Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Мой малыш уходит на радугу.  (Прочитано 3819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Не могу писать много.Мой любимый Мотенька уходит на радугу. Инсульт.Слезы душат.Теряю не животное,теряю кусок моей жизни.
Все таки Мамуля решила забрать его к себе.
Больно невыносимо.

Татьяна, дорогая, держитесь! У нашего Пуси инсульт был вчера. Мы еще надеемся выходить.. Выздоровления Мотеньке, а если нет -счастливого ухода на радугу.. Держитесь, мне очень жаль.
Лечение вам назначали?
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 19:51 от Дышите Глубже »


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103091
Уверены, что не выходите? У моей любимки был инсульт, почти месяц кололи по 12 уколов утром и вечером сначала так, потом через катетер, капельницы, таблетки и выходили. Может и у вас все еще  будет  хорошо, только руки не опускать надо
У моих обоих котов были инсульты. У Антошеньки с 14 лет в течении года несколько инсультов было. Каждый раз после нескольких дней лежки практически в бессознательном состоянии поднимался. Я уколы научилась ставить на мах. Врачи не умеют лечить инсульт. Первый раз, когда Антошенька в обморок упал, потом сам очнулся, ходил и падал на бок, нам поставили диагноз-артрит тазобедренного сустава. Я ведь дура, послушала, артрит лечила. Время потеряли только. Потом снова повторилось. Сама поставила диагноз, поговорила с хорошим врачом, который Тошеньку уже не раз лечил. Он честно сказал, что с таким не сталкивался, тоже прочитал про эту болезнь и мы вместе составили лечение. Тошенька год прожил, тихонько ушел во сне, пока я на работе была. Как будто уснул. Диагноз:  Вестибуло-атактический синдром. Если заинтересуетесь, напишу лечение.
Посл Антошеньки не хотели никого брать, месяц продержались и взяли британца бандита Митю. Я про него тоже писала. Скопирую сюда прошлое свое сообщение.
Очень часто ветеринары знают две болезни: артрит и мочекаменная болезнь. Мой британец прошлым летом лежал, не кушал. Ноги заплетались. Трех ветеринаров (проверенных) обошли, биохимию, анализы мочи,крови, рентген лап, УЗИ делали, лапы лечили (ставили под вопросом "Дисплазия тазобедренного сустава), почки. Замучили, похудел. На мои слова, что коту плохо, что-то с глазами (зрачки большие), врачи отвечали, что сейчас всем плохо (жара). Один ветеринар все-таки посветил в глаза фонариком, сказал, что нет рефлекса глаз, зрачки не сокращаются. Посоветовал найти ветеринарного офтальмолога со специальной аппаратурой. Еле нашла. Офтальмолог сразу сказала, что кот ослеп, правый глаз вообще не видит, а левый чуть-чуть. Померила артериальное давление 220/140, а должно быть как у людей, глазное дно, глазное давление. Все приборы специальные. Тонометр со специальной малюсенькой манжетой как для людей (в интернете смотрела: 140 000 руб. стоит). Приборы очень дорогие, поэтому не во всех клиниках есть. Ветеринар сказала, что был, видимо, микро инсульт, на его фоне воспалился зрительный нерв и кот ослеп. Поставила диагноз гипертония и инсульт. Как живой остался. А коту было на тот момент полтора года. Условия жизни идеальные: никто не обижает, все для него. Сейчас прошло девять месяцев, все это время пьем человеческие таблетки для расширения и укрепления стенок сосудов. Хотим уже отменять постепенно, дозу уменьшили. Сейчас все хорошо, зрение практически восстановилось, зрачки хорошо реагируют на свет. 100% это уже у кого-то было и нужно обращаться в клиники, где есть специальная аппаратура и делают развернутые анализы.   Хотя это и дороже обычно, но нужно бороться. Инсульт у животных лечится. Если сразу не ушли на облако, то они самовосстанавливаются. Я про инсульт у людей и животных весь интернет перевернула.
У меня муж умер много лет назад умер от инсульта. Меня рядом не было. Поссорились и я ушла... Боритесь!!!   

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кроночка :flower3:,это очень тяжело пережить...
До Персика у меня был чудесный котик Барсик,любимчик всей семьи. Ему было 2 года,ушёл гулять и пропал...В то время меня выхаживала одна Бабулька (нашлись нехорошие люди и сделали очень не хорошую вещь мне),так она очень интересовалась - есть ли у меня кот в семье. Я же,ничего не подозревая,расхваливала своего любимца. Через 12 дней моего лечения - Барсик ушёл гулять и больше мы его не видели (самое интересное,что именно тот день я тоже запомнила очень хорошо - он вёл себя не так,как обычно)... Конечно,можно предположить,что он забрал болезнь и унёс её из дома,но от этого не легче. Я месяцев 5 искала его : и объявления в газете,и прочёсывание местности,даже к гадалке ходила... И постоянные слёзы - ведь он такой беззащитный,доверчивый,маленький...Только через 3 года мои мальчишки уговорили взять котика и тут опять такая утрата...
Теперь я уже больше никого не хочу,очень это тяжело...сердце разрывается от тоски и потери...



ЛИСОНЬКА, дорогая, вот поэтому и не хочу! Я человек очень жалостливый, всех дворовых кормлю и люблю наблюдать за ними, такие забавные, но вот взять себе, прикипеть душой, а потом потерять!... :facepalm: Нет! Много раз была на грани, что хочу собачку, но всегда что-то останавливало... Вокруг меня живёт много собачников и кошатников, вижу их страдания  из-за болезней и потерь любимцев... Плачут и говорят, что больше не возьмут никого... Я как представлю такое в своей жизни - нет... Лучше не буду...
А то, что Ваш котик взял на себя Вашу болезнь - слышала про такое и даже была свидетелем. У соседки, молодой женщины обнаружили опухоль на позвоночнике, всё никак не могли диагноз поставить. А через некоторое время заболела её собака - онкология... Собака умерла, а у соседки опухоль сильно уменьшилась, потом подтвердилось, что не злокачественная.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Всё! Это был последний гвоздь в твёрдое решение не заводить животное! ТАКОГО я не переживу... :facepalm:
А если они сами приходят??... :happens: Не ищешь,не ждешь,а оно само падает то с неба,то в ноги :facepalm:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А если они сами приходят??... :happens: Не ищешь,не ждешь,а оно само падает то с неба,то в ноги :facepalm:



Ну тут уж... Значит Вам его послали, надо принять. Ничего случайного в жизни не бывает! :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Ну тут уж... Значит Вам его послали, надо принять. Ничего случайного в жизни не бывает! :flower3:


Их несколько было. Я уж думаю,кому это больше надо,судя по наглым морденям) им-то радость,а нам забот прибавлялось.  Но все-таки животные в доме нужны, они классные несмотря ни на что))

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Держитесь!!!  :flower3: :flower3: :flower3: нам тоже, по мнению ветов, совсем мало осталось и было очень и очень плохо все... но мы держимся :cool: хотя, иногда тяжелые приступы...как сегодня.. но мы уже знаем  - что и когда срочно вколоть и не паникуем O:-)
еще раз - держитесь!

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Сочувствую всей душой. Понимаю, как это больно. Наш песик ушел 19 лет назад, до сих пор плачу, когда вспоминаю. И другого взять мы так и не смогли. :(


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Очень тяжело терять наших любимок...Крепитесь,дорогая Танечка!!!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Татьяна446, держитесь, тут словами не поможешь.

Всё! Это был последний гвоздь в твёрдое решение не заводить животное! ТАКОГО я не переживу...
у меня тоже было такое решение 7 лет назад, когда вынуждены были усыпить любимицу....сейчас, три собаки и кот. Последняя псинка пришла сама ...и так всю жизнь, кто кошельки находит, кто бездомных животинок))  Все течет, все меняется, не зарекайтесь, порой, они сами нас выбирают  :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А если они сами приходят??...  Не ищешь,не ждешь,а оно само падает то с неба,то в ноги
ага!! :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Последняя псинка пришла сама ...и так всю жизнь, кто кошельки находит, кто бездомных животинок))  Все течет, все меняется, не зарекайтесь, порой, они сами нас выбирают  :flower3:

 Во-во... Хоть на улицу не выходи и инет отруби. Всегда найдется тот,кому нужна помощь (( :facepalm:    Нет б ,правда,хоть раз в жизни кошелек найти :laughy: а пока тока затраты на этих хвостатых...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Татьяна446,

Как Вы? Как Мотенька?
Есть хорошая молитва за животных, поищу

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
так жалко... мой Кузя в августе ушел, тоже сердечко... 16 лет было...  я до сих пор плачу....
а вы боритесь, дай БГ, выздоровеет ваш котейка)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1052
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 677
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2108
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3394
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2494
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 56.