Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Алиана - Хочу трех сыночков и лапочку дочку  (Прочитано 6873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285183
Я ничего не предлагала)) Наоборот пишу,что всех одинаково надо жалостью одарить)) Чего вы ко мне прицепились?  :xixixi:
Я что ли вас цитировать начала и указания выдавать, как поступать нужно и что писать? Еще и в позу умудрились встать. В обиженную поиграть.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да не буду я вас больше цитировать,только оставьте мой мозг в покое))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Иногда думаю, когда в добром расположении ко всем... :xixixi: :flower3:,
и чего мы здесь срёмся до упаду... :D
По сути-то и в общем мы во многом думаем и оцениваем жизнь одинаково.
Ну таких как Сралька или Крякина -пол России....
За окном, за дверьми, на работе, на улице...
Хамство, неуважение друг к другу, эгоистичность, стервозность, дурной характер...
Наши героини ну ничем не отличаются друг от друга...Много общего...
А потом... НУ НЕТ!!! Крякина хужее... :lol:
Столько цинизма   и ненависти к людям я ,к счастью, нигде не встречала.....
Одно слово нищеброды к людям, зарабатывающим меньше 500 штук... это всё они!!!! :happens: :bnu:
Ну вот так как-то...
Прям самой смешно, что это пишу да в такой теме...
Посмеёмся вместе.... :draznilka:

:xixixi: Мне на ( любые) слова Карякиной пилювать , так как до 500000₽₽₽ дохода  в месяц далеко не только мне, многим форумчанам , но и ей самой.
Не уважаю никого из хомяков , чтобы реагировать на их неумные , а то и просто идиотские высказывания, как то иначе , кроме сатиры.  :rolleyes:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Да не буду я вас больше цитировать,только оставьте мой мозг в покое))
:lol:  :lol:  :lol:  :kiss5:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21791
Не знают "сколько",
но более,чем уверена,что прислали много.
Убийственный аргумент...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lol:  :lol:  :lol:  :kiss5:
:happens: Столько претензий у оппонентов,столько претензий  :xixixi: Так не пиши,так не цитируй,вопросов не задавай))


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 87632
их млн
Не знают "сколько", Убийственный аргумент...
а что в этом убийственного? народ у нас жалостливый. Я же не пишу,что 10млн.прислали. но аппетит у нее рос отменно с 200тыс. в течение двух недель вырос до нескольких млн. видимо было куда расти :laughy:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Что-то про Шепелева больше половины форума ему аплодировали .... А у него миллионы,
причём в ДОЛЛАрах...
А он брал и брал...
Плохо обманывать людей в любой валюте....
Но только там есть доказательства у Шепеля,
 а у Альки____НЕТ!
Во первых,он он не брал писал в фонд письмо папаша Фри что денег нет(что было полное вранье), как выставляли мама и папа свои реквизиты своих счетов.Да и вообще когда болеет человек, а него полно денег он должен лечиться на свои. Конкретно у Жанны были деньги и она была не нищая, она болела и она должна была лечиться на свои, но предпочла на детские (в 40 лет) подписала договор и благодарила.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 87632
Во первых,он он не брал писал в фонд письмо папаша Фри что денег нет(что было полное вранье), как выставляли мама и папа свои реквизиты своих счетов.Да и вообще когда болеет человек, а него полно денег он должен лечиться на свои. Конкретно у Жанны были деньги и она была не нищая, она болела и она должна была лечиться на свои, но предпочла на детские (в 40 лет) подписала договор и благодарила.
почему на детские? Фонд собирал под ее имя и люди слали деньги ИМЕННО ЕЙ. А вот то,что осталось от нее досталось еще и деткам некоторым. Что тоже очень хорошо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2542
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1573
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 867
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.