Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Нужна рабыня на лето для чужих детей  (Прочитано 4519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
разумова,


Я полностью согласна с Вами!! Я живу с мужем и ребенком. У меня свекровь тоже любит напроситься в гости. Но она хотя бы адекватная- я просто сделала так за несколько лет, что когда НАМ удобно - тогда приходите!! Сначала была обида, а теперь нормально все. 

Selin,

Я бы тоже не открыла пару раз- пусть обижается. Бесцеремонность надо лечить , если человек не понимает. Предложите договорится о встрече - надеюсь она не пьет и помнит, о чем вы с ней говорили заранее. Не бойтесь- это ваша жизнь!!! Вы вот боитесь ее обидеть, что подумают соседи - а про себя вы подумали????? Вам как от всего этого?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нет, спецом часиков в 20:00 явление  и посиделки до тошноты. 

Жееесть!!! Selin,  сочувствую... и восхищаюсь Вами  :flower3: когда-то ... в первые годы брака))) столкнулась с попытками внеплановых гостеваний)) стала настойчиво  отправлять мужа - к маме в гости  :hihihihi: они ссорились почти сразу))) и потом ходили пару недель обиженные друг на друга))))) никто ни к кому гостевать не хотел)))) я от их конфликтов самоустранилась, сообщив, что шерифа проблемы индейцев не волнуют  :laughy: А наши встречи с многоуважаемой мамой мужа  :)8 были строго регламентированы))) В районе НГ (у мужа в декабре днюха)))  и Пасхи  визит свёкрушки к нам)) и на её днюху и 8 марта я к ней.. всё)) Остальное время - тока муж апщался))) Так и жили долго и щасливо))))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А я когда была маленькой,очень любила когда бабушка к нам приезжала. Я вообще очень любила свою бабушку (папину маму) другой бабушки я никогда не видела...не застала просто. Я у неё и каникулы все проводила. И в течении года она приезжала. Ненадолго правда. На день. Мама сразу такая недовольная была...Прямо на лице всё недовольство. А мне бабушку жалко было. Она ведь скучала там,в своей деревне без нас.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.