Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

А непонятливую Пингвинову Кадони своей властью зафеячил на заселение с Максимом!  (Прочитано 463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
По утреннему Lite 

Доброе утро!... Я говорю, доброе утро выдалось у Насти, которую кормили кашей с ложечки)) Это Саймон перед выступлением на чемпионате по бодибилдингу нервничает, мантры сочиняет.
А непонятливую Пингвинову Кадони своей властью зафеячил на заселение с Максимом! Иначе, пригрозил, что запрет ее на неделю все с тем же Максом.... Ирина растянутая улыбка порадовала весь коллектив!
Вообще Влада есть за что уважать: и в душах подопытных разбирается, и совет всегда добрый даст. Вот, к примеру сегодня подсказал Кате, что к Диме бы надо повеселее относиться, он итак угрюмый... И даже платьишко веселое выдал, для Золушки! Конечно, тот посмеялся))
Еще один специалист отработал в сегодняшнем эфире Полиграф Полиграфычем. Думаю, теперь он знает имя бывшего молодого человека испытуемой, ведь на наших глазах перешел от первоначального чтения по слогам к быстрому перечислению записанных на бумажке вопросов.
Потом для развлечения зрителей был конкурс "переодень трусы и танцуй дальше".. Я смотрела только первый раунд, финал как-то не заинтриговал.
И немножко общих ужимок показали Даня, заглянувший к Тане: "Смотри, я щас хлопну и будет музыка, ты танцуй, а я буду повторять, правда же, здорово я придумал?"
И самую чуточку бурчания Милены: "Подойди и обними меня, и не сердись, я не специально, просто мне так удобнее"


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24270
Про сти туты!!
За денежку «и споём, и спляшем»
Заметьте... Как бы их не подписывали «Москва», москвичей там отродясь нет = понаехали и цепляются за столицу... лишь бы задержаться и зацепиться... а Москва- то вам   :laughy: не резиновая, лимитчики????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.