Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Лохопед сошел с ума!  (Прочитано 3664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #15 : 22 Марта 2019, 12:33 »
Издевались над ним больше по одной причине, не один уважающий себя парень с такой шлюхенцией жить не будет.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #16 : 22 Марта 2019, 12:35 »
А смысл лечить? Ума то не прибавится.
Да и поздно ему в министры метить.
Как говорил мой знакомый, мне работники умные не нужны. Я сам умный. Главное, чтобы у них стимул был работать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #17 : 22 Марта 2019, 12:37 »
Били, потому что сдачи дать не мог.
Точно так же били и Майями.
Если больной и слабый, надо добивать?


Били не за это, а за наглое поведение. Он же сразу до всех донес, что они "никто" и звать их " никак"! Хамил и вливаться в коллектив не желал. Он сразу себя противопоставил всем. А для этого силенок маловато. Что физических, что моральных. Про Майами не помню. Неужели и правда били? Или как и Тоись сам провоцировал, а потом огребал?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #18 : 22 Марта 2019, 12:40 »
Били не за это, а за наглое поведение. Он же сразу до всех донес, что они "никто" и звать их " никак"! Хамил и вливаться в коллектив не желал. Он сразу себя противопоставил всем. А для этого силенок маловато. Что физических, что моральных. Про Майами не помню. Неужели и правда били? Или как и Тоись сам провоцировал, а потом огребал?
Пердун всех слабых физически бил и организовывал их травлю.
И на Майями послушник стадо, которое вы коллективом называние, натравливал, и на Дмитриенко.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #19 : 22 Марта 2019, 12:43 »
Агатах:lasso:  :flower3:
Мне просто удивительно, что чуть ли не в ранг святых его возводят, неужели по лицу его не видно, что не совсем психически адекватный. Мне кажется, что участники так к нему и относятся - лишний раз не волновать, поддерживать и нахваливать по мере необходимости (по указке оргов- сценаристов).


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #20 : 22 Марта 2019, 12:43 »
Да стоят они друг друга, и он нудит- нудит, и она мозг прожирает своими цветочками, подарками.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #21 : 22 Марта 2019, 12:45 »
А смысл лечить? Ума то не прибавится.
Ума не прибавится, но трезвой оценки жизни, умения сдерживать свои бесконечные, нудные монологи, подавления агрессии -- запросто прибавить могут. Владеть собой, тоже не последнее дело или хотя бы контролировать самые плохие проявления своей натуры.
Я бы тоже не выдержала мужа желающего в 3 часа ночи " расставлять точки над и" . Вот он решил, что так будет и все тут!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #22 : 22 Марта 2019, 12:55 »

Ума не прибавится, но трезвой оценки жизни, умения сдерживать свои бесконечные, нудные монологи, подавления агрессии -- запросто прибавить могут. Владеть собой, тоже не последнее дело или хотя бы контролировать самые плохие проявления своей натуры.
Я бы тоже не выдержала мужа желающего в 3 часа ночи " расставлять точки над и" . Вот он решил, что так будет и все тут!
С Рапой пожить 24/7, любой свихнется.
Она со своим семейством дружно жила в одном доме?
Её выносить можно только на расстоянии.

Не он решил, а ведущие поставили условие. А Рапа плювала на всех.
Ей не привыкать бегать за ворота, а потом обратно проситься.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #23 : 22 Марта 2019, 12:56 »
Пердун всех слабых физически бил и организовывал их травлю.
И на Майями послушник стадо, которое вы коллективом называние, натравливал, и на Дмитриенко.
А как называть? Приходим на работу, в чужой коллектив. ( монастырь) И должны считаться с устоявшимися правилами и вести себя соответственно. Если память не изменяет, то ему и сама Рапа пару челюсть ломала. Приятному, молодому , влюбленному человеку! Он вел себя нагло, развязно! Благодаря дурке, малость притих. Вместо " спокойной жизни" его бы уже давно прибили в портовом городе Владивостоке, в любом баре , куда бы зашел.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #24 : 22 Марта 2019, 12:57 »
Да стоят они друг друга, и он нудит- нудит, и она мозг прожирает своими цветочками, подарками.
А много он ей цветов надарил? :xixixi: Один раз подарил и постоянно напоминает ей об этом третий месяц.
Из Владика привез баночку икры ей в подарок и сам же её и ел. :happens:
Олька адекватная и понимает, что эфиры надо делать, иначе за ворота вылетят как пробки от шампанского, вот и про цветочки, подарки темы мутит, но знает, что хрен от него что дождётся. :happens:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #25 : 22 Марта 2019, 12:59 »
для  меня  они  оба  убогие,  а  кто  больше  понять  не  могу...их  по  очереди  накрывает :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #26 : 22 Марта 2019, 13:03 »
А как называть? Приходим на работу, в чужой коллектив. ( монастырь) И должны считаться с устоявшимися правилами и вести себя соответственно. Если память не изменяет, то ему и сама Рапа пару челюсть ломала. Приятному, молодому , влюбленному человеку! Он вел себя нагло, развязно! Благодаря дурке, малость притих. Вместо " спокойной жизни" его бы уже давно прибили в портовом городе Владивостоке, в любом баре , куда бы зашел.
Ломали ему другие. А она била по перелома своими ластами.

В чем наглость его заключалась?
Может он тоже бил кого то, материл?
Его цепляли, он отвечал.

Майями тоже шею ломали за непокорность.

Было время, когда Лёха Чо установил там тюремный режим, а Барзота считал себя его приемником.
Девки для них были дырками, домашние пацаны лохами.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #27 : 22 Марта 2019, 13:05 »
А много он ей цветов надарил? :xixixi: Один раз подарил и постоянно напоминает ей об этом третий месяц.
Из Владика привез баночку икры ей в подарок и сам же её и ел. :happens:
Олька адекватная и понимает, что эфиры надо делать, иначе за ворота вылетят как пробки от шампанского, вот и про цветочки, подарки темы мутит, но знает, что хрен от него что дождётся. :happens:
Так пусть Рапа спустится с небес на землю.
От другого она не то что цветы, пенделей получала бы ежедневно.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #28 : 22 Марта 2019, 13:15 »
Так пусть Рапа спустится с небес на землю.
От другого она не то что цветы, пенделей получала бы ежедневно.
Ну, так и будем говорить: Два сапога пара! Ни он, ни она на какие- то особые партии в жизни рассчитывать не могут.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #29 : 22 Марта 2019, 13:17 »
Ну, так и будем говорить: Два сапога пара! Ни он, ни она на какие- то особые партии в жизни рассчитывать не могут.
Я думаю, что за периметром у него больше шансов будет завести новую семью.
Так что Рапа зря ломается, будет потом как Сраля давить на жалость, и ребёнком обратно заманивать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.