05 Мая 2024, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Евгения Гусева. Вчера в Бъюти Лайн Попробовала в первый раз LPG массаж.  (Прочитано 3337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2013, 22:18
Прочитано 3337 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Евгения Гусева
Вчера в Бъюти Лайн Попробовала в первый раз LPG массаж.
Косметолог говорит, что LPG хорошо подтягивает животик. Мне сейчас именно это и нужно.
Мой косметолог, Ольга Зобнина, сказала, что я очень хорошо смотрюсь с учетом того, что после рождения сынули прошло всего чуть больше месяца. Но конечно, кое-где мне хочется кое-что "подкорректировать",в общем,те же проблемы что у всех молодых мамочек. И еще меня беспокоит, не останутся ли растяжки на груди... Но Ольга говорит, что пока никаких процедур на груди делать нельзя.
Вначале необходимо одеть специальный обтягивающий костюм чик. Массаж довольно чувствительный, иногда даже немного болезненный. Говорят, чем жестче режим - тем лучше результат (но зато меньше удовольствия).Заметной подтяжки надо ждать после 3-4 сеанса. Посмотрим. Я ведь еще и в зал хожу. Надеюсь, что все вместе даст хороший результат .



30 Января 2013, 22:34
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Евгения Гусева
Вчера в Бъюти Лайн Попробовала в первый раз LPG массаж.
Косметолог говорит, что LPG хорошо подтягивает животик. Мне сейчас именно это и нужно.
Мой косметолог, Ольга Зобнина, сказала, что я очень хорошо смотрюсь с учетом того, что после рождения сынули прошло всего чуть больше месяца. Но конечно, кое-где мне хочется кое-что "подкорректировать",в общем,те же проблемы что у всех молодых мамочек. И еще меня беспокоит, не останутся ли растяжки на груди... Но Ольга говорит, что пока никаких процедур на груди делать нельзя.
Вначале необходимо одеть специальный обтягивающий костюм чик. Массаж довольно чувствительный, иногда даже немного болезненный. Говорят, чем жестче режим - тем лучше результат (но зато меньше удовольствия).Заметной подтяжки надо ждать после 3-4 сеанса. Посмотрим. Я ведь еще и в зал хожу. Надеюсь, что все вместе даст хороший результат .

(Изображение удалено из цитаты.)
фу, Фекла на тебя, кому интересен твой живот?  Продавцам ночных магазинов!? Шкура,исчезни с сайта и будет нам счастье!!!

30 Января 2013, 22:38
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Феклушка, а когда же ты успеваешь ухаживать за ребенком? или ты поглядела и назад вдела?Главное Ты себя любимую не забывай, а ребенок подождет, ему не привыкать, маму не выбирают.


30 Января 2013, 22:38
Ответ #3
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Зал, салон, подтяжки, грудь пока низяя. Женя Ау!! А Ребятонок как? с кем? А грудное вскармливание? Ну просто жесть! :durdom:

30 Января 2013, 22:44
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Да бесполезно к этой дуре, убитой на всю голову, взывать... У нее что-нибудь одно втемяшится в голову и она будет долбить всех, пока своего не добьется... сейчас у нее главное - животик, сиСьГе, растяжки и прочая лабуда... а ребенок не главное в ее жизни... :med: :med: :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:


30 Января 2013, 22:44
Ответ #5
Оффлайн

ива

Колючая команда


30 Января 2013, 22:45
Ответ #6
Оффлайн

rusalina


фу, Фекла на тебя, кому интересен твой живот?  Продавцам ночных магазинов!? Шкура,исчезни с сайта и будет нам счастье!!!
суперррр.присоединяюсь.аналогично!

30 Января 2013, 22:47
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

Естественно желание молодой женщины после родов привести в былое состояние свою фигуру, но так рьяно и так отчаяно. Все тело еще "сырое", и не до конца готово к большим нагрузкам, тем более  ... если это кормящая мвть. Опять обман( который нам совсем не нужен и неинтересен).
Ни слова про ребенка,.....почти  каждая первородящая мамаша делится трогательными моментами "узнавания" своего дитя, его адаптации к новому миру, а у Гусевых ---  фитнес, косметология, шопинг, фотосессии. Лишают себя простых человеческих радостей, которые невосполнимы ни за какие деньги.
А животик и "сам бы" встал на место, мышцы подтянутся и тело примет былые очертания и формы , но не так быстро... как этого желает Фео....


30 Января 2013, 22:49
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

малыш запарился наверное в таком одеянии
Живой ребенок упрел бы в этих одежках -- Фео та сама полуголая, а дитя в синтетических мехах.
Этого китайского пупса отфотографировали во всех позициях и теперь тирражируют, а куклешку Гаджикам передали как переходящее красное знамя.

30 Января 2013, 23:15
Ответ #9
Оффлайн

ива

Колючая команда


30 Января 2013, 23:43
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, ну ребенок же на фото просто нереально большой, не тянет он на месяц! Совсем не тянет!

30 Января 2013, 23:50
Ответ #11
Оффлайн

rusalina


Смотрю я на это фото и думаю.....ну какой надо быть недалёкой и безвкусной,что бы так одеться.....!не могла одеть платье в светлых тонах,туфли на более приемлемом каблуке,сделать причёску.....!выглядит как будто только пришла с огорода и одела туфли!!!!млять.....Фёкла одним словом!

31 Января 2013, 00:31
Ответ #12
Оффлайн

Aysel


Дура,ты,дура ,непроходимая,Фекла! Дурой родилась и дурой помрешь! Сейчас,ребенок главный.Тебе им надо заниматься-кормить,гулять,массаж делать потихонечку,говорить ему ласковые слова.А ты,деревенщина кировская, боишься,что продать себя не сумеешь,если от животика не избавишься.Злости не хватает на эту дуру силиконовую.Она и родила-то,потому что вокруг все рожали,а так бы до 40(как Фриске) в "девках"  сидела.

31 Января 2013, 07:41
Ответ #13
Оффлайн

серебро


Феклушка, а когда же ты успеваешь ухаживать за ребенком? или ты поглядела и назад вдела?Главное Ты себя любимую не забывай, а ребенок подождет, ему не привыкать, маму не выбирают.
...за всеми этими блогами...такое равнодушие к ребенку проглядывает O:-)...всё только о себе любимой :bad:

31 Января 2013, 07:45
Ответ #14
Оффлайн

серебро


Естественно желание молодой женщины после родов привести в былое состояние свою фигуру, но так рьяно и так отчаяно. Все тело еще "сырое", и не до конца готово к большим нагрузкам, тем более  ... если это кормящая мвть. Опять обман( который нам совсем не нужен и неинтересен).
Ни слова про ребенка,.....почти  каждая первородящая мамаша делится трогательными моментами "узнавания" своего дитя, его адаптации к новому миру, а у Гусевых ---  фитнес, косметология, шопинг, фотосессии. Лишают себя простых человеческих радостей, которые невосполнимы ни за какие деньги.
А животик и "сам бы" встал на место, мышцы подтянутся и тело примет былые очертания и формы , но не так быстро... как этого желает Фео....
...всё верно O:-)...такое послевкусие от неё ...мерзкое O:-)...а я ведь...ей сочувствовала O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: