Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 9. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Редкостный гнидизм у дамы  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
20

Jun 07, 2018 23:00

Есть Юлька и есть мораль и они никогда не пересекаются. Хотя Юля замужем, есть ребенок, но от мужа гуляет по черному. Я относилась к этому пофигистически, пока она не начала кувыркаться в постели с нашим общим знакомым, у которого ТРОЕ блин детей и жена ее подруга. А вот это уже редкостный гнидизм.



Юлька гуляет от мужа уже долго, он просто не устраивает ее в постели - его МАЛО, но всегда тщательно соблюдала золотые правила гулящих дев:

•   Не влюблялась.
•   Не спала с друзьями, знакомыми и соседями.
•   Овладела компьютерной грамотностью и вычищала всю историю гаджетов.
•   Не палилась.
•   И пользоваться презервативами.

Но в это раз что-то щелкнуло, говорит, влюбилась, и в кого! В мужика, с семьей которого они встречаются чуть ли не каждую неделю, дружат семьями и их дети тоже всегда вместе. Вот тут я уже стерпеть не смогла, это просто жесть.

Тут вопрос уже в обычной человеческой порядочности. Я могу понять, что их с мужем завядшие помидоры подбивают ее на любовь-морковь в других местах, но там трое детей и они дружат!

Сколько человек пострадают сразу, если их кувырки и кульбиты раскроются? Все может развиваться по очень плохому сценарию:  от рукоприкладства, до оленьих боев с возможным убийством на фоне психического шока. И дети, понятное дело, пострадают в обоих семьях.

Но мои нравоучения не понадобилась, мужик вовремя очухался и послал Юлю с ее любовью подальше, объяснив это тем, что бес попутал кратковременно. Видимо, мозгов у него побольше, чем у Юлии, если так быстро дал заднюю.

А Юлька теперь в трансе, муж продолжает ее тащить на выходные к бывшему любовнику в гости, а ей не комфортно, да и чувствами к нему она вся пылает.

А я, если честно, после этого уже не могу спокойно с ней общаться. Постель постелью, это личное дело каждого с кем удовлетворять свои желания, но обычная порядочность должна оставаться, мы же не скоты.

bagira_belaya


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Одна из самых мерзких для меня вещей , вот эта . Я бы не просто общаться перестала , я бы и в морду плюнула бы наверное .

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Знала такую. Она говорила - мне хоть золотого дай, я все равно буду гулять от любого.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Знала такую. Она говорила - мне хоть золотого дай, я все равно буду гулять от любого.
Ленуша ! Зайка !  :kiss04: Это уже паталогия .а по -простому ...бешенство матки ...такую лечить надо и срочно !  :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ленуша ! Зайка !  :kiss04: Это уже паталогия .а по -простому ...бешенство матки ...такую лечить надо и срочно !  :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med:

дада. вот раз в год - это самое то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.