Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ksusha77
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника 9. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4

Обсуждение нового фильма "Тихий дон"  (Прочитано 8331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Так и в драмкружке стараются! Но не надо было тааакую рекламу с претензией на шедевр!

Сложно замахиваться на такой материал, хоть за смелость можно похвалить.......


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Сложно замахиваться на такой материал, хоть за смелость можно похвалить.....


пфффф, смелый молодец, аплодисменты))))  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
дак и нефиг замахиваться ))) :smile:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Смотрю и не верю им,что это деревня..., что время гражданской войны...
Что за манера современных фильмов совершенно забывать о времени про которое идёт речь...Ну не было таких прилизанных , выглаженных , хорошо одетых деревенских жителей... O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А есть ли хоть один удачный ремейк?
Мне кажется есть...Это "Брестская крепость"-очень мне понравилась...Совсем не хуже первой версии-на мой взгляд даже лучше...Но как правило это редкий случай...А "Тихий дон"-провал полный...


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Абы что!!! O:-) :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И мне фильм не понравился.Кроме того что более подробный.ничего в нем нет.Очень люблю Маковецкого,но даже он не нравится в этой роли.Про Григория и Аксинью вообще сказать нечего.Шолохов так подробно и любовно описывал свои персонажи а эти кто угодно только не казаки и не казачки.Девки все кроме Натальи,которую хорошо играет дочь Урсуляка,как будто вчера из дома2 вышли.Где Хитяева,Быстрицкая,Кириенко- разве эти могут с ними сравнится.Еще неплох артист ,который играет Петра брата Григория и все.В Герасимовском фильме я плакала,сопереживала героиням,а здесь пародия на тот прекрасный фильм.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 00:45 от storna »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Возомнили все о себе..

Чуть посмотрела в  нескольких сериях..Ну, это ж - лакмусовая бумажка на таланты РФ СЕГОДНЯ.. Все продано..ВСЕ,...Ничего святого не осталось..ГАДЫ...

Тьфу на них..Включаем Герасимова и наслаждаемся....Пошли на..ф....все ...


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Ничего не имею против евреев. но вы меня извините. количество актеров симитской наружности зашкаливает и переходит все разумные пределы.
Дальше просмотра рекламного ролика у меня не дошло - Еврей в роли казака Пантелея- это ту мач!Я долго ржала...
Фильм-мусор. созданный на бюджетные денюшки...современное поколение вапще может создать чтото современное. а не переснимать ремейки?
Как и Колчак-Хабенский ... :xixixi: ну есть типажи. есть национальные черты лица -но эти масляные глаза достали уже во всех ролях нашего кинематографа!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Первый раз слышу что Маковецкий еврей,ну да ладно это обсуждать не буду.Вот Быстрицкая точно еврейка,но лучшей Аксиньи я не представляю.ЕЕ между прочим сам Шолохов ( сам из казаков) на роль утверждал в Герасимовском фильме.Ну  это я так на всякий случай напоминаю.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
После Петра Глебова и Элины Быстрицкой, а так же Кириенко и Хитяевой - никого не воспринимаю в роли главных героев... Даже не начинала смотреть, чтобы не разочаровываться. Судя по вашим отзывам, оказалась права... Нет равных ни тем актёрам, ни режиссёру.  O:-)

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Согласна со всеми вами и повторяться не буду - в двух словах скажу ухо режет современное АКАНЬЕ и самое главное, что не даёт мне покоя -Урсуляк замудрил этот фильм для своей дочери - Дарья Урсуляк - сейчас у каждого будет сравниваться с Зинаидой Кириенко! Пусть даже в плохом ключе...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Согласна со всеми вами и повторяться не буду - в двух словах скажу ухо режет современное АКАНЬЕ и самое главное, что не даёт мне покоя -Урсуляк замудрил этот фильм для своей дочери - Дарья Урсуляк - сейчас у каждого будет сравниваться с Зинаидой Кириенко! Пусть даже в плохом ключе...
Самое интересное что из женских ролей она лучше всех смотрится в роли Натальи.Все остальные вообще никакущие.Но сравнивать с Кириенко я не буду.Для меня Кириенко лучше.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
что Маковецкий еврей
:happens: вообще то он украинец. фамилия мамкина .. и с чего он еврей я тоже не понимаю)

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Режиссерское прочтение поверхностно, актеры бездарны. Продукт эконом-класса, для бедных духом и финансами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 57.