Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Я просто провела паралель  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
8
Ну Бузова поет конечно как СЛОН, но тут сразу ухо режет НАТАЛИ со своим мужчиной, от которого она не как не может родить
Девки!!! Где Ваша поддержка????? Мне жалко Олю!!


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вам жалко- вы и поддерживайте ее
а нам она не нравится
и как личность,и как певунья

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Привет !!!!  :flower3:
Поддерживать не буду...не нравится она мне..но и гнобить тоже..
Пусть поет...лично мне она не мешает...


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
А ей поддержка нужна? Она на этом разводе себе такой пиар сделала, ...ей наверное жаль, что развестись с футболёром можно только один раз. Ну ни чего найдёт другого козлину.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А за что бы её жалеть? Она с руками и ногами (слоновьими столбами), здоровая, зарабатывает
ротом, горлом и рогами! Прорвёцца виизде и залезет - туда и в никуда! Хоть об этом её никто и не просит...
Жалеть больных деток надо, а не всякую шваль с дурковской теле"стройки"! Никчёмыш и посредственность...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Даже не надейся :D :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а почему тема жалости?
сотни женщин разводятся и ничего в этом страшного нет,
пусть спасибо скажет тарасову, что женился на ней после митрофанова и дурки и пр.,
теперь в других кругах вращается, а то бы тусовалась на тв в передачах,
как остальные выходцы дома2))))
жалеть, что написали, что она безголосая? так это правда и сама вылезла на сцену,
не одни же почитатели ее "таланта" вокруг, есть и нормальные люди,
которым и смотреть и слушать ее невозможно!
она безусловно молодец, ничего из себя не представляя, сумела на этом
зарабатывать - 8,4 мл. подписчиков, это огромные деньги на рекламе, и
 сейчас она все правильно делает, публично отвечая дробышу, тарасову и пр.,
тем самым привлекая к себе еще больше подписчиков, вон даже на нашем,
не глупом форуме, есть ее почитатели и защитники,
я считала, что только 12-14 летние, ан нет :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я в шоке :shock: :shock: :shock:
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
а почему тема жалости?
сотни женщин разводятся и ничего в этом страшного нет,
пусть спасибо скажет тарасову, что женился на ней после митрофанова и дурки и пр.,
теперь в других кругах вращается, а то бы тусовалась на тв в передачах,
как остальные выходцы дома2))))
жалеть, что написали, что она безголосая? так это правда и сама вылезла на сцену,
не одни же почитатели ее "таланта" вокруг, есть и нормальные люди,
которым и смотреть и слушать ее невозможно!
она безусловно молодец, ничего из себя не представляя, сумела на этом
зарабатывать - 8,4 мл. подписчиков, это огромные деньги на рекламе, и
 сейчас она все правильно делает, публично отвечая дробышу, тарасову и пр.,
тем самым привлекая к себе еще больше подписчиков, вон даже на нашем,
не глупом форуме, есть ее почитатели и защитники,
я считала, что только 12-14 летние, ан нет :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я в шоке :shock: :shock: :shock:
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Мария, это был сарказм :xixixi:....


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
это- моя поодержка оли... :goka: :goka: :goka: :fuck: пусть даст мне хоть месяц - другой отдохнуть от превыкания просыпаться под звуки поцалуифф...и торчания в каждом экране... а потом  подумаю...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да дело не в том, что я хочу ее поддержать. Просто вчера приехала домой, а из утюга сразу две песни полилось. И я офанарела........ О Боже какой мужчина, Под звуки поцелуев,,,,,, девочки  :blink: :blink: :blink: одна программа на голос, на аранжировку, только Натали никто не срет, а Бузиху все кому не лень. А поют то идентично полностью. Что у той нет голоса и слуха, что у этой.
Все равно останусь при своем мнении Олька дура конечно, но трудоголик еще тот.. Вон какие ходы мутит, то письку покажет, то покурит на камеру, то помрет вдруг прям на сцене..... Не она мне нравиться!!!!! Второй такой не будет!! И не надо кидаться в меня тапками, инвалидов на голову не бьют если что  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да дело не в том, что я хочу ее поддержать. Просто вчера приехала домой, а из утюга сразу две песни полилось. И я офанарела........ О Боже какой мужчина, Под звуки поцелуев,,,,,, девочки  :blink: :blink: :blink: одна программа на голос, на аранжировку, только Натали никто не срет, а Бузиху все кому не лень. А поют то идентично полностью. Что у той нет голоса и слуха, что у этой.
Все равно останусь при своем мнении Олька дура конечно, но трудоголик еще тот.. Вон какие ходы мутит, то письку покажет, то покурит на камеру, то помрет вдруг прям на сцене..... Не она мне нравиться!!!!! Второй такой не будет!! И не надо кидаться в меня тапками, инвалидов на голову не бьют если что  :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Все говорят о её трудолюбии, но я такого, при всём желании, не наблюдаю. Вижу железные локти, резиновую совесть, желание быть в каждой бочке затычкой и огромное, непомерно раздутое самомнение ,а также жадность до легких денег.

По-моему, трудолюбие и целеустремленность - это нечто другое...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 12:39 от Гертруда »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Все говорят о её трудолюбии, но я такого, при всём желании, не наблюдаю. Вижу железные локти, резиновую совесть, желание быть в каждой бочке затычкой и огромное, непомерно раздутое самомнение ,а также жадность до легких денег.

По-моему, трудолюбие и целеустремленность - это нечто другое...
:268: :268: :268:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Все говорят о её трудолюбии, но я такого, при всём желании, не наблюдаю. Вижу железные локти, резиновую совесть, желание быть в каждой бочке затычкой и огромное, непомерно раздутое самомнение ,а также жадность до легких денег.

По-моему, трудолюбие и целеустремленность - это нечто другое...
Ну вы загнули!!!!!!
Просто Вы хотите жить на 50 тысяч в месяц и Вас это устраивает, а она хочет жить на пару тройку лямов и ее это тоже устраивает,,,,
Я просто провела паралель, вот и все...... Но нет, мы ж все успешные, умные и гордые, и зарабатываем как эта звиздень,,,,
Я просто для примера приведу, не обижайтесь только  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вот покажите Вы чего нибудь в инсте, да даром никому не надо, а эта шалошовка покажет и все ОК!!!!
Посему говорю что Оля не глупа так, как нам кажется. А по бабски мне ее жалко, даже очень.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну вы загнули!!!!!!
Просто Вы хотите жить на 50 тысяч в месяц и Вас это устраивает, а она хочет жить на пару тройку лямов и ее это тоже устраивает,,,,
Я просто провела паралель, вот и все...... Но нет, мы ж все успешные, умные и гордые, и зарабатываем как эта звиздень,,,,
Я просто для примера приведу, не обижайтесь только  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вот покажите Вы чего нибудь в инсте, да даром никому не надо, а эта шалошовка покажет и все ОК!!!!
Посему говорю что Оля не глупа так, как нам кажется. А по бабски мне ее жалко, даже очень.
Нашли кого жалеть :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну вы загнули!!!!!!
Просто Вы хотите жить на 50 тысяч в месяц и Вас это устраивает, а она хочет жить на пару тройку лямов и ее это тоже устраивает,,,,
Я просто провела паралель, вот и все...... Но нет, мы ж все успешные, умные и гордые, и зарабатываем как эта звиздень,,,,
Я просто для примера приведу, не обижайтесь только  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вот покажите Вы чего нибудь в инсте, да даром никому не надо, а эта шалошовка покажет и все ОК!!!!
Посему говорю что Оля не глупа так, как нам кажется. А по бабски мне ее жалко, даже очень.

Во-первых, вы не знаете о моих заработках, чтобы о них судить. Во-вторых, не понимаю зачем мне что-то в инсте показывать, а главное кому? Миллионам незнакомых мне людей? Мою писю? Вы больная?...

И потом, если она такая успешная - что ж вы её так жалеете? Где логика? Пожалейте лучше голодных детей в Африке.  :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 13:30 от Гертруда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 56.