Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Великая битва людей и котов  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
11
Не представляю жизни без кота. Если грустно, берёшь котика и – срочно под плед. Мягко, пушисто, уютно. Уже минут через пятнадцать понимаешь: жизнь прекрасна! А с кем ещё разделить прилив счастья? Хватаешь животинку – и давай тискать. Глаза котика темнеют, хвост выбивает бешеный ритм. Начинается великая битва людей и котов. Человек всегда проигрывает. И вот он уже с дикими воплями мчится по коридору, а сзади катится пушистый комок. Человек знает, куда бежать: на кухне есть аптечка с перекисью и ватой.

Муж котиков никогда не любил и вряд ли полюбит. Когда я принесла с улицы страшное и грязное существо, он честно пытался быть гостеприимным. Первое время котик не доставлял особых хлопот – ел и спал. Потом понял, что у него есть не только потребности, обязанности никто не отменял. Принялся помогать по хозяйству – драл обои и разрывал землю в цветочных горшках.
Муж решил, что коту необходимо привить хорошие манеры. Котик пришёл к такому же выводу по отношению к мужу. Война закончилась полной капитуляцией рода человеческого. Муж научился ставить ботинки в шкаф и закрывать двери в комнаты с цветами. Отомстил жестоко и подло, зная, что кот не сможет ответить тем же. Кастрировал.

Котик живёт с нами двенадцатый год, с мужем они до сих пор враги. Мужу нравится в хвостатом только его внешность. И походка. Кот толстый, но неравномерно. Если вы посмотрите на него сверху, то заплачете от жалости. Огромная башка и костлявый хребет. Лишь сбоку можно разглядеть животик, который свисает почти до полу. Задние лапки при ходьбе загибаются внутрь. Если котик лежит на спине, то напоминает сушёную рыбку, придавленную огромным круглым булыжником.

Если муж не в духе, то командует: «Запускай!» Котик шествует по коридору. Живот колышется из стороны в сторону, задние лапки смотрят внутрь. Будто корова идёт с пастбища с выменем, полным молока. Муж смеётся, котик на глупых внимания не обращает.

Когда коту было два года, меня стало беспокоить его телосложение. Я даже заподозрила скрытую болезнь. Поехали к ветеринару. После осмотра тот заявил, что животное здорово, бодро и весело. Анализы он сделает, но проблемы пока не видит. Тогда муж скомандовал: «Запускай!» И котик пошёл, даже поскакал. Свет не видывал более красивой и прыгучей коровы. Отсмеявшись, ветеринар сказал:
– Просто у вашего кота такая форма. Ему с ней жить.

Живём, что нам ещё остаётся.   (инет)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ольга Юрасова:lasso: :flower3:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ольга Юрасова:lasso: :flower3:
У нас с котами равноправие  :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У нас с котами равноправие  :lasso:
Везет вам, а у нас коша-монаршия особа, а мы так, особы приближенные к императрице)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Везет вам, а у нас коша-монаршия особа, а мы так, особы приближенные к императрице)
неа, у нас все вместе, едим вместе, спим вместе, скоро наверно и комп освоят и на Колючке зарегятся  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
скоро наверно и комп освоят и на Колючке зарегятся 
Быстрее бы, я у них поинтересуюсь тогда как создать демократию в отдельно взятом человечье-кошачьем социуме

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Быстрее бы, я у них поинтересуюсь тогда как создать демократию в отдельно взятом человечье-кошачьем социуме
заслуга детей, в детстве кот  воспринимались, исключительно, как коты-засыпаки и коты-играки, вот и результат


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Везет вам, а у нас коша-монаршия особа, а мы так, особы приближенные к императрице)
Вот и у меня такая -же!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
glasha, Я такую табличку прикупила бы)))) Актуальная в моем случае)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
glasha, Я такую табличку прикупила бы)))) Актуальная в моем случае)
Ещё как!!!! O:-) :xixixi: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 49.