Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Почему уехавших у нас считают предателями  (Прочитано 5213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
Аааа, класс!
Уже только ленивый не говорит.
Так все всё видят и знают...
но говорят - вслух об этом нельзя, иначе это *камень за...*


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
Так все всё видят и знают...
но говорят - вслух об этом нельзя, иначе это *камень за...*
Вам медаль положена за "героизм"  :cool: :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
Вам медаль положена за "героизм"  :cool: :xixixi:
а я при чём? :hihihihi:
Это Царьград - Пронько и другие честные депутаты))
Можно глянуть *Точка зрения* на ТВ Красная линия (коммунисты) - там тоже говорят))


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
а я при чём? :hihihihi:
Это Царьград - Пронько и другие честные депутаты))
Можно глянуть *Точка зрения* на ТВ Красная линия (коммунисты) - там тоже говорят))
Ну вы же тоже говорите вслух об этом, берите вам идёт  :cool: :xixixi:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111676
Смогли бы это сейчас сказать жителям Орска, например? Чёта они отказываются мера своего хвалить. И чета все требуют, требуют. То воду питьевую хотят, то техническую. Обнаглели? Выслать?
Нужно молча умирать с ножом в животе, молча покидать ипотечные затопленные дома и идти рыть землянки, и не беспокоить чиновников , кознокрадов  и коррупционеров про которых говорит Петр Толстой, кому то нравится что их продают с потрохами ? Мне нет. И я говорю об этом. 


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
Нужно молча умирать с ножом в животе, молча покидать ипотечные затопленные дома и идти рыть землянки, и не беспокоить чиновников , кознокрадов 
Ну где вы видите чтобы тут писали что нужно молча умирать с ножом в животе, молча покидать ипотечные затопленные дома и идти рыть землянки, и не беспокоить чиновников , кознокрадов. Зачем вы пытаетесь наговорить на людей то, чего нет, зачем вам это???

Оффлайн Тайга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Имя: Ксения
  • Карма: 491
Социальные сети-зло
Умиление вызывают граждане, которые в соцсетях пишут хоть малейшую критику в адрес то УК, то местных властей. Особенно , если учитывать,  что все сидят под никами  :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 16:09 от Тайга »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
Социальные сети-зло
Умиление вызывают граждане, которые в соцсетях пишут хоть малейшую критику в адрес то УК, то местных властей. Особенно , если учитывать,  что все сидят под никами  :xixixi:
Только тут и пишут.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111676
Ну где вы видите чтобы тут писали что нужно молча умирать с ножом в животе, молча покидать ипотечные затопленные дома и идти рыть землянки, и не беспокоить чиновников , кознокрадов. Зачем вы пытаетесь наговорить на людей то, чего нет, зачем вам это???
Я неоднократно читала здесь, и в этой теме в частности, что нельзя критиковать в сложное время государство. Нельзя критиковать даже Управляющую Компанию потому что это предательство! И тот кто позволяет высказывать недовольство тот не любит свою Родину и льёт воду на мельницу врага. И более того, эти люди должны покинуть страну.
Вот что я читаю практически ежедневно. Мне есть много чего сказать по этому поводу. И если хотите, я скажу.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
Я неоднократно читала здесь, и в этой теме в частности, что нельзя критиковать в сложное время государство. Нельзя критиковать даже Управляющую Компанию потому что это предательство! И тот кто позволяет высказывать недовольство тот не любит свою Родину и льёт воду на мельницу врага. И более того, эти люди должны покинуть страну.
Вот что я читаю практически ежедневно. Мне есть много чего сказать по этому поводу. И если хотите, я скажу.
Скажите я послушаю.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111676
Социальные сети-зло
Умиление вызывают граждане, которые в соцсетях пишут хоть малейшую критику в адрес то УК, то местных властей. Особенно , если учитывать,  что все сидят под никами  :xixixi:
Сети мониторят . Сотни ботов и несовсем читают нас с вами в эту секунду и делают анализ.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 16:15 от assa »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111676
Скажите я послушаю.
Попытаюсь. А Вы по поводу моего комментария выскажитесь , я там на Ваш вопрос отвечала.

Оффлайн Тайга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Имя: Ксения
  • Карма: 491
Только тут и пишут.
Я считаю - есть что сказать,скажи!  Напиши в администрацию города, области, Президента. Особенно если есть видение как исправить то,что неправильно. А сидеть в соцсетях и жаловаться друг другу как трудно стало жить, власть какая-то не такая и прочее, да и грезить о лучшей жизни в лучшей стране - утопия. Хорошо там, где нас нет. И вообще,вспоминается пословица  :xixixi: что кое-то чужое в чужих руках всегда толще

Оффлайн Тайга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Имя: Ксения
  • Карма: 491
Сети мониторят . Сотни ботов и несовсем читают нас с вами в эту секунду и делают анализ.
Ага. Сам начальник любого ранга  сидит и мониторит. И - Иллюзия.

Оффлайн Тайга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Имя: Ксения
  • Карма: 491
Нельзя критиковать даже Управляющую Компанию потому что это предательство!
С фига ли баня-то сгорела ?  :xixixi: Прям управляющую не тронь,так и пишут? Не,не видела  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 415
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Kesha
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 671
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1041
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 726
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 37.