06 Мая 2024, 13:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать».  (Прочитано 5994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2017, 06:36
Ответ #15
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

А мне, очень жаль  эту женщину.  O:-)  Судя  по тому, что известно,  она  после смерти сестры забрала детей  себе,  не позволив  сдать  в  детский дом.  Вырастила  .  До сих  пор переживает  за их  судьбу.   И если судить по тому, что Димка представлял  из себя поначалу, воспитывался парень  в вполне  достойной семейной атмосфере.  Мать не отрицает того,  что  он   сам стремился  себя обеспечивать  и к тридцати годам,  уже  что-то имел за душой. Работал, была квартира  , машина.  В отличии  от того же Яббарова , который  как шакалёнок, только и может  пинать слабых. Ни черта не имеющего,  кроме брошенных детей.  Вся беда Димки,  что ему, человеку  слабому  и  не наглому, подвернулась  эта лярвa. Навешала  россказней, про его якобы  таланты  и впридачу,  свою  ананасную  mандень подсунула. Ну и потащило мужичёнку на подвиги.  Да силёнки  не те  и характер слабоват. Увяз O:-)  Дай бог,  чтобы  вернулся домой  к  мамке.  Единственному человеку,  кто его  не предаст  и поможет.  Думаю, она не плохой человек. А иначе,  труба Диме.  Москва  и  Рапаздели,  его добьют.  Или сопьётся ,  или психушка.  :med: :med:
 


27 Сентября 2017, 06:43
Ответ #16
Оффлайн

Tatyana25


Tatyana25, поэтому и рапка боится? А мамашку её не гнобили? или, как с гуся вода? а, может, она и живёт в соответствующем районе теребонек?
Они, насколько я знаю, в районе Клубной где-то жили, дальше Школьной.Не помню, как точно улица называется, там бараки. Они до сих пор не расселены. А Дима где-то в районе Баляева, скорее всего,на Руднева.

27 Сентября 2017, 06:46
Ответ #17
Оффлайн

Куда хочу


ГРУНЕЧКА, ППКС!!! И нельзя ему, категорически нельзя, обратно на проект...обглодают до костей и выбросят. А  тогда уже безвозвратно всё потеряно будет.


27 Сентября 2017, 06:46
Ответ #18
Онлайн

Dani

Колючая команда

Лейтмотивом через все интервью идет мысль " Димасику никто не помог, Димасику сломали жизнь" . Простите, а кто ему должен был помогать? Кто ему жизнь поломал, как не он сам?  Взрослый мальчик сам решил окунуться в это дерьмо и не вылезать из него долгое время. Его ж прикованным там не держали, и не заставляли фигню с экранов пороть? Все сам, все сам, бедняжка...
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 06:54 от Dani »

27 Сентября 2017, 06:49
Ответ #19
Оффлайн

Куда хочу


Tatyana25, у Димы более приличный район?
То ,что , эта лярва из бараков...знаю...была когда то фотка её  в позорной комнате..
ну и что мы удивляемся? Почему с мамашки рапкиной, как с гуся вода...думаю, она ещё и останется на проекте..недаром только с одними труселями прискакала..


27 Сентября 2017, 06:50
Ответ #20
Оффлайн

Куда хочу



27 Сентября 2017, 07:13
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


Tatyana25, у Димы более приличный район?
То ,что , эта лярва из бараков...знаю...была когда то фотка её  в позорной комнате..
ну и что мы удивляемся? Почему с мамашки рапкиной, как с гуся вода...думаю, она ещё и останется на проекте..недаром только с одними труселями прискакала..
Да не знаю. Улица Руднева у моста на Выселковую находится, там промзона. Дело же не в престижности, а в том, зачем врать про несметные богатства, когда за душой ничего. Я не понимаю, правда. И так понятно всем, что от хорошей жизни никто в этот гадюшник не пойдет. Поняла бы еще, если бы сказали, что пришли денег на квартиру или на учебу заработать и скопить.

27 Сентября 2017, 07:15
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


Мамашка Рапы здесь уже не при чем. Поздно пить боржоми. Рапа девушка более, чем взрослая.)


27 Сентября 2017, 07:18
Ответ #23
Оффлайн

Куда хочу


Tatyana25, Тоже согласна..в дурдом идут какие то укушенные враньём.Или это обязательный атрибут для участия?..
Не понимаю, как можно потерять золотое время для обучения на всё это???
Были, конечно, мажоры..типа Лизки ..эти просто для развлекухи идут..а остальная масса...ну просто жалкая...

27 Сентября 2017, 07:19
Ответ #24
Оффлайн

Куда хочу


Tatyana25, мамашка ИМЕННО причём..рапка иначе жить не может и не сможет.

27 Сентября 2017, 09:23
Ответ #25
Оффлайн

барт симпсон


да и жалко пацана, сын-племянник. за себя постоять не умеет, нарвался на какую-то потасканную обезьяну. капец

27 Сентября 2017, 09:37
Ответ #26
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Они, насколько я знаю, в районе Клубной где-то жили, дальше Школьной.Не помню, как точно улица называется, там бараки. Они до сих пор не расселены. А Дима где-то в районе Баляева, скорее всего,на Руднева.
Не, Танюш, Рапа жила в районе Моргородка, ей оттуда все приветы подружки присылали. Только улицу не помню O:-)

27 Сентября 2017, 09:42
Ответ #27
Оффлайн

Куда хочу


ЛилияЧ, а это тоже бараки?
Н
Видела я фотку из барачной комнаты..в начале рапкиных злачных дел..да и бытие определяет сознание..
на её мамку один раз взлянуть, даже слушать не надо..и так ВСЁ понятно...
Вопрос? Зачем обезъянам очки?-))

27 Сентября 2017, 09:46
Ответ #28
Оффлайн

Tatyana25


Не, Танюш, Рапа жила в районе Моргородка, ей оттуда все приветы подружки присылали. Только улицу не помню O:-)
Привет, Лилия!  :lasso3: То, что она жила в бараках, я точно знаю. А чья была квартира, ее или снимала, понятия не имею) У моей подруги дядька алкоголик там живет)

27 Сентября 2017, 09:49
Ответ #29
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Привет, Лилия!  :lasso3: То, что она жила в бараках, я точно знаю. А чья была квартира, ее или снимала, понятия не имею) У моей подруги дядька алкоголик там живет)
здравствуй, дорогая! Не я фотки видела, там они в гостинке на Моргородке вроде жили.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 12:33
от Лека55
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4591
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1148
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1353
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия