Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 12. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать».  (Прочитано 5982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ЛилияЧ, я была знакома там с ЛилейЧ-)) я Деллия. а Вы?


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Душенька, это бывшая общага, так думаю..
а что такое гостинки, до сих пор не поняла ..тогда...
Как Вам  объяснить эти дома. Представьте  длинный коридор, по обе стороны двери квартир. В квартире прихожка, метра 3, туда часто ставят стол с маленькой плиткой, типа кухня, и комната, в зависимости  от метража от 9до16 метров, есть еще туалет и иногда бывает душ. Как то так.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 И кстати стоят они не дешево, в зависимости  от района. Всем нужно отдельное жилье O:-)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ЛилияЧ, представила уже...
БРЕХУНЫ все, кто приходит в дурку. ВСЕ!!! даже поразительно...я помню ту, малогабаритную однушку, куда "звезда" гаТька привела клубня..-))))
Вот КАК можно жить? чтобы стесняться СВОЕГО же???
Слоняться по нерезиновой в надежде? КАКОЙ?? ЗАЧЕМ?? снимать квартиры?? комнаты? Когда можно в своём городе, зачастую, оч неплохом, даже , иногда крутом, как Владик, Екатеринбург, Питер, начать СВОЮ жизнь честно, незамшело, продвигаясь?
Походу, в дурике одни отщепленцы.выгнанные, своими же.
На новенького? не прокатит.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ЛилияЧ, у нас такие стоят около 2-х млн..недёшево...да, в зависимости от района.


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ЛилияЧ, если метро в шаговой, может далеко за 2 млн зайти.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что..ж.он за слюнтяй такой это Диимачка.что позволил так над собой издеваться.к человеку относятся так.как он сам позволяет и Рапунциль тут не причем

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
ЛилияЧ, если метро в шаговой, может далеко за 2 млн зайти.
у нас метро нет, но  район имеет значение и достаточно весомое. :lasso3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ЛилияЧ, да так же-))) метро просто большим плюсом-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Фараон,  а , если, посмотреть на димАчку с другой стороны? Объёмно, .т.с.
то, что он слюнтяй, не отрицаю..то, что он не нашёл своего места в жизни, как МУЖИК, не отрицаю..многие из брюконосящих живут какой то мечтой, аж, в 30-ть..лелеют...не имея на ЭТУ мечту, ни сил, ни таланта...и, вот...встречает принцессу из дивного сада-)))ые
ВСЁ!!! мечтатель сдулся-))) влюбился-))))
на дурака не нужен...-)))
Но! димон, надеюсь, всё таки, не дурак..полностью...пытался сбежать, аж, несколько раз, если вспомним...до приступов..
если и в этот раз не поймёт, что его ПРOCTИTУTКИ!!!!!!!!!! грязные, низкие, воровские,
блевонтские  обложили дерьмом!!!!
ну должно послужить уроком? или нет?

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
ЛилияЧ:flower3:
Куда хочу ( простите не знаю Вашего имени) , взаимно  :268::flower3: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а лярвы, как спруты..кто то заканчивал Гимназии, а кого то учили на домашнем-))) на собственном примере-)) под плюшевой пальмой-))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 53.