Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 6. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна

Ну объясните кто ни будь  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
0
Люди!Человеки!Женщины!Девченки!Да вообще, кто ни будь,знающий что происходит.Операции по закачке всякого дерьма под кожу приобретают статус эпидемии,уже не знаю,кто еще из психушки не прибег к услугам чудо-врачей для создания распрекрасной красоты(по мнению пациентов).увеличивают все,что можно увеличить и нельзя.В чем прикол? Не, я бы еще понял если бы это было жизненно необходимо,но это полное мамаду!И прутся на дурку уже "тюнингованные" по самое немогу какие-то особи,хрен поймешь ,к которым применимо только определение"ОНО". Посмотреть без содрогания никак.Может это очень полезно и известно об этом только избранным,а от нас держат в тайне?Откройте тайну,может и я че ни будь нарощу,удлиню.Язык например.Что б не тянуться руками через стол за хлебом,а раз!и порядок!,Фотки спецом не выкладываю-вы все их видите каждый день.  Похоже на дурке те, кто не увеличил сиськи или не зашил письку не имеют будущего? Воистину психушка!Еще раз прошу,объясните,не дайте в муках размышлений,предположений,развиться комплексу неполноценности. Собирать мне денежки или нет?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 17:50 от trojan »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
для вас мужчин стараются, а вы как всегда не цените!!!  :xixixi:

привет, Троян!


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
для вас мужчин стараются, а вы как всегда не цените!!!  :xixixi:

привет, Троян!

(Изображение удалено из цитаты.)
привет,  я наверное очень тупой и не понимаю нафиг мну накачаная силиконом дура,которая еще и ноет,которую кормить надо,когда можно купить уже готовую,молчаливую в специальном торговом предприятии. хихихихихихи


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
привет,  я наверное очень тупой и не понимаю нафиг мну накачаная силиконом дура,которая еще и ноет,которую кормить надо,когда можно купить уже готовую,молчаливую в специальном торговом предприятии. хихихихихихи

ты при какую из всех закачанных дур? их там много  :xixixi:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
ты при какую из всех закачанных дур? их там много  :xixixi:
вообще и не только из дурки


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
привет,  я наверное очень тупой и не понимаю нафиг мну накачаная силиконом дура,которая еще и ноет,которую кормить надо,когда можно купить уже готовую,молчаливую в специальном торговом предприятии. хихихихихихи
не надо лукавить. именно мужчины не смотрят на обычных девушек, а смотрят только на тех кто соответствует выдуманным ими мужчинами стандартам.  :xixixi:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
"развиться комплексу неполноценности" вы сами ответили на свой вопрос, именно из за этого и всё делается. а недавно где то прочитала, что в России на 1го мужчину 5 женьщин, вот и стараются дамы, как говорится спрос порождает предложение, если мужчинам это нравится то они задают тон, а вестись на это или нет, это уже каждая женьщина решает индивидуально O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"развиться комплексу неполноценности" вы сами ответили на свой вопрос, именно из за этого и всё делается. а недавно где то прочитала, что в России на 1го мужчину 5 женьщин, вот и стараются дамы, как говорится спрос порождает предложение, если мужчинам это нравится то они задают тон, а вестись на это или нет, это уже каждая женьщина решает индивидуально O:-)
...чет эти дурынды...плохо стараються...раз на домик прутся...любовь искать :xixixi:...не шибко то в реале видать...мужчины...на таку красотень ...падки...так что...есть еще вкус у мужчин...а эти...силикошки...скорей...друг перед другом...выпендриться хотят...а в итоги...дулю...от парней получают :draznilka:...да и правда...кто в люди с собой потащит...куклу из секшопа :tea:


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
ну я думаю, что в последнее время на дд идут только физиономию засветить, да мож деньжат подзароботать. раньше когда пластика стоила больших денег и простому смертному была не по карману, таких девиц не было, сейчас как на конвеере. в том что перед друг другом выпендриваются вы конечно совершенно правы, но и легкодоступность пластики играют свою роль, это вроде как " смотрите у меня тити силиконовые" значит у меня есть деньги или я имею богатого " папика". если и делать пластику только так , что бы никто не знал и не было сильно заметно, а не выставлять всё наружу что "подчинили".

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
ну я думаю, что в последнее время на дд идут только физиономию засветить, да мож деньжат подзароботать. раньше когда пластика стоила больших денег и простому смертному была не по карману, таких девиц не было, сейчас как на конвеере. в том что перед друг другом выпендриваются вы конечно совершенно правы, но и легкодоступность пластики играют свою роль, это вроде как " смотрите у меня тити силиконовые" значит у меня есть деньги или я имею богатого " папика". если и делать .к старости что делать будут.Начнут убирать.Лишние болячки себе зарабатывают. :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.