28 Апреля 2024, 15:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Агатах 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409

Тема: Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать».  (Прочитано 5984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2017, 11:37
Ответ #75
Оффлайн

Куда хочу




27 Сентября 2017, 11:39
Ответ #76
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

а лярвы, как спруты..кто то заканчивал Гимназии, а кого то учили на домашнем-))) на собственном примере-)) под плюшевой пальмой-))))
написала Вам личное сообщение, не проходит :happens: :flower3:

27 Сентября 2017, 11:44
Ответ #77
Оффлайн

Куда хочу


ЛилияЧ, я заметила, у меня висит Винни, а прочитать не могу...разберусь, чуть позже...я, пока, наскоками..везде на форумах.
На офф даааавно не хожу, уже..несколько лет...а, ведь, зависали-))) в году..2010 по 2005-ый-)))
Смешно вспоминать-)))
Я знала из Владика Леди Винтер!!! мы общались с 2004 года..вспоминаю её с любовью и благодарностью...тогда ещё офф был..только только начинался...


27 Сентября 2017, 11:50
Ответ #78
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

ЛилияЧ, я заметила, у меня висит Винни, а прочитать не могу...разберусь, чуть позже...я, пока, наскоками..везде на форумах.
На офф даааавно не хожу, уже..несколько лет...а, ведь, зависали-))) в году..2010 по 2005-ый-)))
Смешно вспоминать-)))
Я знала из Владика Леди Винтер!!! мы общались с 2004 года..вспоминаю её с любовью и благодарностью...тогда ещё офф был..только только начинался...
Пишите и не пропадайте. :kiss5:

27 Сентября 2017, 11:57
Ответ #79
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Фараон,  а , если, посмотреть на димАчку с другой стороны? Объёмно, .т.с.
то, что он слюнтяй, не отрицаю..то, что он не нашёл своего места в жизни, как МУЖИК, не отрицаю..многие из брюконосящих живут какой то мечтой, аж, в 30-ть..лелеют...не имея на ЭТУ мечту, ни сил, ни таланта...и, вот...встречает принцессу из дивного сада-)))ые
ВСЁ!!! мечтатель сдулся-))) влюбился-))))
на дурака не нужен...-)))
Но! димон, надеюсь, всё таки, не дурак..полностью...пытался сбежать, аж, несколько раз, если вспомним...до приступов..
если и в этот раз не поймёт, что его ПРOCTИTУTКИ!!!!!!!!!! грязные, низкие, воровские,
блевонтские  обложили дерьмом!!!!
ну должно послужить уроком? или нет?
Я нн веою что он в нее влюбился...продуман Димочка.еще тот..проект ему нужен был и слава...а не эта девушка.кака она я не знаю проект не смотрю.Она сюдя по тому что тут сама пишет.очень хотела замуж и ребенка.и этот недоделок ей изначально не нужен был..года у нее поджимают рожать надо.вот и родит и проект будет помогать.на это и расчет.


27 Сентября 2017, 12:03
Ответ #80
Оффлайн

Куда хочу


ЛилияЧ, да куда я от вас всех-))) мне здесь нравится-))) Видимо, Вы меня вспомнили-)))
потом, Кактусу задам вопрос..по поводу лички...

27 Сентября 2017, 12:08
Ответ #81
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

У Тоися даже на билет до Владика нет  :shock: Вот вам и зарплаты домовские  :D пшик, за тарелку супа у кукловодов  :laughy:
привет, ты видала- она сказала по харе.. думаю, маман бы за все ему с удовольствием тоже по харе надавала :bita:

27 Сентября 2017, 12:12
Ответ #82
Оффлайн

Куда хочу


Фараон, Из димки продуван, как из меня бухгалтер-))
лярва ему напела о перспективах, только надо пройти некоторые условия...я так вижу...он и повёлся..
не зря проект не дал ни копейки на эту собачью свадьбу...тогда Бородину зауважала за позицию
парень..( не говорю, конечно..что он ангел   ...я его тоже не поняла тогда) , ОЧЕНЬ надеюсь, что уедет домой, к родным и БОЛЬШЕ в этой клоаке светится не будет..я ОЧЕНЬ надеюсь. Удар был такой..я бы выblядков НАВЕК вычеркнула бы!!! Пинок ему был колоссальный, сейчас надо использовать этот "пинок" для СВОЕГО БЛАГА!!!





27 Сентября 2017, 16:34
Ответ #83
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

одного не пойму, зачем ему была эта страшилка прост-ка?!

Поступки придурков и лохопетов не предсказуемы, совершенно необъяснимы с точки зрения здравого смысла... дурак - он и есть дурак...  :laughy:

27 Сентября 2017, 16:37
Ответ #84
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я знала из Владика Леди Винтер!!!

А кто такая Леди Винтер?!  :smile:
Мне нравилась, как персонаж на шоу Юля Балкан из Влада...  :smile:

27 Сентября 2017, 16:39
Ответ #85
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А кто такая Леди Винтер?!  :smile:
Мне нравилась, как персонаж на шоу Юля Балкан из Влада...  :smile:
И мне нравилась очень :flower3: :flower3: :flower3: .Но заклевали её.

27 Сентября 2017, 16:39
Ответ #86
Оффлайн

Tatyana25


Tatyana25, у нас называют это студиями-))) но! есть шикарные квартиры - студии и оч многие объединяют кухню с гостиной, во всяком случае, было модно лет 5-6 назад.
В этом случае, поняла, что ТАМ полный швах..поэтому они лижут друг другу? Потому, что туалета нет?-))) Сорри...я её, их, этих лярв, настолько ненавижу, насколько можно иметь это чувство к человекам в телевизоре.
А какой институт заканчивала распиздень? О чём она брехала?
и, вправду? СКОЛЬКО ей лет??? я, думаю, точняк 36-ть.
Я не интересовалась ее жизнью особенно. ) Не знаю, где училась и училась ли .Студии это немного другие квартиры, гостинка это как гостиничный номер. Вот. Номер в обычной советской гостинице.)

27 Сентября 2017, 16:56
Ответ #87
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Хоть бы Тристановна вернулась-)))
Осподь с вами!!!! Только вздохнули спокойно без ее воплей!!!

27 Сентября 2017, 17:04
Ответ #88
Оффлайн

Куда хочу


Масяня 202, так, ведь, не ко мне вопрос-))) это вопрос к гаТьке-))) она сценарист-))

27 Сентября 2017, 17:06
Ответ #89
Оффлайн

Куда хочу


Kot_Baun, кто такая Юля? если из мерзкого шову на тыныты, сразу ограничу, я смотрю только наше - Уральские пельмени.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 15:24
от Агатах
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 723
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 697
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2207
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2601
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61