Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Меня настолько часто в жизни предавали  (Прочитано 1310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
7

Выставляю пост, и даже не совсем понимаю, с чего начать...
Меня настолько часто в жизни предавали, что в какой-то момент у меня перещеркнуло внутри и я в целом разочаровалась во всех людях, я не могу доверять никому.
Я растеряла всех своих духовно-близких людей. Практически не осталось не одного человека, который мог бы понять меня от и до.
Нет тех, с кем я могу поговорить просто так, по-душам... Мы взрослеем, меняются ценности, материальное-стало выше духовного.
 Внутри меня очень много негативных мыслей и подозрений, но поделиться ими я не смогу уже ни с кем. Вот и получилось так, как когда-то говорила моя бабуля, я осталась одна.
Мужчина есть.
Знакомые есть.
Связи есть.
Финансов более чем...
А духовного-нет...
Моим лучшим другом стала я сама себе...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283670
С таким другом, как ты сама и врагов не надо! Что только можно, до чего дотянешься, за что не возьмешься-- все испортишь!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Это даже предательством назвать нельзя. Думаю, с другими мужчинами было что-то похожее, только повремени короче. При малейшей задержке сопротивления от мужчины (если он не сразу говорит ей: "Пошла вон, жирная свинья!"), она начинает лезть на мужика, сосаться с ним (не могу это назвать поцелуями), ожидать от него свадьбу и детей...  Задаёт вопросы, когда это всё будет, все паузы толкует как согласие. Мужчины с ней каждый из-за своей выгоды. Один прогулял два ворованных миллиона, Иосиф надеется квартирку отжать у проекта. Только вот обманут его, точно обманут.
 А когда мужчину уже тошнит от неё, она кричит про предательство. Рядом тема История любви, посмотрите на лицо Иосифа, явно же видно отвращение, но она не смотрит, ей не интересно...  Она уверена, что должно быть так, как придумала она. И дело даже не в её жирном теле, она сама по себе безобразна до мерзости!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182078
, Иосиф надеется квартирку отжать у проекта
По моему мнению, он её заслужил! :happens:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Финансов более чем...
Так поделись с ёсей, заслужил он, столько терпеть


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Чето змеюка знакомая), у Элиныча отжала? Отожрется хоть бедное пресмыкающееся)))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226882
Финансов более чем :hihihihi: А долги то отдала аферистка?

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Аферистка жирная, верни деньги тем, кого обокрала! Уродина!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 49.