Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Сявкина родит мальчика  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81516
9

Беременная участница телепроекта «ДОМ-2» вместе со своим бойфрендом Ильёй Яббаровым и мамой приехала на УЗИ. Девушка наблюдается в клинике, где врачам удалось сохранить жизнь малышу на первоначальном сроке. .
«Я так ждала первый скрининг. Ощущения непередаваемые! Те эмоции, которые я испытываю, когда вижу лялечку на УЗИ, — действительно самые добрые и искренние, весь негатив и переживания просто растворяются. Когда вижу, как он там двигает ручками, кувыркается и ножками толкается, забываю обо всем плохом».
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 06:28 от Рогнеда »


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Сявкина родит мальчика
« Ответ #1 : 01 Августа 2018, 06:50 »
Да и хрен с ней, дурО редкостное и унитазник дебил. Бедный ребёнок мне его уже жаль  :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Сявкина родит мальчика
« Ответ #2 : 01 Августа 2018, 07:01 »
А маманька то как к унитазнику прильнула :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Сявкина родит мальчика
« Ответ #3 : 01 Августа 2018, 07:39 »
Вот дура то! Чему радоваться, родится очередной никому ненужный ребёнок! Парашника таких сколько, на фиг ненужных, будешь мать одиночка, проклинать этого ребёнка!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сявкина родит мальчика
« Ответ #4 : 01 Августа 2018, 07:57 »
да хоть холодильник


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Сявкина родит мальчика
« Ответ #5 : 01 Августа 2018, 08:00 »
Что такое скрининг?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Сявкина родит мальчика
« Ответ #6 : 01 Августа 2018, 08:00 »
А маманька то как к унитазнику прильнула :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

  :flower3:  Нравится ей Яббочка , по-моему... :laughy:  А уж как запоёт свои песенки - в оммароке , наверное , тётенька...  :laughy: :laughy:
  Иначе , будь она хоть немного умной , разве допустила бы  , чтобы  дочь до свадьбы беременела ( как и Али - специально ) , да ещё и  от  Илюши ...Ладно бы , договоренность ради денег , раз уж приперлись всей семейкой , но беременеть ... :facepalm:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Сявкина родит мальчика
« Ответ #7 : 01 Августа 2018, 08:01 »
Мамашка и яббка парочка  :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Сявкина родит мальчика
« Ответ #8 : 01 Августа 2018, 08:01 »
  :flower3:  Нравится ей Яббочка , по-моему... :laughy:  А уж как запоёт свои песенки - в оммароке , наверное , тётенька...  :laughy: :laughy:
  Иначе , будь она хоть немного умной , разве допустила бы  , чтобы  дочь до свадьбы беременела ( как и Али - специально ) , да ещё и  от  Илюши ...Ладно бы , договоренность ради денег , раз уж приперлись всей семейкой , но беременеть ... :facepalm:
А что? они вместе вполне органично смотрелись бы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Сявкина родит мальчика
« Ответ #9 : 01 Августа 2018, 08:18 »
Династия дальневосточных простит уток прервется... :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Сявкина родит мальчика
« Ответ #10 : 01 Августа 2018, 09:25 »
И кому этот малчик нужен? O:-)

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Сявкина родит мальчика
« Ответ #11 : 01 Августа 2018, 11:25 »
Если бы сейчас, ее пнули за ворота, тут же аборт сделала... :laughy: ребенок, гарантия нахождения на проекте. А для голодранки, это необходимо... :laughy: не желает она больше, ходить в дырявых сапогах... :laughy:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81516
Сявкина родит мальчика
« Ответ #12 : 01 Августа 2018, 12:24 »
И кому этот малчик нужен?
как кому? Это же кормилец родится. Надеются, что подписчиков прибавится, рекламы больше будет. Вон, Рапы уже на Ваську страничку завели, этим тоже нужно  O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Сявкина родит мальчика
« Ответ #13 : 01 Августа 2018, 12:48 »
мерзкая семейка O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сявкина родит мальчика
« Ответ #14 : 01 Августа 2018, 12:52 »
пусть сначала выносит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.