Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Прошла любовь, завяли помидоры, калоши жмут и нам с тобой не по пути...  (Прочитано 4613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мда...Таки опрометчиво Али с этим обидчивым мальчиком поссорилась O:-)  Ну ничего, сейчас ему от её фанатов не хило достанется :laughy: :laughy: :laughy:
Нууу, за Али ему от нефанадов тоже не хило доставалось, и  ниче, пережил и это переживет.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"Сейчас ему не хило от ее фанатов достанется" это о чем и о ком? О фанатах Баюна на Колючке? От фанатов Али на Колючке? Как уши торчат у нелюбящих обсуждать форумчан)))
Я лично про фанатов Али в инете, таких же как оппонентка Баюна Татьяна  :)8  Но если кто-то понял иначе - на воре и шапка горит :happens: :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Группу Баюна теперь тока хвалить. O:-)
Мальчик мстительный и противный...И всегда таким был - и когда старую женщину хаял, тоже O:-)  Только тогда он таким остроумным и справедливым многим казался O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Я лично про фанатов Али в инете, таких же как оппонентка Баюна Татьяна  :)8  Но если кто-то понял иначе - на воре и шапка горит :happens: :hihihihi:
дада  O:-) все, кто считает иначе, чем вы, хамы и воры с горящими шапками) в 100500 раз - не считайте оппонентов глупей себя)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Честно говоря, я думала, что он просто про нее писать не будет. Ошиблась...
Таня, Асратян обнаглела. На чужой страничке размещала рекламу банок. Деньги получала, а с Котом не делилась.  :hihihihi:  Жадность до добра не доводит, нажила себе лютого врага. :hihihihi:  Они же одного поля ягоды. :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Гы, как похорошели Габозов и Кот, с некоторых пор.  :laughy:

Не знаю, не увидела ни одного хвалебного коммента в адрес Кота.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не знаю, не увидела ни одного хвалебного коммента в адрес Кота.
Более того, могу ошибиться, но, помнится мне, в споре ИА и ТВ он рьяно ИА защищал. Так многие и тогда его опусы хвалили - только потому, что бабка на стороне Таньки была :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Теперь это Варвинская группа, что ли? На всех оторвутся тогда, Наташка злющая  :laughy:
И Скот уже не блююн и не помоечный  :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Не знаю, не увидела ни одного хвалебного коммента в адрес Кота.
Да, в Вашей теме еще не хвалят. Но градус доверия к информации исходящей из его группы явно повысился.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Кот каким был, таким и остался. Раньше что-то не замечал, что Асратян отравой торгует.  :hihihihi:  Но, как говорится, дружба дружбой, а денежки врозь. Не на те грабли наступила королева кладовки. :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Да, в Вашей теме еще не хвалят. Но градус доверия к информации исходящей из его группы явно повысился.
Градус доверия вообще штука такая, непостоянная. У одних - повысился, у других - понизился. Так, что в общем и целом, "температура по больнице нормальная". :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Теперь это Варвинская группа, что ли? На всех оторвутся тогда, Наташка злющая  :laughy:
И Скот уже не блююн и не помоечный  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и не сКот ни разу  :happens:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и не сКот ни разу  :happens:
Как был помойным, так и остался.  :hihihihi:  Не надейтесь. :hihihihi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Да, в Вашей теме еще не хвалят. Но градус доверия к информации исходящей из его группы явно повысился.
Лера, а к какой информации? Если про то, что банки- это мел+аскорбинка по бешенной цене, так об этом все и до блохастого писали, то же мне инфа  :happens: ...А так...таким , как кот и Алька , я б и внучкин использованный памперс караулить не доверила, спереть бы может и не сперли, но  всё вокруг содержимым перепачкали б и друг на друга кивали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 58.