Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Дополнение... РОЖДЕСТВО  (Прочитано 2349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
28
Сегодня самостоятельно ВПЕРВЫЕ перенесла САМА! фотки на ноут! Для вас это обычное дело, а для меня праздник просто!
Итак, праздники продолжаются! На РОЖДЕСТВО были у дочки в гостях! Недавно показывала вам детскую комнату внучки, а теперь и ванную отремонтировали! Опять праздник! Но сначала покажу очередное творение моей девочки - тортик! Бисквит с умопомрачительным кремом, просто, как в глубоком детстве и вкус и аромат!

А это Рождественское печеньице они пекли для нас с дедулей всей семьёй, даже зять ёлочки вырезал из теста! :xixixi:


Десерт наша маленькая делала - фруктово-ягодный шашлычок!


Ёлочка, конечно, потеряла первоначальный вид, да и не ёлочка это, а пихта. Поставили за 2 недели до Нового года, поэтому уже поблёкла...


А вот здесь мы на днях красную ленточку перерезали! :laughy: Все вздохнули с облегчением, наконец-то прозвучал победный аккорд! Дочка давно хотела объединить ванную и
с\у, но никак не могла подобрать замену традиционной ванне, кабинка очень массивная и вот, наконец нашла такой акриловый поддон. Может кому такая идея понравится, места занимает немного, р-р 1м на 0,8м, стоя умещаются! :laughy:


Что-то я по-моему в фотках запуталась, извините, если будут повторяться...






Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73115
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011307
krona, я б счас от такого тортика не отказалась))))) ням-ням  :wub:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроночка!
Десерт, печеньки, бисквит  :shock: :shock: :shock:
Представляю как вкусно. Умничка дочка.
Ванна понравилась, уютненько.
Молодцы!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не туда нажала и тема улетела, раньше времени!

На фотках почему-то темно как-то , на самом деле очень светлое помещение. Решила вам это показать, т. к. знаю, что многие голову ломают, чем заменить ванну, кому она вобщем-то не нужна, а только душем пользуются... Ну вот такие у нас были Новогодние каникулы! С :dart: :flower3:пасибо за внимание!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: тортик вообще шедевральный!и шашлычки очень милые, я б не отказалась!и ванную хорошую сделали, свеженькую и приятную.Молодцы!!! :applo2: :love005:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241744
Всё понравилось, молодцы!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Мне понравилось!!!! Очень!!!! А тортика захотелось....сил нет!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
 :flower3: Всё понравилось, особенно тортик с ягодками.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
krona, Какие молодцы! Просто слов нет! И торт и печенье просто классные! Ремонт хороший, цвета такие приятные! Машинка вертикалка как я люблю!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да, девочки, такого вкуса давно не ощущала, прям классика жанра, как раньше "СКАЗКА" был - пропитанный бисквит и крем - масло+маскарпоне, очень вкусный! :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да, девочки, такого вкуса давно не ощущала, прям классика жанра, как раньше "СКАЗКА" был - пропитанный бисквит и крем - масло+маскарпоне, очень вкусный! :flower3:
Кроночка , понравилась ванная ...и тортик конечно же )  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Все замечательно! А еще подтверждаю, как чудесно каждый день видеть свою дочечку ( и внучечка чаще приезжает) - это когда мы стали жить вместе с доцей после переезда! У нее тоже все горит в руках, каждый день нам с мужем чё-нить новенькое придумывает приготовить! Вчера ели настоящие "французские " булочки!
Понимаю Вас и поздравляю!!!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Все замечательно! А еще подтверждаю, как чудесно каждый день видеть свою дочечку ( и внучечка чаще приезжает) - это когда мы стали жить вместе с доцей после переезда! У нее тоже все горит в руках, каждый день нам с мужем чё-нить новенькое придумывает приготовить! Вчера ели настоящие "французские " булочки!
Понимаю Вас и поздравляю!!!


Мы все стремились к тому, чтобы жить рядом! Долго искали им квартиру и теперь наши дети живут через 2 дома от нас! Особенно из гостей хорошо идти - прогулялся и дома! Никакого транспорта, да и с внучкой помогаю, из садика, школы встречала! Спасибо Вам! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
dinga,  все же переехали к дочке ?молодцы!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 21:43 от Логви »

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
dinga,  все же переехали к дочке ?молодцы!!! :flower3:
Да! Мы уже почти 5 месяцев вместе! ( И не разу не пожалели! Даже муж...)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.