Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
23
три дня истерики,нашла с побитым пятоком,сломаным клыком пробившим усы,стертым подбородком.не похоже на кошачьи разборки,душа требует... :facepalm:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
vomana, сочувствую. Может, билась все-таки? Моя где-то раз в месяц является с разодранной щекой, вот уже год примерно. Каждый раз на одном и том же месте. Как только заживет и шерсть вырастет - тут же Варя является с "битой мордой".

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
полечить и стерилизовать... чтоб не убегал  больше... пусть уж выздоравливает побыстрее, главное - жив

 :flower3:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
полечить и стерилизовать... чтоб не убегал  больше... пусть уж выздоравливает побыстрее, главное - жив

 :flower3:
Согласна! Я своего стерилизовала и теперь гуляет везде , даже в лес ходит , но в драках никогда не участвует. Приходят коты на участок , но он с ними мирно общается. С соседской кошкой дружат , всегда вместе играют , но не дерутся.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Моя стерилизована, а боец еще тот


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Моя дома сидит. А на даче за пределы забора не выходит. Ответственность за ее жизнь и здоровье только на мне, поэтому так. А ответственность за вашу кошку только на вас. Отпускаете животное неизвестно куда - будьте готовы ко всему  :happens: :happens: :happens:  Не знаю ни одного кота, который гуляет, умершего своей смертью от старости. Ни одного. Или избили, или растерзали, или под машину попал, или пропал без вести. Так что некому вам в рыло давать, кроме...  :happens:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Моя дома сидит. А на даче за пределы забора не выходит. Ответственность за ее жизнь и здоровье только на мне, поэтому так. А ответственность за вашу кошку только на вас. Отпускаете животное неизвестно куда - будьте готовы ко всему  :happens: :happens: :happens:  Не знаю ни одного кота, который гуляет, умершего своей смертью от старости. Ни одного. Или избили, или растерзали, или под машину попал, или пропал без вести. Так что некому вам в рыло давать, кроме...  :happens:
А мне чего делать? Кошка приблудная и она не будет сидеть на месте. Живет у меня в сарае, в специально сделанном для нее домике. Если я запру Варю, чтоб она не уходила - она меня располосует, независимая страшно. Вот что делать? Я не знаю, у меня в жизни кошки не было

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168851
Внешне все признаки падения с высоты-особенно-стёртый подбородок!  O:-)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Внешне все признаки падения с высоты-особенно-стёртый подбородок! 
либо машина...

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
А мне чего делать? Кошка приблудная и она не будет сидеть на месте. Живет у меня в сарае, в специально сделанном для нее домике. Если я запру Варю, чтоб она не уходила - она меня располосует, независимая страшно. Вот что делать? Я не знаю, у меня в жизни кошки не было
Ничего. Стерилизована? Приблудная, значит уличная. Тут, видимо, ничего не сделаешь. Просто надо быть готовой ко всему. У меня самый первый кот тоже был приблудный. Жили на 1 этаже, с окна сигал гулять. И в подвалах искала, находила грязнющим, зашуганным, разодранным на трубах. И в лишаях приходил, и в ранах. Лечила, мыла, но тоже дома не могли удержать. Но сами глупые были - не кастрировали, даже в мыслях такого не было, просто не думали об этом по глупости. В итоге приполз избитым, явно избит был человеком. И не выжил, к моему великому горю.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Ничего. Стерилизована? Приблудная, значит уличная. Тут, видимо, ничего не сделаешь. Просто надо быть готовой ко всему. У меня самый первый кот тоже был приблудный. Жили на 1 этаже, с окна сигал гулять. И в подвалах искала, находила грязнющим, зашуганным, разодранным на трубах. И в лишаях приходил, и в ранах. Лечила, мыла, но тоже дома не могли удержать. Но сами глупые были - не кастрировали, даже в мыслях такого не было, просто не думали об этом по глупости. В итоге приполз избитым, явно избит был человеком. И не выжил, к моему великому горю.
Сочувствую. И да, моя стерилизована, это сделала сразу, как она котят откормила

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Внешне все признаки падения с высоты-особенно-стёртый подбородок!  O:-)
согласна. падение с высоты. При ударе о землю страдает подбородок, выбивает зубы, бьется нос. Видела, знаю. у приятельницы кошечка с 4 этажа выпала. Точно такие же симптомы. А нашли только через месяц.
Моя первая тоже с 3 этажа однажды упала. низу почва и кусты, не особо ушиблась Тоже подбородочек разбыли и веко над глазо наверное ветками поцарапала.
Все заживет. Но лучше к ветеринару - пусть осмотрит, может какие еще есть скрытые повреждения.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 12:02 от Ginger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 906
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 557
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1850
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3107
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2280
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 56.