Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 5. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Как я нашла приключение на свою...*опу!!!))  (Прочитано 3212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Вообщем, решили с Надюшкой, как
"Вообщем" нет  слова. Есть "в общем" и "вообще"


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А я сегодня на большой перемене зашла к бухгалтерше покурить( Покурили-а дверь открыть не можем, замок заело( И звонок на урок(((((((   :facepalm: :facepalm: :facepalm: Больше вообще не буду брать сигареты в школу((((  :):
Татьяна!!! :flower3:
Я думала, ты в конце напишешь...больше вообще не буду курить!!! :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да уж... приключение еще то.... спасибо соседям... для них это наверное тоже из ряда вон выходящее событие....
 а уж ваша благодарность (знаменитое русское гостепреимство)  их окончательно покорит или добьет  :xixixi:
ПыСы: а почему  пост не в рубрке "как я провел лето 2017"?  :smile:
я бы за него двумя руками проголосоала !  :applo2:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"Вообщем" нет  слова. Есть "в общем" и "вообще"
Спасибо,  постараюсь писать...грамотнее!!! :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 18:21 от Верунчик »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да уж... приключение еще то.... спасибо соседям... для них это наверное тоже из ряда вон выходящее событие....
 а уж ваша благодарность (знаменитое русское гостепреимство)  их окончательно покорит или добьет  :xixixi:
ПыСы: а почему  пост не в рубрке "как я провел лето 2017"?  :smile:
я бы за него двумя руками проголосоала !  :applo2:
Оленька!!! :lasso: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ВЕРУНЧИК, я тебя понимаю, как никто!! Дочке было 4 мес., вышла мусор выносить на лестничную клетку, а сквозняком дверь захлопнуло!... :facepalm: День, все соседи на работе, стою с ведром и реву... Хорошо, что на 2 эт. живу, побежала на соседнюю стройку, умоляла мужиков как-то помочь!... Двое взяли длинную доску, поставили к окну и парень полез... Хорошо окно открыто было, лето, жара... Я у двери стояла, слышала, как малышка надрывалась от плача! Открыл, молодец, от благодарности отказался... Девочка моя по уши описаная, вся мокрая от слёз!  :facepalm: Вобщем, девочки, я пережила тогда, мало не покажется... Так что в курсе, каково это! ВЕРУНЧИК, теперь мы учёные!! :five: :romashka2:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Верунчик, нормальное такое приключение . Жизненное.
 :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кроночка и Светлана!!! :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Верунчик..... приветики..... как хорошо что все так закончилось.... :kiss04:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик..... приветики..... как хорошо что все так закончилось.... :kiss04:
Евочка, приветик!!! :lasso: :flower3:
Даа, представить страшно, чтоб было бы...если б не соседи... O:-)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Евочка, приветик!!! :lasso: :flower3:
Даа, представить страшно, чтоб было бы...если б не соседи... O:-)


Даже не хочется думать...... целоваю

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Даже не хочется думать...... целоваю

 :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Верунчик, привет! Как говорит мой зять, ничего страшного, это же  жизненное приключение ! Будет что в старосте вспомнить. 
У меня другой был случай. Пришла из магазина, сложила покупки, а пакет с сахаром положила на электро плитку. Ну не знаю почему. Может с детьми закрутилась. И дальше пошли с детьми гулять (а сотиков в то время не было). Прихожу а у меня дверь выбита.  Сказали что У меня из окна дым вали и запах непонятный.  Оказывается мой шкода сынок  перед уходом на прогулку электроплиту включил. И пакет с сахарам  стал плавиться и гореть. Люди подумали что пожар и двери выбили. Вот теперь мне есть что вспомнить! :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, привет! Как говорит мой зять, ничего страшного, это же  жизненное приключение ! Будет что в старосте вспомнить. 
У меня другой был случай. Пришла из магазина, сложила покупки, а пакет с сахаром положила на электро плитку. Ну не знаю почему. Может с детьми закрутилась. И дальше пошли с детьми гулять (а сотиков в то время не было). Прихожу а у меня дверь выбита.  Сказали что У меня из окна дым вали и запах непонятный.  Оказывается мой шкода сынок  перед уходом на прогулку электроплиту включил. И пакет с сахарам  стал плавиться и гореть. Люди подумали что пожар и двери выбили. Вот теперь мне есть что вспомнить! :laughy:
Оленька, приветик!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Даа, такое...не забудешь! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.