01 Мая 2024, 14:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Жених с ограниченным кругозором  (Прочитано 6684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2017, 23:41
Ответ #165
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот насчет социального уровня.Если он владелец фирмы,но без высшего образования,а она у него работает главным бухгалтером,т.е.наемным работником,но с 2 высшими образованиями,то по социальному уровню мне кажется они равны или ........ :neponimay: :neponimay: :neponimay: :rolleyes:
Так она тоже мусорщица! И в чем проблема, в дипломах? Пусть в сортир на гвоздике повесит и любуется. Хозяин ее без и дипломов обошелся вообще  :laughy:


22 Мая 2017, 23:43
Ответ #166
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Точно...
Вот сижу и думаю-о чем это мы с мужем уже столько лет разговариваем... :neponimay:
Да ни о чём...патамушта это я разговариваю-а он слушает...или не слушает...или вапще засыпает... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот-вот... аналогично.. жизнь прошла, как не было, не поговорили(с).. :flower3:

22 Мая 2017, 23:46
Ответ #167
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мнение мамы, это может быть и хорошо, но все должно быть в меру. Есть мамы, которые веселясь и иронизируя над каждой подружкой сына, теперь не знают, как его женить ( возраст уже "почтенный" ). Поэтому по истечению прожитых лет может и не стоило сЫночке маму слушать?! А маме ехидничать?! Так и тут - "молодая была немолода", так что маме лучше не вмешиваться, не кандалами же её (дочь) прикуют?! Разведётся, если не о чем будет "поговорить".


22 Мая 2017, 23:51
Ответ #168
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

У нее есть своя квартира, или она с мамой живёт?
Пока с мамой живет.

22 Мая 2017, 23:53
Ответ #169
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Хорошо, когда человек дома может поговорить и о работе, и о жизни семьи, а не избегать тем своей профессии.


22 Мая 2017, 23:55
Ответ #170
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошо, когда человек дома может поговорить и о работе, и о жизни семьи, а не избегать тем своей профессии.
Героям топика есть о чем поговорить, оба муморщики, как выяснилось.
Четам мама по потолку бегает, непонятно.

22 Мая 2017, 23:56
Ответ #171
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Засохшие капли крови там и быть не могли. Во-первых, в форме парадной не работали. Давали специальный наряд: перчатки, сапоги, передник.
Догадываться можно о чём угодно. Там таких выбирали людей, по которым не могли догадаться. И с крепкой психикой, и числился по должности, скажем, писарем..
Но, однако, все они рано или поздно сходили с ума.. :happens:
Я не говорю о парадной форме, но капелька-то крови пытуемого могла остаться, чисто гипотетически... И с ума-то они сходили в основном дома... Так, что жены не могли остаться безучастными, если жена не совсем дура...

22 Мая 2017, 23:59
Ответ #172
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

А вот мне не повезло.Одна профессия с мужем,одна должность,потом совместный бизнес почти 20 лет.Всю жизнь ругались только из-за  работы..Зато сейчас красота-все о внуках,да о внуках :hihihihi:


23 Мая 2017, 00:02
Ответ #173
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Героям топика есть о чем поговорить, оба муморщики, как выяснилось.
Четам мама по потолку бегает, непонятно.
Они оба в этом бизнесе? Блииииннн, я упустила главное... Тогда беспокоится не о чем... Совет, да любовь... Им будет о чем поговорить...  :xixixi:

Нет... пока писала подумала...Работать вместе, это не очень хороший вариант, одна сфера - да..., но только не в месте...
Мужчины любят, когда с ними флиртуют сотрудницы (без обязательств) - это их бодрит. А если жена рядом... Нет, по мужу надо скучать, ждать его с работы, верить ему и слушать, как прошел его день... Ругать обижающих и хвалить друзей...  Только искренне...

23 Мая 2017, 00:05
Ответ #174
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Пока с мамой живет.
То есть у нее ума поменьше, чем у "мусорщика", раз не смогла квартиру купить себе?  :laughy: Может, маман надо озаботиться о развитии своей дочери, а не потенциального кавалера?  :laughy:  А то её доча получается социально и материально ниже "мусорщика"  :laughy:

23 Мая 2017, 00:06
Ответ #175
Онлайн

Альмина

Колючая команда

А вот мне не повезло.Одна профессия с мужем,одна должность,потом совместный бизнес почти 20 лет.Всю жизнь ругались только из-за  работы..Зато сейчас красота-все о внуках,да о внуках :hihihihi:
Мы тоже много лет работали с мужем вместе...и соответственно разговоры были в этой сфере...друзья одни, работа одна ,коллектив общий...это нормально...
Но вот последние 7 лет он работает в другом месте...
Ну и чего он будет мне рассказывать о людях,которых я ни сном ни духом... :neponimay:
Нам и без них есть о чём поржать... :xixixi:

23 Мая 2017, 00:08
Ответ #176
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Нет... пока писала подумала...Работать вместе, это не очень хороший вариант, одна сфера - да..., но только не в месте...
Вот вот я и говорю, мне не повезло,а может мужу моему не повезло ! Но как то выжили 38 лет :gigigi:

23 Мая 2017, 00:09
Ответ #177
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Судя по препарированию будущего зятя,дочь бежит не замуж( хорошо, что влюбилась),а от мамы.Моей дочери 31 год. Не замужем. Никогда не вмешивалась,хоть и понимала всё. 2 гражданских брака. Не понимаю ужаса "за 30-ть и не замужем" и ещё про внуков. У неё свой самостоятельный опыт. Теперь она точно знает, что хочет равного себе мужчину. И образование и профессия тут не причём. А парень молодец. У нас с котёночками и альфонсами перебор, а с мужиками траблы.

23 Мая 2017, 00:09
Ответ #178
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Выйти замуж, это впустить в свою жизнь, еще целую толпу родственников, друзей мужа, сослуживцев... Историй из детства, бывших увлечений, любви и потерь...Целая галактика в которой тебе придется жить, принять ее, стать ее частью. Это такой ответственный шаг. Ну, как не посоветоваться с матушкой? 

23 Мая 2017, 00:10
Ответ #179
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Ну и чего он будет мне рассказывать о людях,которых я ни сном ни духом...
Нам и без них есть о чём поржать...
:applo2: :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1082
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4444
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3822
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1996
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3036
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета