Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 3. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Сколько стоила ночь с Волочковой  (Прочитано 3154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
6


Балерине приписывают оказание эскорт-услуг

В эфире недавнего выпуска телешоу «Звезды сошлись» гости студии обсуждали скандал с публикацией в Сети откровенных снимков с участием известной танцовщицы Анастасии Волочковой. Обвиняемый в случившемся ее бывший возлюбленный Чермен Дзотов выразил предположение, что звезда сама могла организовать «утечку» в целях пиара. Ту же версию склонна рассматривать и адвокат Катя Гордон.

«Масла в огонь» подлила предприниматель Ольга Лейбман, обнародовав ранее неизвестные факты биографии артистки. По ее утверждениям, Волочкова занималась оказанием сексуальных услуг. Ночь с балериной стоила 15 тысяч долларов. Более того, бизнесвумен заявила, что лично знает восьмерых ее «клиентов».

— Как только я вышла из студии, сразу начался поток лжи от некой бизнесвумен Ольги Лейбман, которая, видимо, имеет все, но не имеет известности. Судя по всему, эта дама хочет прославиться на имени Волочковой, — рассказала «КП» балерина Анастасия Волочкова. — Я на эту лживую женщину подаю в суд. Она говорит: «Я точно знаю, что Волочкова спала с 8 мужчинами и брала за это 15 тысяч евро!» Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю.

Сказано — сделано. В понедельник в правоохранительных органах лежал иск от Анастасии Волочковой.

Вы спросите, мол, почему некая бизнесвумен Ольга Лейбман (да, мы тоже про ее достижения раньше не слышали) пришла на ток-шоу, посвящённое Волочковой, и обвиняет самую известную российскую балерину, с блеском крутившую 32 фуэте на лучших мировых сценах, в каких-то жутких вещах. Объясняем: зная о «любви» народа к рублевской знати (особенно к жёнам), передачи порой приглашают таких дам в качестве экспертов на скандальные шоу. Опять-таки экономия на массовке, да и зрителям дополнительный объект для обсуждения. Судя по Инстаграму Лейбман, дама за последнее время обошла почти все скандальные передачи. Видимо, стремится к публичности. Впрочем, спросим у неё самой.

— Ольга, прокомментируйте ситуацию вокруг ваших заявлений в отношении Анастасии Волочковой...

— Средства массовой информации раздувают, что я обвинила Волочкову в проституции. Я не могу понять, откуда вы взяли слово «проституция»? — возмутилась Лейбман. — Откуда вы взяли, что она спит с мужчинами за деньги? Вы все раздули. Если вы посмотрите эфир подробно, то увидите, что речь шла об эскорт-сопровождении.

Знаете, что такое эскорт? Это вполне легальная вещь в нашей стране. Человек за деньги ходит в ресторан, сопровождает мужчин в театр, в караоке-клуб. Очень многие бизнесмены любят просто находиться рядом со звездой. Это им нужно для имиджа. Они просят звезду, оплачивают ей гонорар, и она сопровождает их. Это такая модная вещь.

— А вы уверены, что Анастасия оказывает такие услуги? В интервью «КП» она говорила, что не ужинает с мужчинами за деньги.

— Да, о таких вещах я говорила, об этом я знаю.

— Иск подан, что вы будете с вашим адвокатом предпринимать?

— Начнём с того, что мой адвокат — Сергей Жорин. Мы не видим предмета, с которым они идут в суд. Что они хотят предъявить нам? Что такого я сказала? Если будут претензии ко мне, то будем решать их в суде. Я абсолютно ничего против неё не имею: мне вообще все равно, как она живет, что она делает. Да, зашёл разговор, я сказала...

— Ну вы же понимаете, вы сказали все это на федеральном канале. Это достаточно смелое заявление с учётом того, что Волочкова — известный общественный деятель.

— Ну здорово, замечательно, что она общественный деятель. Слова сказаны. Никто от них не отказывается. А кто что услышал под этими словами, это их личное дело.



(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 21:45 от Irino4ka »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Как то так получилось, что я видела эту передачу. Эта Ольга так и сказала, эскорт услуги там и не обсуждались, был разговор о том, что Волочкова за раз берет 15000, и Ольга лично знает восьмерых, кто платил. За кулисами она посмеявшись сказала, что сознательно прибавила стоимость, чтобы "уж совсем Настю не позорить". А теперь переобувается на ходу! Вот гадюшник! Мне все равно до Волочковой, но нельзя же так нагло врать на федеральном канале?!  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
я всё правильно вижу на фотке??? :88): :88): :88): :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какому извращенцу хочется это тело?  :facepalm:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я всё правильно вижу на фотке??? :88): :88): :88): :laughy:
это еще самое скромное O:-) O:-) :xixixi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Покажите тех лохов которые платили и залазили на это существо  :D

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какому извращенцу хочется это тело?  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)
Добрый молодец- косая сажень в плечах. :laughy:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А я сегодня как то на первом с ней зацепилась,кстати Настя очень достойно там выглядела...личная жизнь ее никого не касается...и эта Ольга,кроме как обосрала Волочкову,чем прославится???


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
А я сегодня как то на первом с ней зацепилась,кстати Настя очень достойно там выглядела...личная жизнь ее никого не касается...и эта Ольга,кроме как обосрала Волочкову,чем прославится???
она когда трезвая - вполне ничего...Но вот на каком-то ток-шоу была поддатая - капец просто.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Может правда,что-то подливали ей....может от усталости,одиночества и прибухивает....я ее уважаю уже за то ,что она балерина,это тяжкий труд,и ребенка родила,на аборт не побежала как многие балетные...а выпить и погулять..ее жизнь,ее дело...мне кажется,что она добрая,простая баба


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 16:51
от Galina N.
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 923
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.