Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Лохопед сошел с ума!  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
14
Лана Каптелевич

Лохопед сошел с ума! Срочно бригаду санитаров с носилками за Лохом присылайте, пока он не начал искоренять , менять и логистику с бизнес планом выстраивать ! Караул!!! Я из кухни в три прыжка прискакала, думала померещилось ! 🤪 🤪🤪🤪

Да это перл из перлов , услышать от Тоися слово "ЛОГИСТИКА" ! Бизнес - план был уже лишним, только Репу напрягло слово БИЗНЕС не кстати. Ой, мне поплохело ! Я летела из кухни, не поверив своим ушам, оказалось, что не показалось. Именно незнакомое умное слово ЛОГИСТИКА выучил сегодня флешкозадый и твердо уверен, что составив бинес-план, они заживут счастливо и богато ! Что за план он еще не читал, но главное , что слово бизнес в плане есть. Значит он на правильном пути! Удачи тебе, дурик !😆😆😆


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #1 : 22 Марта 2019, 10:49 »
Как бы его не нахваливали как отца и любящего мужа, но проблемы с головой у него есть, и пора бы уже подлечиться. O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #2 : 22 Марта 2019, 10:53 »
Как бы его не нахваливали как отца и любящего мужа, но проблемы с головой у него есть, и пора бы уже подлечиться. O:-)
Конечно, есть.  :xixixi: Иначе бы он никогда не женился на дрочилке..


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #3 : 22 Марта 2019, 11:08 »
Да не плохой парень Рапунчик. Но безвольный и падкий на деньги. Взяла его в оборот Рапка,вот и мучается парень. Не может никак от таких денег оторваться. Где он еще столько будет получать? Но эти деньги из него уже все соки высосали. Нервы ни к черту, высох весь. А тут еще и ребенок появился,которого он точно любит. Мне его бывает даже жалко. Мог бы с другой нормально жить,но без таких денег. Он выбрал деньги и унижение. Поэтому и зовут его Лохопед.  :happens:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #4 : 22 Марта 2019, 11:17 »
Болван а ля натюрель, в собственном соку  O:-)
Тоже сегодня на слове Логистика прислушалась к его бреду.  А что, дело говорит мужик. Главное - по логистике пусть доложится Рапка, отчитается пусть перед "мужем моим, мужЧиной"


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #5 : 22 Марта 2019, 11:18 »
Да не плохой парень Рапунчик. Но безвольный и падкий на деньги. Взяла его в оборот Рапка,вот и мучается парень. Не может никак от таких денег оторваться. Где он еще столько будет получать? Но эти деньги из него уже все соки высосали. Нервы ни к черту, высох весь. А тут еще и ребенок появился,которого он точно любит. Мне его бывает даже жалко. Мог бы с другой нормально жить,но без таких денег. Он выбрал деньги и унижение. Поэтому и зовут его Лохопед.  :happens:
Я тоже так думаю.
Не вырвала бы его Рапка из Владика, жил бы себе спокойно.
Он старательный и упорный. Так о нем преподы актёры говорили.
Добросовестные исполнители тоже нужны. Смог бы семью обеспечить с незаоблачными запросами.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #6 : 22 Марта 2019, 11:32 »
Я тоже так думаю.
Не вырвала бы его Рапка из Владика, жил бы себе спокойно.
Он старательный и упорный. Так о нем преподы актёры говорили.
Добросовестные исполнители тоже нужны. Смог бы семью обеспечить с незаоблачными запросами.
А я так не думаю. Человек, абсолютно не приспособлен к жизни, плохо сходится с людьми, никого кроме себя не слышит. Это недостатки воспитания, а не вина Эдуардовны. Да и кто бы за него замуж кроме нее пошел? Хотела бы я на такую дуру посмотреть. И дурка ему многое дала. Твердый заработок, защиту от постоянного желания окружающих дать Диме в лоб. Он очень слабый, как личность. Спился бы потихоньку, а не жил спокойно.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #7 : 22 Марта 2019, 12:02 »
Да никто бы с ним не жил. Жадный провокатор, нудный, только Рапа его выдерживает, так как их тараканы нашли общий язык.  :laughy: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #8 : 22 Марта 2019, 12:09 »
А я так не думаю. Человек, абсолютно не приспособлен к жизни, плохо сходится с людьми, никого кроме себя не слышит. Это недостатки воспитания, а не вина Эдуардовны. Да и кто бы за него замуж кроме нее пошел? Хотела бы я на такую дуру посмотреть. И дурка ему многое дала. Твердый заработок, защиту от постоянного желания окружающих дать Диме в лоб. Он очень слабый, как личность. Спился бы потихоньку, а не жил спокойно.
Нормально он с людьми сходится.
Это Рапа его держит на привязи.
И почему это за него никто бы не пошёл?
Чем он хуже алкашей и бабников?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #9 : 22 Марта 2019, 12:23 »
Нормально он с людьми сходится.
Это Рапа его держит на привязи.
И почему это за него никто бы не пошёл?
Чем он хуже алкашей и бабников?
Забыла, как он на дурку пришел? Через день ему морду били! Пока орги не пригрозили, что за ворота любого отправят, кто Димке пятак чистить будет. Нет, он очень тяжелый человек. Не социализированный, глупый, навязчивый. Это не Рапина вина, а тети-мамы. Таким она его воспитала или получила из детдома. Он очень несчастный, больной и этого не исправить.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #10 : 22 Марта 2019, 12:24 »
Да никто бы с ним не жил. Жадный провокатор, нудный, только Рапа его выдерживает, так как их тараканы нашли общий язык.  :laughy: :xixixi: :xixixi:
Поддерживаю. :flower3: ни одна адекватная девица замуж за такого не пойдет, это Рапке деваться некуда было - пыталась замужеством своё прошлое отбелить.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #11 : 22 Марта 2019, 12:28 »
Цитата: Агатах link=topic=581793.msg7111866#msg7111866 date=155324661 [/quote
Нет, он очень тяжелый человек. Не социализированный, глупый, навязчивый. Это не Рапина вина, а тети-мамы. Таким она его воспитала или получила из детдома. Он очень несчастный, больной и этого не исправить.
Агатах:flower3: :flower3: :flower3:  согласна на все 100%, его уже не исправишь. O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #12 : 22 Марта 2019, 12:29 »
Забыла, как он на дурку пришел? Через день ему морду били! Пока орги не пригрозили, что за ворота любого отправят, кто Димке пятак чистить будет. Нет, он очень тяжелый человек. Не социализированный, глупый, навязчивый. Это не Рапина вина, а тети-мамы. Таким она его воспитала или получила из детдома. Он очень несчастный, больной и этого не исправить.
Били, потому что сдачи дать не мог.
Точно так же били и Майями.
Если больной и слабый, надо добивать?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #13 : 22 Марта 2019, 12:30 »
мишаня, ты ж моя дорогая!  :flower3: :kiss04:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Лохопед сошел с ума!
« Ответ #14 : 22 Марта 2019, 12:33 »
Как бы его не нахваливали как отца и любящего мужа, но проблемы с головой у него есть, и пора бы уже подлечиться. O:-)
А смысл лечить? Ума то не прибавится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.