Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Т. В. Если ты сойдёшься с Макеевым, в этом случае я перееду в другой дом  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
вгения вчера в 23:00
Очередное шоу «Бородина против Бузовой» - «Естественный отбор» провели Ксения Бородина и Ольга Бузова. Первыми номинантами Ксении стали Роман Макеев и Татьяна Владимировна, так как ведущая считает, что конфликт у них слишком затянулся, и его как-то необходимо решать. На вопрос Бородиной том, откуда у Татьяны Владимировны появилась такая ненависть к Макееву, женщина ответила, что Роман ведёт себя, как тряпка, он не может защитить их отношения с Алёной, не может высказать своё мнение, да и вообще ведёт себя недостойно. В подтверждение слов ведущих показали нарезки из эфира, в которых мама Рапунцель заявляет Савкиной дословно «если ты сойдёшься с Макеевым, в этом случае я перееду в другой дом, и не буду больше помогать тебе с Богданом».
Ведущие Дома 2 поощряют самодурство Татьяны Владимировны
Почему-то все сделали вид, что ничего возмутительного в словах бабушки нет. А я считаю, что нужно было напомнить Татьяне Владимировне о том, что на Дом 2 её притащили исключительно ради того, чтобы она помогала Савкиной, и если бабушка во всеуслышание заявляет о том, что она этого делать не будет, значит, она выполнила свою функцию на проекте и ей пора отправляться домой. Для чего ведущие поощряют самодурство бабушки, которая уже дошла до того, что диктует условия, на которых она будет находиться на реалити-шоу? Неужели же она такой ценный кадр для Дома 2?



Наталья Разина
А чё сразу самодурство? А я считаю, что это очень мудрая, даже умудрённая портовая женщина, желающая счастья своему "ребёнку". Ребёнок немножко не удался- груб, неряшлив до вонючки, молодость провёл в колониях, в подоле принёс кабачок с грядки. Но портовая тоже яжмать. Где ребёнок кормится (вчера- матросы покормили, сегодня- дурка ), там и мамаша поклюёт. Если надо- харахтер покажет, воспитание тоже проявит.Порвёт за детей портовая лядь. Только не забывай, портовая, что и до тебя тут бапки были, и соплями бросались и куролесли разно-всяко. Где они? И детки ихние? В жопе.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Наталья Разина  А чё сразу самодурство? А я считаю, что это очень.. умудрённая портовая женщина, желающая счастья своему "ребёнку". Ребёнок немножко не удался- груб, неряшлив до вонючки, молодость провёл в колониях, в подоле принёс кабачок с грядки. Но портовая тоже яжмать. Где ребёнок кормится (вчера- матросы покормили, сегодня- дурка ), там и мамаша поклюёт.. Порвёт за детей портовая лядь. Только не забывай, портовая, что и до тебя тут бапки были, и соплями бросались и куролесли разно-всяко. Где они? И детки ихние? В жопе.
:D :D :268: Одна лебедем скакала жисти сыну не давала..
вторая появилась.. партнеров Сявке выбирает.. а-то-с-внуком-сидеть-не буду :fingal:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Конкурента в Рахмоне почуяла.  :laughy: С ним бабка-нянька не нужна. Вот и бесится Упукничиха.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Ей назад в порт очень не хочется, потому будет сидеть до встречи с третьим внуком,  если,  конечно,  орги не заставят привезти сожителя Сашу и строить с ним что-нибудь.
Да и то - в каждом углу сидят женихи Аленки (тьфу!),  а с кабачком играется евоный папа. Так что не пропадут!  :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Плюс ко всему - Димка характер проявил, сказал, что они сами с детьми своими управятся. Уплыл и запасной аэродром.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 47.