Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от ке
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга

Токарева Я в шоке!  (Прочитано 5566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Токарева Я в шоке!
« Ответ #15 : 19 Марта 2019, 17:33 »
Для своего будущего ребенка Токарева и Слободян хотят только самого лучшего. Поэтому Катя планирует сначала перебраться в Европу, а уже затем обзаводиться наследниками. Токарева прямо заявила, что ее ребенок начнет ходить в детский сад только за границей. Доверять малыша российским воспитателям она категорически не хочет, считая, что здесь его могут научить только плохому  :D :D  :gigigi:

От фрички  что спала с Венцем  такое ожидаемо :laughy:
Плохо ее воспитатели  воспитали


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486882
Токарева Я в шоке!
« Ответ #16 : 19 Марта 2019, 17:36 »
Для своего будущего ребенка Токарева и Слободян хотят только самого лучшего. Поэтому Катя планирует сначала перебраться в Европу, а уже затем обзаводиться наследниками. Токарева прямо заявила, что ее ребенок начнет ходить в детский сад только за границей. Доверять малыша российским воспитателям она категорически не хочет, считая, что здесь его могут научить только плохому  :D :D  :gigigi:

От фрички  что спала с Венцем  такое ожидаемо :laughy:
Плохо ее воспитатели  воспитали
Я даже не знаю, как это комментировать. Промолчу  :facepalm:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Токарева Я в шоке!
« Ответ #17 : 19 Марта 2019, 17:41 »
Я даже не знаю, как это комментировать. Промолчу  :facepalm:
Сейчас придут  и прокомментируют ,ну типо происки врагов и не говорила такого и ворбще умница и красавица ..Как то так


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486882
Токарева Я в шоке!
« Ответ #18 : 19 Марта 2019, 17:48 »
Сейчас придут  и прокомментируют ,ну типо происки врагов и не говорила такого и ворбще умница и красавица ..Как то так
Главнодело, патриотка.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Токарева Я в шоке!
« Ответ #19 : 19 Марта 2019, 21:43 »
D@-sad,
Для своего будущего ребенка Токарева и Слободян хотят только самого лучшего. Поэтому Катя планирует сначала перебраться в Европу, а уже затем обзаводиться наследниками. Токарева прямо заявила, что ее ребенок начнет ходить в детский сад только за границей. Доверять малыша российским воспитателям она категорически не хочет, считая, что здесь его могут научить только плохому  :D :D  :gigigi:
во первых Катя говорила,  что они много путешествуют, детей пока не планируют, но в будущем они хотели бы чтоб у их ребенка все было самое лучшее. Поэтому в своих путешествиях обращают особое внимание как построено образование так как современные российские школы свою функцию не выполняют -  дети не получают нужного количества знаний и не учатся  отношениям в коллективе, то есть выходят из школы не готовыми к жизни. Поэтому Катя с мужем думают, что когда у них будет ребенок и ему придет время идти в школу  они переедут жить в ту страну, где будет лучшая система образования.
во вторых,  она конечно не Дженифер Энистон и её  Юра не Бред Питт  но вопросами о детях их достали ни чуть  не меньше. Также как Дженифер, Кате еженедельно приходится  отвечать на поздравления по поводу беременности, хотя она многократно говорила что они  детей  в ближайшие годы не планируют.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 21:45 от vic2015 »


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389856
Токарева Я в шоке!
« Ответ #20 : 19 Марта 2019, 21:46 »
современные российские школы свою функцию не выполняют -  дети не получают нужного количества знаний и не учатся  отношениям в коллективе, то есть выходят из школы не готовыми к жизни

Вот это новое знание о современной жизни я сейчас прочла!!!!  :blink:  Бедные наши дети!!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486882
Токарева Я в шоке!
« Ответ #21 : 19 Марта 2019, 21:59 »
Вот это новое знание о современной жизни я сейчас прочла!!!!  :blink:  Бедные наши дети!!!!
Чёт угораю уже. Ваще говно, а не страна - всего полшага до такого заявления осталось.
Чем эти убогие будут промышлять за границей, оспидя. Она в России-то ерундой разово занимается, а он вообще непонятно чем.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Токарева Я в шоке!
« Ответ #22 : 20 Марта 2019, 01:45 »
но в будущем они хотели бы чтоб у их ребенка все было самое лучшее.
Работать надо и много зарабатывать  чтобы дать все лучшее. Туристами  они познают  систему образования..смешно. Российские  школы и универы  самые лучшие в мире по подготовке, в Европе  дети нихера  не учат ,это я вам как проживающая  дцать  лет в Европе говорю


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Токарева Я в шоке!
« Ответ #23 : 20 Марта 2019, 15:46 »
Работать надо и много зарабатывать  чтобы дать все лучшее.
Может для Европы и так, но у нас в стране  самые несчастные дети, у которых родители много работают и много зарабатывают.
Посмотрите на Ксюшу Собчак. Тетеньке 37 лет, а она все пережевывает детские обиды своего "тяжелого" детства и винит маму,  считая недополученное и  перекладывая  на неё всю ответственность за все, что её не устраивает в собственной жизни.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Токарева Я в шоке!
« Ответ #24 : 20 Марта 2019, 15:49 »
Может для Европы и так, но у нас в стране  самые несчастные дети, у которых родители много работают и много зарабатывают.
Посмотрите на Ксюшу Собчак. Тетеньке 37 лет, а она все пережевывает детские обиды своего "тяжелого" детства и винит маму,  считая недополученное и  перекладывая  на неё всю ответственность за все, что её не устраивает в собственной жизни.


Ну хоть много зарабатывают, в Европе тоже самое но зарплаты скромные, мои профессора занимающиеся исследованиями   к нам на подработку  приходят в школу чтобы хоть как то до конца месяца  протянуть. А вам все хорошо  так где нас нет

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Токарева Я в шоке!
« Ответ #25 : 20 Марта 2019, 15:58 »
  А вам все хорошо  так где нас нет
отнюдь, нам все хорошо, там где мы это самое хорошо сами построили (сорганизовал, сделали), чтобы можно было нормально жить, а не сводить концы с концами

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Токарева Я в шоке!
« Ответ #26 : 20 Марта 2019, 18:45 »
отнюдь, нам все хорошо, там где мы это самое хорошо сами построили (сорганизовал, сделали), чтобы можно было нормально жить, а не сводить концы с концами

На хорошую жизнь в старой Европе  с хорошими  школами  вам не хватит .Ваши поездки  это дешевая польша и окресности.при этом восторги  даже при виде уличного пылесоса  в руках  рабочих были настолько  бурными, что сразу выдали  с головой людей  ничего не видевших,поэтому сказки  про доход...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 18:49 от D@-sad »

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Токарева Я в шоке!
« Ответ #27 : 20 Марта 2019, 22:02 »
D@-sad, вы Катю с кем-то попутали
Катя никогда не говорила что хочет переехать жить в Европу.
Она говорила, что как молодая семья они хотят  пожить какое-то время в разных странах, но о переезде её в какую-то другую страну речи никогда не было, она даже язык не собиралась учить потому что не видела в этом никакой необходимости.  И никаких сказок про доход она тоже никогда не рассказывала. Наоборот, она всегда говорила что  она деньги считает и расходует экономно. Посмотрите их с Юрой прямые эфиры и видеоролики. Никогда Катя не строила из себя суперуспешную, всегда такая какая есть на самом деле.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Токарева Я в шоке!
« Ответ #28 : 20 Марта 2019, 22:05 »
Токарева прямо заявила, что ее ребенок начнет ходить в детский сад только за границей.
На украине?  :laughy:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Токарева Я в шоке!
« Ответ #29 : 20 Марта 2019, 22:14 »
не говорила она ничего такого, Катя вообще не собирается становиться мамой в обозримом будущем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.