Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский

Гегам - Студенческая жизнь в разгаре  (Прочитано 12091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66946
  • Карма: 399213
...реванша жаждой сожжена!
А Вам и жаждать реванша не надо. Всё равно напишите ,что именно Вы его одержали.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485572
Я знаю, знаю, сейчас из Евывечер корень станут извлекать, и результат объявят мнимой единицей!
Это так изысканно. Филологи проглотили своё красноречие и впали в алгебраический оргазм!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
моя школа  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :cool: :cool: :cool:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Ну вот пример умножения на минус единицу. А ещё говорили,что не математики. :xixixi:
:flower3: фсеее убегаююю 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
знаю, знаю, сейчас из Евывечер корень станут извлекать, и результат объявят мнимой единицей!
Это так изысканно. Филологи проглотили своё красноречие и впали в алгебраический оргазм!
Не знаю там про оргазм, но голову у меня от этих вычислений точно повело...
Впала в алгебраический ступор...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Чисто сразу уйти не смогла...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485572
Ладно, всем  :flower3:
Филологи лучшие!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Папе удавалось на расстоянии у ребёнка уроки проверять?
Говорят это мамам некоторым лучше удаётся :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
студенчество на то и студенчество, чтоб все попробовать. я вот и пробовала,  при этом (ну вы не поверите, конечно) получала повышенную стипендию (45 рублей!
Жаль... отстала от темы....
Вы спать , а у меня прекрасное утро.
Но просто вспомнила студенческую жизнь.
Здесь кто-то усиленно тыкает себя по грудям, что вели такую благостную и тихую студенческую жизнь. Ну прям я вся им в сочуЙствии
Честное слово. Студенчество- это ВСЁ....что ты может позволить интересного с сумашедшенкой.
У нас была группа, когда после стипендии обязательно шли в ресторан. Или просто вечеринка на дому,кто жил в городе.
Отмечали все Дни рождения.
Рождения детей...Свадьбы.. Театры да и вообще многое. Ходили в горы.
Помню, пришла на пару после одной вечеринки, немного припоздавши на занятие...
Сидят понурые и невыспавшиеся. Я по утрам лосьёном огуречным протирала лицо...Ничего другого раньше не было.
Мне потом парни говорят... Ты зашла и так радостно огурчиком запахло...
Студенчество-это не только учеба...Знания -сами собой...Занудстово-это потом, когда рабочая пора попёрла.
Кста... у нас 40% в группе с красными дипломами...Одна из лучших групп была..
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 02:22 от сачёёк »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Жаль... отстала от темы....
Вы спать , а у меня прекрасное утро.
Но просто вспомнила студенческую жизнь.
Здесь кто-то усиленно тыкает себя по грудям, что вели такую благостную и тихую студенческую жизнь. Ну прям я вся им в сочуЙствии
Честное слово. Студенчество- это ВСЁ....что ты может позволить интересного с сумашедшенкой.
У нас была группа, когда после стипендии обязательно шли в ресторан. Или просто вечеринка на дому,кто жил в городе.
Отмечали все Дни рождения.
Рождения детей...Свадьбы.. Театры да и вообще многое. Ходили в горы.
Помню, пришла на пару после одной вечеринки, немного припоздавши на занятие...
Сидят понурые и невыспавшиеся. Я по утрам лосьёном огуречным протирала лицо...Ничего другого раньше не было.
Мне потом парни говорят... Ты зашла и так радостно огурчиком запахло...
Студенчество-это не только учеба...Знания -сами собой...Занудстово-это потом, когда рабочая пора попёрла.
Кста... у нас 40% в группе с красными дипломами...Одна из лучших групп была..

То студенчество отличается от нынешнего.
Смотрите сериал  " Восьмидесятые " ..
Было равенство ..
А сейчас над КуКуЕпте могут и поржать , обозвать нищебродом , баночником и чернозадым...
Ну что он может сделать ? 
Есть сейчас все это .. Чурки , нищеброды и многое другое ..
Найдёт КуКуЕпте скорей всего себе и девушку подстать.. С общаги , с какого нибудь глухого села с золотой медалью.
Ну не с Барвихи на Порше точно...
Потому что он все лишь КуКуЕпте , тупой баночник , лох и нахлебник  :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53033
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
а о чём же ещё ? о ней родимой. любой студент аграрного знает , что породность свиней в том числе и по ушам определяёцо , должны эти ухи быть большими , чем больше - тем породистей свинья. а глаза у свиней человечьи , такие незамутнённые интеллектом , бесстыжии вопщим . а у людей ухи ваапще фсю жизнь растут , так что кто долго живёт  может и на свинячью породу претендовать , ну это если по хомосапиенски себя вести не получаецо
ветеринарного, имелось в виду видимо? аграрники, они так-то по картофелю, злаковым, кукурузе там, капусте. ну ладно, колорадский жук.  :happens:
странно вас на вашем аграрном обучали....  :happens:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Прочла комменты и поняла,что отдуваться бедному юноше,ещё не сделавшему ничего дурного,придётся за то,что по мнению некоторых,родила его не та мама,и оказался он братом не той сестры.И не в тот ВУЗ он поступил,и КВНщиком заделался- вот негодяй-то.Для некоторых был бы бальзам на рану,если бы Геша скололся или спился бы в своём молодом возрасте. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.