Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Красота волос Евгении не настоящая  (Прочитано 4300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Евгению Феофилактову привыкли видеть с длинными волосами. Однако, как оказалось, красота волос Евгении не настоящая. Недавно в сети появилось фото, на котором Феофилактова запечатлена в машине. На снимке у девушки короткие русые волосы. По всей видимости, Евгения сняла всю красоту и теперь ходит с волосами, которые ей подарила природа. Поклонники Феофилактовой отметили, что и с новой прической девушка выглядит очень ярко и стильно.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Природа Женьке подарила белые волосы, о чём мечтают многие девушки, натуральная блондинка. Но вот идут ей всё-таки больше тёмные.  O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
это не волосы...а жалкие  2 короткие волосюшки.....я волосами это назвать не могу...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Ну уж у кого чего есть.  O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну уж у кого чего есть.  O:-)
это да...кому то красивые густые длинные тёмные волосы...которые отращивают и не стрегут...стараются не красить...а кому то 3 блондинистых пера вместо волос..которые какие только не были...


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
оказалось..?ничёсе,когда "оказалось"будет нос,рот,скулы?кто то вышел из комы...  :applo2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Родные у неё три пера . Остальные искусственные

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А где прическа то? :xixixi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ничёёё..щас опять прицепит патлы..долго не сможет...так и будет наращивать пока не облысеет...я знаю одну девушку...наращивала...наращивала...долго..лет7-8 точно...нуи в один прекрасный день перестала....потому как уже практически не на что стало цеплять волосы....сняла...там голова была практически лысая...и вот как то вижу ..идёт с длинными волосами..я так удивилась...оказывается...это парики такие..на клей крепятся..вот честно особо не отличишь...ну это тоже ж..опа ходить в парике...!!!сняла молодец...пусть свои жека отращивает..и бережёт то что осталось....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Да видели мы ее плешь!  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ничёёё..щас опять прицепит патлы..долго не сможет...так и будет наращивать пока не облысеет...я знаю одну девушку...наращивала...наращивала...долго..лет7-8 точно...нуи в один прекрасный день перестала....потому как уже практически не на что стало цеплять волосы....сняла...там голова была практически лысая...и вот как то вижу ..идёт с длинными волосами..я так удивилась...оказывается...это парики такие..на клей крепятся..вот честно особо не отличишь...ну это тоже ж..опа ходить в парике...!!!сняла молодец...пусть свои жека отращивает..и бережёт то что осталось....
Ой...это как это на клей  :blink: прям к лысой голове  :blink: а как потом отдирать  :blink:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Когда я хожу с таким причесоном, мама меня "ругает", что у меня на голове как на туЁвом полушубке.  :laughy:  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Прям как в старом анекдоте:
Собралась баба Яга Феофелактова на свидание, стоит у зеркала, заплетает из своих трёх волостнок косу. Вдруг одна волосинка обломилась, решила Трулька тогда хвост завязать, но и вторая волосинка отлетела...
- Эх! Пойду сраспущенными!- гордо заявила дамочка.  :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Ой...это как это на клей  :blink: прям к лысой голове  :blink: а как потом отдирать  :blink:
-Девочка, а как у тебя бантик держится? Ты ж лысая?
-Как прибили так и держится!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
-Девочка, а как у тебя бантик держится? Ты ж лысая?
-Как прибили так и держится!
:lol: :lol: Ну серьезно....я уже и так и сяк представлю......ну на что клеить то ?  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1888
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1323
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 700
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 888
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3738
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 60.