Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

«Дом-2»: Павел и Рита Марсо отметили 10 лет со дня свадьбы!!!  (Прочитано 14706 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203241
Одна требует, чтобы я палки- ковырялки обсуждала,
Это вот так требуют?
Кстати, про эти палки так тихо сидят
Привычное дело соврать?


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11518
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28694
иногда попадаются видосы дочур,в общем приятно смотреть,Олька казалась нормальной,Ритка шлюховатой,но ИА как была мерзкая баба так и осталась,смотрела как то её готовку где ей вставили,голосок сразу изменился,глазенки злобной крысы(даже может в еду Юрику плюнула со злости :hihihihi:)я вижу аферистку,согласна дала старт,а так демонстрируют только милое и пушистое

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4457
  • Карма: 15370
иногда попадаются видосы дочур,в общем приятно смотреть,Олька казалась нормальной,Ритка шлюховатой,но ИА как была мерзкая баба так и осталась,смотрела как то её готовку где ей вставили,голосок сразу изменился,глазенки злобной крысы(даже может в еду Юрику плюнула со злости :hihihihi:)я вижу аферистку,согласна дала старт,а так демонстрируют только милое и пушистое
Кстати, про видео вы правы.Держать себя не умеет совсем.Тоже подмечала.И вообще тетка бестактная.На свадьбе у Олега частью вообще задвигала, я думала на нос свату свою ...повесит


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486441
Кстати, про видео вы правы.Держать себя не умеет совсем.Тоже подмечала.И вообще тетка бестактная.На свадьбе у Олега частью вообще задвигала, я думала на нос свату свою ...повесит
Ух ты)) До чего гуляШШа  :laughy: Ей гроб треугольный придётся заказывать...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35969
  • Карма: 226492
Господи.Да ничем никто не восторгается.Просто констатируем,живут хорошо,ну нет что ли? Я поддерживаю ваш оптимизм и тоже считаю,кто работает и стремится,в итоге все имеет.Но это мнение здесь ооочень непопулярно и еще раз скажу,попробуйте его пролоббировать в противовес  сами знаете кому. Замучаетесь пыль глотать (цы от Президента) :xixixi:
Да, пьяненьких и ленивеньких жалко, а к материально нормально живущим - злоба.
При одинаковых моральных (или аморальных) исходных.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Читала-читала-аж голова закружилась от мнений)) :stars01: Вставлю своё))
Белка становится очень хорошенькой. Ритка - поглядушка, но приноровилась быть мужней женой, мать-то совсем гулящая была.
Согласна!
Муж почти такой.Мужчина-молчун.  Болтает женщина, Мужчина любуется ею,и работает.
Ещё раз согласна))) на 150 процентов)) ( В вашем случае):xixixi:

У меня есть знакомая пара. Женились по беременности. Он всю жизнь прожил в сомнениях , что его грубо поймали и затолкали в брак, она всю жизнь думала, если бы не беременность, он на ней никогда не женился.
Зато так и прожили всю жизнь вместе))  :lol:
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 23:01 от Татьяна »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Лишь бы им было хорошо. Видимо всех все устраивает. Белка стала краше.
На видео Рита первая всегда лезет целоваться, не видела, чтоб Паша проявлял инициативу.
Митя все больше похож на... нерусского, кто там у них в крови, таджики вроде.
Рита взрослеет и ушла ее привлекательность.
Опять полностью согласна!
Рита много занимается физкультурой.следит за фигурой.лицу это повредило.
  :lol: :lol: :lol: :268:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
а что такое женщина высокого пошиба.?строящая жизнь семьи по правильным здоровым и добропорядочным принципам. Не пускающая на самотёк важное. Следящая за собой .Имеющая облик простой.без вычурности и уместный обстоятельствам.Не суетящаяся.Не осуждающая и конфликтующая(это я вижу по отношениями с семьями сестры и брата) . Живущая своей жизнью.Ещё много чего я в ней увидела.
Зеркальное отражение)) Но только зеркало-кривое))


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
а тут всего два мужика в анамнезе и дети от них. 
2 мужика и трое детей от разных)))  :xixixi: Или вы про Ритулю? Тогда ещё смешнее))) :lol:
Никогда не думала, что вешающаяся на Самсонова Ирка порядочная женщина "высокого пошиба".Хорошо пристроившаяся шалава.Но надо отметить ,детей хорошо пристроила.
:268: :268: :268:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Ну а в общем моё мнение-Ритка самая симпатичная , устроила её мама в  в жизни- ну и флаг ей в руки! Ольга-самая путёвая из их семьи-рада за неё и её деток!. Юрик-рогатый дурак( Самой ИА (б из б)-респект за детей-она за них всех порвёт!  :happens:

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4457
  • Карма: 15370
Ух ты)) До чего гуляШШа  :laughy: Ей гроб треугольный придётся заказывать...
А вы не видели?Очень занимательное кино.Я читаю Стебку, так там хохотали неделю над ней .А Юрик там нарядный какой:в футболке и пиджаке, и бабушка Ира в фуксии с перьями

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486441
А вы не видели?Очень занимательное кино.Я читаю Стебку, так там хохотали неделю над ней .А Юрик там нарядный какой:в футболке и пиджаке, и бабушка Ира в фуксии с перьями
Не видела, я за этой кунсткамерой не слежу, что сюда приносят, то и видела. Фотку, где Ырка свата клешнёй хватала, видела. Но там не криминал., хотя и неприлично.
Кстати, не удивлюсь, если Мумия и на Кипре себе нашла потрахушника-туркомана. Или она не на Кипре живёт?

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4457
  • Карма: 15370
Не видела, я за этой кунсткамерой не слежу, что сюда приносят, то и видела. Фотку, где Ырка свата клешнёй хватала, видела. Но там не криминал., хотя и неприлично.
Кстати, не удивлюсь, если Мумия и на Кипре себе нашла потрахушника-туркомана. Или она не на Кипре живёт?
Стебали ее кипрским садовником(якобы, очень похож на мускулистого), но на мой взгляд турок, но я не верю

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486441
Стебали ее кипрским садовником(якобы, очень похож на мускулистого), но на мой взгляд турок, но я не верю
А я запросто верю))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
иногда попадаются видосы дочур,в общем приятно смотреть,Олька казалась нормальной,Ритка шлюховатой,но ИА как была мерзкая баба так и осталась,смотрела как то её готовку где ей вставили,голосок сразу изменился,глазенки злобной крысы(даже может в еду Юрику плюнула со злости :hihihihi:)я вижу аферистку,согласна дала старт,а так демонстрируют только милое и пушистое
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :love005: :lasso3: :dart: :165: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 756
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 985
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 816
Последний ответ 28 Апреля 2024, 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 67
Просмотров: 2853
Последний ответ Вчера в 10:43
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2846
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 37.