Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Бузова показала, как носить «макияж без макияжа» и «мужскую» укладку  (Прочитано 1353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
9
32-летняя Ольга Бузова сильно поменялась ради новой съемки. Звезда «Дома 2» примерила несколько остромодных оверсайз-нарядов, включая огромное пальто и кожаные брюки-кюлоты, а также сделала непривычный для себя нюдовый макияж и «мокрую» укладку, напоминающую мужскую прическу.

В таком образе певица и бизнес-леди появилась на страницах журнала Harper's Bazaar Russia, которому также дала небольшое интервью. Так, Ольга рассказала изданию, что занялась музыкальным творчеством не ради обогащения, а ради признания:
Все, что я делаю, — это не про деньги. Честно. Просто я такой человек: хочу быть востребованной, популярной, хочу, чтобы меня любили. Ну вот скажите, что в этом плохого?

При этом Бузова призналась, что иногда устает «как лошадь», а от перенапряжения ей снятся кошмары. Певица также высказалась о критике в свой адрес:
Меня столько раз публично пороли, но ни разу не хвалили. И ничего, пережила. Сегодня унижать Бузову — моветон. Этим занимаются только неудачники, решившие, что могут просто так критиковать другого человека. Не нравится? Господи, да не слушайте!
Артистка добавила, что не все ее творчество следует воспринимать всерьез:
Я сейчас для многих открою страшную тайну. Я иногда… прикалываюсь. Не все, что я делаю, серьезно.
«Я буду продолжать делать свое дело, а в будущем, возможно, сама спродюсирую какой-то проект. Чем черт не шутит?» — рассказала также Ольга о своих планах.
Напомним, артистка прославилась как участница и ведущая телепроекта «Дом 2». Свой первый музыкальный альбом «Под звуки поцелуев» она записала в 2017 году. Кроме того, Ольга выпустила 13 синглов.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
ни на сухую у буз не катит, ни на мокрую...
выглядит реально как мокрая заезженная лошадь...  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Труженица ты наша, всё в трудах в заботах и отдохнуть некогда. К Нобелевской ползёт.  :gigigi: :xixixi: :hihihihi: :laughy:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
На нижней фотографии руки какие-то вывернутые,ноги толстые.Прямо кентавр какой-то  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Белая смирительная рубаха ей к литцу! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1133
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 47.