запомнится, и Евгений Ткачук хорош своей прекрасной игрой.
Спасибо вам всем большое! 

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Фильм С. Урсуляк просто хорош со всех сторон: замечательная режиссура, что на мой взгляд, гораздо важнее, чем были бы очень красивые лица главных героев. Превосходная игра большинства актеров, удивительная операторская работа, работа художников. Моя бабушка донская казачка, жила на хуторе. Показано, все, как в жизни, плюс большое искусство!  И не стоит фильм сравнивать с другими.
-Не сравнивай - живущий не сравним,- так в свое время написал Мандельштам.
И пастельная красота Полины Чернышовой впечатляет и надолго запомнится, и Евгений Ткачук хорош своей прекрасной игрой.
Спасибо вам всем большое! 
спасибо за мнение.
а можно спросить: вы с какого сайта здесь регитесь, что по цифрам?  :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а Колючка крутая же?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 54.