Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения  (Прочитано 3784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а как не стесняться фотаться с проститней, про которых все знают, что они проститня?
В его статусе ему на это плевать...кто и что подумает...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а как не стесняться фотаться с проститней, про которых все знают, что они проститня?
И вера позволяет волочь все вот это российское дерьмо к себе в дом?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а как не стесняться фотаться с проститней, про которых все знают, что они проститня?
У него другие понятия.
Чеченские школьники сочинения в школе пишут о феномене Бузовой.
Он и Кокорина с Мамаевым не стесняется поддерживать.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Кадыров вроде даже подписан на Бузову

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В его статусе ему на это плевать...кто и что подумает...
да при чем тут кто что подумает? он бы стал фотографироваться с кучкой говна?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У него другие понятия.
Чеченские школьники сочинения в школе пишут о феномене Бузовой.
Он и Кокорина с Мамаевым не стесняется поддерживать.
O:-) :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У него другие понятия.
Чеченские школьники сочинения в школе пишут о феномене Бузовой.
Он и Кокорина с Мамаевым не стесняется поддерживать.
а своего ушлепка кинувшего банкой - призвал к ответу и поставил дворником. понимаете куда я клоню?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а своего ушлепка кинувшего банкой - призвал к ответу и поставил дворником. понимаете куда я клоню?
Что то мне всё это Трампушку напоминает.... :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271033
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486572
У Рамзамзамзама вкус плохой, не привили ему. Дочка поди фанаДка Дурки, вот он и таскает их, как зверушек.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У Рамзамзамзама вкус плохой, не привили ему. Дочка поди фанаДка Дурки, вот он и таскает их, как зверушек.
Ага... вон трампушко свою Иванку тянет в государственные помощники. Может и кадыров сделает своих детей государственными мужами... :xixixi:  Кста...я не против, только что-то их идеалы меня начали смущать. Ведь любое слово, высказывание, фото-это показатель взглядов и уважения. Иль я не по той тропинке пошла.... и не то вижу в тумане???? :happens: :bnu: :laughy:
Почему то государственный человек не восхищается и не учит своих детей другим ценностям. Вроде бы как должно быть иначе. Или таким образо наша грязная туса- предел мечтаний в Чечне? Уж кто-кто, а не Бузова является нашей молодежью. Просто хабалка и неуважаемая личность многих .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271033
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486572
Умный человек иначе, чем с иронией, к Бузовой не относится. Полюблять не за что, ненавидеть глупо. Мне она солнце не загораживает, могу при желании её не видеть и не слышать, как и любой другой, впрочем. Любовь же и ненависть - две стороны одного хайпа. Не надо его давать, быстрее сдуется и исчезнет из виду.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне она солнце не загораживает, могу при желании её не видеть и не слышать, как и любой другой, впрочем. Любовь же и ненависть - две стороны одного хайпа. Не надо его давать, быстрее сдуется и исчезнет из виду.
Дело не в том, что Бузова когда-нить сдуется. Дело в том, что хайп  только таких в сетях, телеке.....Никому не интересны счастливые люди-самодостаточные.
Бузова не понятно на чём надулась и не понятно на чём она сдуется. 
Понятно, что на неё работает команда и пиарщики, уж газпром-то постарался....(канал ТНТ люблю и смотрю...когда политика и вранье государственное надоедает)
Не была бы угодна , давно бы выперли. Но  почему вот та грязная волна так высоко подняла эту лебедь....ведь достижений ноль , кроме хайпа, на котором она заработала миллионы. Я не против её заработка. Проститня сегодня в цене. Государство плюнуло на свой народ, так как  с такими зарплатами в сравнении с утками в любом направлении... теже футболеры. Нашим миллиардерам нравится им платить и их покупать. Ставки делать.....
Я не против Бузовой как единицы. Я против бузовщины.
А говорить, что не буду смотреть- ну правильно, конечно. Только общество от этого здоровее не станет. Что достанется нашим внукам....объдки от просто уток....
Талант, харизма, человечность уже не в цене....
Чем больше своей блевонтины выльешь, тем ты успешнее....
Везде неправда и ложь. Смотреть на страдающего Малахова или Борисова или ... тошно....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271033
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486572
Дело не в том, что Бузова когда-нить сдуется. Дело в том, что хайп  только таких в сетях, телеке.....Никому не интересны счастливые люди-самодостаточные.
Бузова не понятно на чём надулась и не понятно на чём она сдуется. 
Понятно, что на неё работает команда и пиарщики, уж газпром-то постарался....(канал ТНТ люблю и смотрю...когда политика и вранье государственное надоедает)
Не была бы угодна , давно бы выперли. Но  почему вот та грязная волна так высоко подняла эту лебедь....ведь достижений ноль , кроме хайпа, на котором она заработала миллионы. Я не против её заработка. Проститня сегодня в цене. Государство плюнуло на свой народ, так как  с такими зарплатами в сравнении с утками в любом направлении... теже футболеры. Нашим миллиардерам нравится им платить и их покупать. Ставки делать.....
Я не против Бузовой как единицы. Я против бузовщины.
А говорить, что не буду смотреть- ну правильно, конечно. Только общество от этого здоровее не станет. Что достанется нашим внукам....объдки от просто уток....
Талант, харизма, человечность уже не в цене....
Чем больше своей блевонтины выльешь, тем ты успешнее....
Везде неправда и ложь. Смотреть на страдающего Малахова или Борисова или ... тошно....
А я не смотрю ни Малахова, ни Борисова. Даже Дурку не смотрю (я смогла!!!) Отчего же внуки вдруг не в состоянии будут это игнорировать? И да, вы нагнетаете, правда. Насчёт "Талант, харизма, человечность уже не в цене...." Я тоже не на облаке живу, но таки в нашем здоровом коллективе на Суслу и ей подобных никто не равняется, не взирая на возраст. Это смешные уродцы, а не кумиры. Пусть живут, раз уж мама родила.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а своего ушлепка кинувшего банкой - призвал к ответу и поставил дворником. понимаете куда я клоню?
Тут он поступает как старейшина. Своих и казнит, и милует. Чаще казнит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 55.