Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Российские звезды в начале своей карьеры и сейчас: 10 фото знаменитостей  (Прочитано 3621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
10
Многие популярные звезды отечественной эстрады когда-то только-только начинали свой путь. У кого-то сразу получилось взлететь, а кто-то прошел долгий и тернистый путь к славе. Давайте посмотрим, как выглядели наши самые популярные певцы, когда делали свои первые шаги на сцену.

Лолита Милявская

 Песни в ее исполнении звучат более 30 лет. Свой творческий путь Лолита начинала в дуэте с бывшим мужем Александром Цекало. Несмотря на свой возраст, певица собирает полные залы и радует своих поклонников.

Николай Басков


 Немногие знают, что свою карьеру этот певец начинал в опере. В 1998 г. Николай стал солистом Театра оперы и балета г. Новосибирска. В те годы Баскову пророчили звездную карьеру "классического" певца. Но он предпочел эстраду.

Владимир Пресняков

Этот популярный певец родился в музыкальной семье. В юности дух бунтаря не давал Владимиру покоя. Возможно, именно это и привлекло огромное количество поклонников. После женитьбы на Наталье Подольской "бунтарь" несколько остепенился.

Алла Пугачева

 В конце 70-х прошлого столетия на советской эстраде зажглась яркая звезда. Творческий путь Аллы Борисовны был тернист, но ее упорство и трудолюбие помогли ей добиться ошеломляющей популярности. Сегодня она продолжает радовать публику своими песням.

Григорий Лепс


 Многие думают, что этот певец начал свою карьеру в привычном для нас образе – в темном костюме и очках. На самом деле Лепс не сразу нашел этот образ. Его карьера начиналась в ресторанах. Он пел там романсы и выглядел, как видно по фото, абсолютно по-другому

Валерий Леонтьев

 В 1972 г. прошел его первый концерт. Долгие годы Валерий Леонтьев находился на пике популярности. В последнее время его редко видно на эстраде.

София Ротару

 Первый успех к ней пришел в далеком 1962 году. Много воды утекло с тех пор, но количество поклонников Софии Михайловны только прибавляется.

Татьяна Овсиенко


Эта певица прошла долгий путь к славе. Начинала свою карьеру Овсиенко в группе "Мираж". На хрупкие плечи певицы легли в свое время обвинения, связанные с работой коллектива, хотя она сама к ним никакого отношения не имела.

Наташа Королева

Эффектная певица, телеведущая, актриса. Популярность пришла к ней после таких хитов, как "Желтые тюльпаны", "Дельфин и русалка", "Маленькая страна". И сегодня Наташа продолжает радовать поклонников своим прекрасным голосом.

Светлана Лобода

Эта певица родилась на Украине. Светлана пыталась добиться славы в разных группах, но признание пришло к ней после работы в коллективе "ВиаГРА". Поклонников Лободы привлекает ее неординарная внешность, талант, уникальный голос. А слова к песням Света пишет сама.

 ссылка


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Молодая Королева - вот где ужас)))) Не помню я ее с такими бровищами и брылями.


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Молодая Королева - вот где ужас)))) Не помню я ее с такими бровищами и брылями.
Да она молодая как раз такая и была, бровастая и брылястая.
Пугачева, Леонтьев и Ротару вот где ужас то - мумия бесмертна :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Не вижу в Ротару ничего ужасного. В меру все. Очень хорошо выглядит.


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Не вижу в Ротару ничего ужасного. В меру все. Очень хорошо выглядит.
Так ужас то не в том что она как то плохо выглядит, а в том что в погоне за вечной молодостью лица натягивают, стареть красиво тоже уметь надо

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Лолитка хорошенькая была.. Мне нравились они в паре с Цикало.. :love005:
Щаз конечно уже возраст , да и "жизнь помотала..." :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Лолитка хорошенькая была.. Мне нравились они в паре с Цикало.. :love005:
Щаз конечно уже возраст , да и "жизнь помотала..." :facepalm: :facepalm:
Я видела на концерте Лолиту в Кабаре-дуэт, вроде, так назывались... Высокая, тощая была


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Я видела на концерте Лолиту в Кабаре-дуэт, вроде, так назывались... Высокая, тощая была
:flower3: Дуэт "Академия"
Раньше была эпатажной а щаз... даже не подберу слово..:((

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лолитка хорошенькая была.. Мне нравились они в паре с Цикало.. :love005:
Щаз конечно уже возраст , да и "жизнь помотала..." :facepalm: :facepalm:
ну неужто надо вывалить вот такие безобразные сиськи? что - лифчик надеть нельзя, что не выглядеть так позорно?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ну неужто надо вывалить вот такие безобразные сиськи? что - лифчик надеть нельзя, что не выглядеть так позорно?
Света, а у тебя сиськи есть?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144771
я в 13 лет плакала, когда увидела на песне года у Николаева обручальное кольцо, дурочка. Хоть Юрка Шатунов потом появился

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
ну неужто надо вывалить вот такие безобразные сиськи? что - лифчик надеть нельзя, что не выглядеть так позорно?
Ну каждому свое.. Кто то сиськи вываливает, кто то рыло тянет так что не узнать, так чта... :(

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
я в 13 лет плакала, когда увидела на песне года у Николаева обручальное кольцо, дурочка. Хоть Юрка Шатунов потом появился
Это тебе месть была за то что смеялась когда Катани застрелили..:))) :smile: :smile: :smile:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144771
Это тебе месть была за то что смеялась когда Катани застрелили..:))) :smile: :smile: :smile:
:lol: :lol: :lol:  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.