30 Апреля 2024, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Таша82 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Мой малыш уходит на радугу.  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2017, 14:20
Ответ #15
Оффлайн

Сама-по-себе


Новая кошечка чем то заразила котейку. Поэтому и обострение пошло.


26 Апреля 2017, 14:25
Ответ #16
Оффлайн

Tatyana25


Татьяна446, Не знаю, что сказать. Может ещё поправится? Врачи ошибаются часто. Не думайте о плохом раньше времени

26 Апреля 2017, 14:34
Ответ #17
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Танюша! Не паникуйте раньше времени! Пробуйте всё, чтобы вытащить котика. Может, ещё с другим ветеринаром связаться? Одна голова - хорошо, а две - лучше.
В инете почитайте отзывы о ваших ветеринарах и вперёд со всеми анализами.
От всей души желаю вам удачи! Здоровья Мотеньке!!!


26 Апреля 2017, 14:43
Ответ #18
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Жалко как...
У меня 2 котика, как заболеют - места себе не находишь..., а если что...представляю ваше состояние.
Сил вам.

26 Апреля 2017, 14:46
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Татьяна, может получится вытащить котейку, не отчаивайтесь :flower3:


26 Апреля 2017, 16:24
Ответ #20
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Танечка... как же так.... Мотенька... малыш... :(

26 Апреля 2017, 16:31
Ответ #21
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Дважды с собаками это проходила.Знаю как тяжело с ними расставаться.Поэтому очень понимаю и переживаю вместе с Вами.

26 Апреля 2017, 16:33
Ответ #22
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



26 Апреля 2017, 16:38
Ответ #23
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


26 Апреля 2017, 16:50
Ответ #24
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Татьяна,держитесь...это очень тяжело... Может быть и правда Ваша Мама его с собой забрала...
У меня любимый Персик ушёл гулять ночью,но я почему-то запомнила до мелочей,как он меня будил,как ложился рядом то на руки,то возле головы...это я уже потом поняла,что он так прощался со мной. Я его очень сильно любила,прям,как к младшему сыночку относилась к нему,реально был членом семьи... А через день умер мой Папочка (сердце)...жизнь как будто остановилась...хоть и болел сильно,и понимала,что отмучился бедный...но сердце не принимало,не хотело мириться с произошедшим...
Но когда через 3 дня после похорон нашли мёртвым моего Персика у меня была просто истерика...ему не было и 3 лет...умничка,красавчик,добрейший котик...
И к своему стыду,я даже не могла себе объяснить,почему убиваюсь так...мне даже казалось,что смерть Папочки я приняла спокойнее (если это слово вообще уместно в таком горе),чем гибель котика...
Крепитесь...очень хорошо понимаю Ваше состояние... :lasso3:

26 Апреля 2017, 17:05
Ответ #25
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Держитесь  :(
Мой кот тоже  старый и слабый, понимаю , что его уход неизбежен((( , а что делать,ведь  жизнь домашних  любимцев протекает в шесть раз быстрее.

26 Апреля 2017, 17:24
Ответ #26
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Танечка очень тяжело терять любимых животных,но может все таки выкарабкается,дай бог чтобы так и было! Держитесь! :(

26 Апреля 2017, 18:29
Ответ #27
Оффлайн

21+


А сколько лет? Что случилось? Не каждый день теперь на форуме,извините,если пропустила что-то((

26 Апреля 2017, 18:43
Ответ #28
Оффлайн

krona

Колючая команда

Всё! Это был последний гвоздь в твёрдое решение не заводить животное! ТАКОГО я не переживу... :facepalm:

26 Апреля 2017, 19:22
Ответ #29
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Всё! Это был последний гвоздь в твёрдое решение не заводить животное! ТАКОГО я не переживу... :facepalm:
Кроночка :flower3:,это очень тяжело пережить...
До Персика у меня был чудесный котик Барсик,любимчик всей семьи. Ему было 2 года,ушёл гулять и пропал...В то время меня выхаживала одна Бабулька (нашлись нехорошие люди и сделали очень не хорошую вещь мне),так она очень интересовалась - есть ли у меня кот в семье. Я же,ничего не подозревая,расхваливала своего любимца. Через 12 дней моего лечения - Барсик ушёл гулять и больше мы его не видели (самое интересное,что именно тот день я тоже запомнила очень хорошо - он вёл себя не так,как обычно)... Конечно,можно предположить,что он забрал болезнь и унёс её из дома,но от этого не легче. Я месяцев 5 искала его : и объявления в газете,и прочёсывание местности,даже к гадалке ходила... И постоянные слёзы - ведь он такой беззащитный,доверчивый,маленький...Только через 3 года мои мальчишки уговорили взять котика и тут опять такая утрата...
Теперь я уже больше никого не хочу,очень это тяжело...сердце разрывается от тоски и потери...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: