Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Я выше тебя Саша Гозиас  (Прочитано 2780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
Каждый раз когда Фиса опускается ниже плинтуса,я вспоминаю вплоть до интонации ее слова..."Я выше тебя Саша Гозиас"))))))))))Зарплата зарплатой конечно,но когда себя опускают девочки одноневки типа Синицы,это одно....и совсем другое,когда мастадонты как Харитонова копошаться в такой грязи как свиньи....Это как то уж совсем примитивно....неужели нет фантазии,чтобы замутить интересную тему?Ну тогда какой смысл находиться на проекте?Когда взрослая баба бегает по периметру и спрашивает у каждого встречного мужика "у тебя стоит"...ну это уж совсем какая то грязь.....Это не ее уровень....это уровень Гозиас,Шарохи,Дерябиной...но никак не Харитоновой.....Может все таки хватит пить для начала?Тогда и в мозгах просветление наступит?Ну честное слово уже и не смешно,и не противно,а просто стыдно за тебя,Саш!Натали Шейкина


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я выше тебя Саша Гозиас
« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 11:46 »
Мне не стыдно за грязных шлюпок! Они там все равны, тока каждая себя считает чище всех!
А Харя - грязнее всех вместе взятых! Вспомните, как всей кухней, при ней мужики говорили,
что она каждого новенького через себя пропускает! А та сидела, зенки пялила и с неё - как
с гуся вода! И почему должно быть стыдно за неё? Кто она мне, нам? Шлюпендра, и ффсё!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Я выше тебя Саша Гозиас
« Ответ #2 : 08 Февраля 2017, 11:54 »
Да её это уровень как раз.  :laughy: Недаром же Козявка у бабы Фисы в закадычных подружках.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я выше тебя Саша Гозиас
« Ответ #3 : 08 Февраля 2017, 11:58 »
Мелькнула мыслЯ.....
Мы всё задаемся вопросом: Что там делает Харитонова?
А может все таки ее актёркой на работу в дом 2 взяли, для разбалтывания новых шлюхандр и шарамыжников?
Придумали ей роль эдакой невезучки и она прекрасно с ней справляется.
Ну это как предположение  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я выше тебя Саша Гозиас
« Ответ #4 : 08 Февраля 2017, 12:02 »
Протеже Варвы! И подацца некуда! Сидит и ждёт "школу актёрского мастерства", вдруг опять позовут снимацца... :draznilka:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272
Я выше тебя Саша Гозиас
« Ответ #5 : 08 Февраля 2017, 12:18 »
Да её это уровень как раз.  :laughy: Недаром же Козявка у бабы Фисы в закадычных подружках.
Дейенерис, её уровень ....вторая тысосала!!!  O:-) :kiss04:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я выше тебя Саша Гозиас
« Ответ #6 : 08 Февраля 2017, 12:26 »
Сборище давалок.Страдают они.Сороки,Этому дала и этому дала а этому,самому маленькому.тоже дала

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я выше тебя Саша Гозиас
« Ответ #7 : 08 Февраля 2017, 14:11 »
Элементарно бабки Харя зарабатывает. Как и Чирик. И пох им на сег. момент кто и чего про них думает. O:-)
Только амплуа себе выбрала.......... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А потом внукам, если будут, станет бить себя копытом в грудь, что роль это такая была...  :sanks:

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568206
Я выше тебя Саша Гозиас
« Ответ #8 : 08 Февраля 2017, 16:57 »
да чего голову ломать....все они там одним гов-----ном мазаны!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 47.