Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Валентина 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Красивые картины молодого художника❤️ (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Викаша 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Панимоника 10. Баальбек (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Онищенко раскрыл, почему Макрон испугался «русского пирога» на встрече с Си (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Венди

Алена Савкина пожаловалась на трудный период после ухода с проекта  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
4
По словам Алены Савкиной, она очень боялась того, что ждало ее за периметром, о жизни за проектом она ничего не знала. Ей пришлось долго восстанавливаться, прежде чем она пришла в себя. А теперь все только хайпуют о ней, пишет life-dom2.su.

Алена Савкина пожаловалась на трудный период после ухода с проекта
«Задолбали хейтеры. Я с проекта ушла три месяца назад. Всё это время я восстанавливалась после проекта. Мне было тяжело, я на улице падала на колени от боли и слёз. Я не виновата, что люди ловят хайп на мне. Ни от одного человеке я не услышала доказательств сказанных слов в мой адрес. Только ваши грязные слова», - рассуждает Алена.
Экс-участница посоветовала критикам попробовать представить, каково было ей. Она осталась в чужом городе с ребенком на руках. У нее не было никакой поддержки, жених сбежал, и она не знала, чего ей ждать. Алена напомнила, что она приехала в столицу и сразу попала на проект, а когда вышла оттуда, то попала в новый для себя город.


Экс-участница отметила, что не побежала обратно на проект и не искала себе богатого покровителя или выгоды от окружающих. Она сама встала, отряхнулась и шагнула вперед. Теперь она имеет право жить спокойно той жизнью, которой хочет. А окружающим стоило бы быть посдержаннее, когда они комментируют ее личные дела.

Судя по всему, Алена так разозлилась из-за того, что поклонники нападают на ее нового избранника. Сама она простила ему неприятные видео, объявив, что каждый имеет право на второй шанс. Но пользователи не оценили ее добродушия и набросились с упреками, напоминая, что она все-таки мама и должна думать о ребенке.Источник: life-dom2.su
« Последнее редактирование: 28 Октября 2020, 19:48 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19531
  • Имя: ирина
  • Карма: 67070
Что она несет? Какой богатый покровитель на нее обратит внимание? Грязная шлюпенция алкашка . Ребенок у нее на руках . А  то мы не видели на чьих руках твой ребенок.Если бы не мать был бы Боде полный писец.  Нашла такое же чучело как и сама. Он понял, что собираетесь покупать квартиру вот и решил бросить свой поплавок в твою лунку.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Ой,  а совсем недавно была абсолютно счастлива от возможности саморазвиваться, выпускать дизайнерскую одежду и вообще жить ни в чем себе не отказывая. Кстати,  а куда пропала ее дерзкая подружка Захарова? Наверное, призрачный бизнес не поделили...
Короче,  сявка,  последний твой причал - владивостокский порт. Да и то,  время поджимает,  коллектив плохих девочек :swearing:  помоложе уже небось там толпятся ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«..Я с проекта ушла три месяца назад... Мне было тяжело, я на улице падала на колени от боли и слёз. Я не виновата, что люди ловят хайп на мне. Ни от одного человеке я не услышала доказательств сказанных слов в мой адрес. Только ваши грязные слова», - рассуждает Алена.
:blink: афигеть..  АленаДаст действительно думает, что семь ипарей при маленьком ребенке -а-ничего-такого.. ипецо в мужских туалетах..  Каки ей её еще доказательства то :durdom:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242173
Она осталась в чужом городе с ребенком на руках. У нее не было никакой поддержки, жених сбежал, и она не знала, чего ей ждать.
ой, ну не свисти.. и на ТВ тебя бывший пристроил, так ты, дура, в запой ушла.. и Фатерку снимали не в общаге с таджиками, и по караокам шлялась, как не в себя.... когда ж ты врёшь - тогда или сейчас.?


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
, я на улице падала на колени от боли и слёз.
Пить меньше надо  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117417
  • Карма: 571086
я на улице падала на колени
с языка моего сняли))))))  :268: :applo2: :kiss04: ППКС..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 48.