Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

Карякина.Фильтры снепчата мои лучшие друзья!  (Прочитано 3017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123693
  • Имя: Галина
  • Карма: 830742
Так шиза себя уже и с М.Монро сравнивала  :laughy: ТИПА ей вечно КТО-ТО говорит....Не иначе глюк очередной по темечку долбит  :dyatel: :dyatel: :nonono:
Юлич, да глючит ОбдолбанаЮ....давно.... O:-) столько бегать по волшебнымтропкам...скоро будет себя сравнивать с ,,первыми ледями" всех государств!!!!  O:-) :laughy: :facepalm: :kiss04:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:facepalm: тюменская вонючка - самый отстойный хомяк дурки O:-) Чупа такая же не мыта-не чесана... прям как и мамулик ейный туалетный, ток когда бабчЛена волосики девочке приберет - хУчь в этом ей плюс.
А прикиды у девочки :shock: - прям зеркальное отображение себя делает обдолбашка(Изображение удалено из цитаты.)
я уже писала и ещё раз напишу..у нас напротив вот прям с балкона видно приют..правда сейчас это называется по другому но смыл один..там детки одеты в тыщу раз лучше чем маленькая пися  :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123693
  • Имя: Галина
  • Карма: 830742
:facepalm: тюменская вонючка - самый отстойный хомяк дурки O:-) Чупа такая же не мыта-не чесана... прям как и мамулик ейный туалетный, ток когда бабчЛена волосики девочке приберет - хУчь в этом ей плюс.
А прикиды у девочки :shock: - прям зеркальное отображение себя делает обдолбашка(Изображение удалено из цитаты.)
Козерожка!!! :lol: :lol: :lol: не могу.....всегда ржу до слёз...видя эту фотку.... :D :D :D прикид оКуенный.... :laughy: :love005:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548
Нос к тому идет, что о таком виде еще придется вспоминать, как о хорошем.
Кстати да...Процесс не на финише


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!!! :lol: :lol: :lol: не могу.....всегда ржу до слёз...видя эту фотку.... :D :D :D прикид оКуенный.... :laughy: :love005:
:xixixi: эт нать так было вырядиться чучелу тюменскому.. да на выписку ребеночка :durdom: думаю... там фсе были в окуе :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
:xixixi: эт нать так было вырядиться чучелу тюменскому.. да на выписку ребеночка :durdom: думаю... там фсе были в окуе :D :D

Да постояла в сторонке и пошла себе. Дашка дружит с Бородой, и через нее приятельствует с дамочками типа Маши Погребняк. Каряка очень хочет туда пятак всунуть, но ...ер ей обломилось. Дашка при всей своей репутации дурочки-пустышки с кем попало не свяжется.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548
:xixixi: эт нать так было вырядиться чучелу тюменскому.. да на выписку ребеночка :durdom: думаю... там фсе были в окуе :D :D

Прочухала нарколыга, что на выписках, свадьбах и похоронах никто обычно приглашённых не считает, не до этого...
Вот и болтается везде, где можно влезть и засветиться...убожище


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
(кликните для показа/скрытия)

Навеяло

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
читают Колючку и ссылаются на неё  :)8 O:-) O:-)...Анастасия Вертинская играла Ассоль в Алых парусах ...а Элину сравнили у нас с Ассолью  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
читают Колючку и ссылаются на неё  :)8 O:-) O:-)...Анастасия Вертинская играла Ассоль в Алых парусах ...а Элину сравнили у нас с Ассолью  :happens:
Бабуль, ты гений! Правда ведь!

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Козерожка!!! :lol: :lol: :lol: не могу.....всегда ржу до слёз...видя эту фотку.... :D :D :D прикид оКуенный.... :laughy: :love005:
Ретро  "Как Саша Задойнов с Элиной в ресторан ходили". Интересно, хоть у кого получится его досмотреть с серьезным лицом. У меня - нет. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548
(кликните для показа/скрытия)

Навеяло
:laughy: Ой, до чего мне раньше Сердючка-Данилко нравилсялась!  :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123693
  • Имя: Галина
  • Карма: 830742

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548
Бабуль, ты гений! Правда ведь!
читают Колючку и ссылаются на неё  :)8 O:-) O:-)...Анастасия Вертинская играла Ассоль в Алых парусах ...а Элину сравнили у нас с Ассолью  :happens:
:kiss04: :kiss04: :kiss04:
Правда, аналогия!  :laughy: И ведь кто-то из здесь присутствующих "фанаток" ОНЕ - камухрени и есть!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 54.