Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Девушка взяла на передержку котёнка. Скоро её ждал фантастический сюрприз!)  (Прочитано 2773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
34
Девушка взяла на передержку полуслепого котёнка. Скоро её ждал фантастический сюрприз!

Ксения Дармаева — девушка с добрым сердцем. Она согласилась помочь, когда её попросили взять на передержку двух котяток.

Пушистики были полной противоположностью друг другу. Мальчик был красивый, здоровый и веселый парень. Его очень быстро забрали домой. А вот сестричка была слепая — её глазки покрывали язвы. Ксения ласково называла малышку "зомби-котиком".

Шло время, а больную котейку никто не хотел забирать.

Сердце Ксюши дрогнуло — девушка решила заняться её больными глазками, пока для малышки не найдется хозяин.



"Я решила серьезно заняться ее лечением. Мы постоянно таскались с ней по врачам, делали процедуры с глазами. В одной клинике сказали, что шанс есть и даже можно будет вернуть зрение!

На самом деле она была очень умным котенком. Ласковая, трогательная, всегда ходила за мной по пятам и каталась на плече, что делает и сейчас", — вспоминает Ксюша.



А дальше произошло еще одно событие, навсегда расположившее к этой кошечке всех членов семьи.

Ксюша рассказывает:

"Летом мне надо было уезжать в Москву на фестиваль. И я не знала, куда ее деть.

В приют отдавать не хотелось, т.к. я много сил вложила в ее лечение. И она так старалась поправиться, что было просто жалко. А у мамы астма и аллергия на кошек.

Но я на свой страх и риск все-таки отвезла ее родителям. И, как ни странно, аллергия себя не проявила никак!

Когда я вернулась, мама сказала, что эту кошку мы никому не отдадим теперь! Да, по правде сказать, и желающих не было на тогда еще полуслепенькую котейку"

Теперь её зовут Касуми, и это наверняка одна из умнейших кошек в мире!
Кошечка умеет приносить мячик, выполняет команды, мало того — она сопровождает хозяйку в походах! Вот так сюрприз, правда?



Но самое главное — теперь у кошки стопроцентное зрение… Чудеса случаются!

"И она осталась у меня. И я очень этому рада! Так получилось, что не я ее выбрала, а она меня.
Теперь мы лучшие друзья, не разлей вода! Она всегда со мной. Я люблю активный отдых, много работаю, часто езжу куда-то и всегда беру ее с собой. Мне бы, наверное, больше подошла собака, но у меня кошка, как собака".

Вот такие сюрпризы преподносят бывше-бездомные питомцы.

Эта история заставляет вновь поверить в чудеса… Ведь так?



Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Молодцы девчонки,и Ксюша и кошечка,пусть будут счастливы  :flower3:

Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :flower3: :lasso: респект и обнимахи этой замечательной девушке с доброй и чуткой душой :flower3:!!!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201639
Я всегда так радуюсь за спасенных животных, какие есть люди на свете! Уважение огромнейшее им. :flower3: :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19439
  • Имя: ирина
  • Карма: 67004
СПАСИБО . КСЮШЕ,ДЕВУШКЕ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ. :cat_flower: :tulpan01: :cat_flower: :tulpan01: :cat_flower: :tulpan01: :cat_flower: :tulpan01: :cat_flower: :tulpan01:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167018

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290734

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
elenaershova:flower3: :love005:
Любовь творит настоящие ч у д е с а .  :rolleyes:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 07:57
от Irina45
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 649
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 770
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 489
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.