Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Подписчики обсудили жировые складки Дарьи Пынзарь..  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Несколько недель назад Дарья и Сергей Пынзарь всем семейством отправились на отдых. Теперь молодая мамочка активно делится с подписчиками красочным снимками отпуска, в том числе демонстрируя и себя любимую.

Внимательно следят за экс-участницей телестройки не только преданные фанаты, но и хейтеры. Например, последние уже успели разглядеть на теле Даши безобразные жировые складки и не смогли промолчать. По мнению последних, хоть Даша и прикрыла район талии ногой, скрыть упитанного животика на свежем фото ей не удалось.

К слову, сама Даша с улыбкой восприняла критику в свой адрес и посоветовала всем недоброжелателям «обломаться».


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Пуза вроде нет, но купальники у нее все дебильного цвета и титьки нараспашку, некрасиво, как то шалависто смотрится.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ну дашка и правда полная, но если ее устраивает кому какое дело, хочет складки пусть будут складки


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да Господь с вами, какие там складки!!! Делать, что ли, нечего? Девка, конечно, дура ( просто от слова "дура"!!!), но семья хорошая, дети здоровые-веселые, всегда при родителях. Что еще надо?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Хорошая фигура,молодец Дашка! :smile:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
её "складкам",я могу только позавидовать................. :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А где у нее второй деть? Опять дома оставили, чтоб Дашке отдыхать не мешал.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Эти работяги Пыни не успевают с одного отдыха на следующий перемещаться   :blink: где эти хлебные места, на которых стриптизера с Хохланда так хорошо оплачивают ?  :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
Полновата, конечно, но ей идет.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Вот блин...Если уж ее считают жирной, то с нашим обществом точно беда. Что уж тогда говорить, что анарексичек становится все больше? Вот читают девчонки молоденькие критику таких "красавиц"-хейтеров и начинают усиленно худеть. У Дашки идеальная фигура. А, учитывая, что она двоих детей выносила...Люди, вы чего??

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
Вот блин...Если уж ее считают жирной, то с нашим обществом точно беда. Что уж тогда говорить, что анарексичек становится все больше? Вот читают девчонки молоденькие критику таких "красавиц"-хейтеров и начинают усиленно худеть. У Дашки идеальная фигура. А, учитывая, что она двоих детей выносила...Люди, вы чего??
А че мы? Мы тоже двоих не только выносили, но и практически вырастили. И жирка поменьше наели.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да нормальная фигура. Вот бабы  :D Просто сама по себе она мне не приятна. Не знаю даже почему. Хитрая сильно. Я хитрых не люблю.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
её "складкам",я могу только позавидовать................. :happens:
:xixixi: Евдокия, а я вообще молчу.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
А че мы? Мы тоже двоих не только выносили, но и практически вырастили. И жирка поменьше наели.
При чем тут "наели"? То есть, по- Вашему, кроме как "наесть" складки, других способов их получить нет? Это прекрасно,конечно, что вы тонкая и звонкая, но дайте и другим шанс))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 59.