Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Императорский дом о Поклонской  (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
15
Императорский дом Романовых заявил о «безумии» депутата Госдумы Натальи Поклонской, известной своими промонархическими настроениями, сообщает Национальная служба новостей (НСН).

«Императорский дом совершенно спокойно относится к безумию госпожи Поклонской. Мы сожалеем о ее нынешнем душевном состоянии. Желаем ей скорейшего выздоровления. Думаем, что когда-нибудь Господь пошлет ей вразумление, и она покается и извинится. Если этого не произойдет — тем хуже для нее», — сказал в эфире глава канцелярии Александр Закатов.

Кроме того, он назвал клеветой заявление Поклонской, которая раскритиковала поездку в Крым княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия. Закатов заявил, что Поклонская не знает истории и таким образом пытается сделать себе очередной пиар на теме императорской семьи. Глава канцелярии Императорского дома выразил надежду, что «Господь пошлет депутату вразумление, и она покается и извинится».
Наталью Поклонскую возмутила поездка княгини Марии Романовой и ее сына князя Георгия по Крымскому мосту 2 июня. На своей странице в фейсбуке она назвала наследников императорской семьи «самопровозглашенными государями» и подчеркнула, что княгиня с сыном — потомки Кирилла Романова, который, по ее словам, предал государя Николая II и присягнул революции.

Напомним, Поклонская многократно жаловалась в Гепрокуратуру из-за фильма «Матильда» (всего от нее поступило 43 обращения), повествующего о романе будущего императора Николая II с балериной Матильдой Кшесинской. Кроме этого, депутат записала на Красной площади обращение к генпрокурору России Юрию Чайке, обвинив его в бездействии. Поклонская от имени РПЦ сообщала об отлучении от причастия на полгода всех чиновников, посмотревших рабочую версию ленты, Московской патриархии пришлось эту информацию официально опровергать. ссылка

Уже даже Императорский дом Романовых признал Наташу больненькой, дело за официальной медициной  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Уже даже Императорский дом Романовых признал Наташу больненькой, дело за официальной медициной 
нет, но она же в думе заседает, законы творит и наши налоги тратит!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
нет, но она же в думе заседает, законы творит и наши налоги тратит!
ну мало ли кто там сидит...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Битва титанов  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Битва титанов  :laughy:
Стерлигов, говорят, хочет в меры первопрестольной баллотироваться????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  я бы с удовольствием посмотрела на его правление...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Герка Стерлигов грил, что нам Гарика Виндзора на царство сватают. Так лучше уж свои? Хотя... Это Георгий - такая огромная туша с альтернативным интеллектом на лице? Вроде он. Тогда и вправду лучше Гарик.
А Поклонская что думает?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Герка Стерлигов грил, что нам Гарика Виндзора на царство сватают. Так лучше уж свои? Хотя... Это Георгий - такая огромная туша с альтернативным интеллектом на лице? Вроде он. Тогда и вправду лучше Гарик.
А Поклонская что думает?
мне стерлигов почему-то кадырова очень напоминает

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Герка Стерлигов грил, что нам Гарика Виндзора на царство сватают. Так лучше уж свои? Хотя... Это Георгий - такая огромная туша с альтернативным интеллектом на лице? Вроде он. Тогда и вправду лучше Гарик.
А Поклонская что думает?
Не надо ей про Гарика говорить. Расстроится, а мы переживай тут.
А разве Марию с Гошей настоящие Романовы признают?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Стерлигов, говорят, хочет в меры первопрестольной баллотироваться????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  я бы с удовольствием посмотрела на его правление...
Ты нам прям добра желаешь, я знала  :opponents:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ты нам прям добра желаешь, я знала  :opponents:
меня вся Россия поддержит!!!  :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
меня вся Россия поддержит!!!  :cool: :cool: :cool:
На царство его хотите?  :gigigi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
не, тока в первопрестольную...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Не надо ей про Гарика говорить. Расстроится, а мы переживай тут.
А разве Марию с Гошей настоящие Романовы признают?
А где они, настоящие? Прямая ветвь прервалась, с побочными там чертишо.
Кстати, Владимир Кириллович считался-таки наследником. Отчего ж его потомки уже нет? Во всяком случае, когда Владимира хоронили, грили, что это последний прямой наследник. Дочка же у нас нещитово. А внук уже. Хотя как они сами пролезли, немчура, седьмая вода на киселе, голытьба голштинская!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нас пол-форума считают Наташу очень героической девушкой, умной и тонкой натурой и настоящей патриоткой.  :happens: :laughy: Бились как-то за нее до крови в горле  O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У нас пол-форума считают Наташу очень героической девушкой, умной и тонкой натурой и настоящей патриоткой.  :happens: :laughy: Бились как-то за нее до крови в горле  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ага, я именно поэтому в очередной раз решила оскорбить чувства "верующих"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На сон грядущий 😃

Автор Пуся-Вера

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 02:00
от Пуся-Вера
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 06:58
от Galina N.
Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 04:38
от Александрова
В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Миссис уксус
Старенькое. Кошичкина Полиция рулит.

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 07:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.