02 Мая 2024, 03:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди

Тема: Да, моя ж ты заинька  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 12:01
Прочитано 1100 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

18
ДА, МОЯ Ж ТЫ ЗАИНЬКА



Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какая именно это порода, но с виду - этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул. Никогда собак не боялась, но тут даже меня как-то проняло. Видимо, я заметно испугалась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала "К ноге".

- Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит...
Останавливаюсь. Спрашиваю у собаки:
-Ты хорошая собаченька?
Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?"
- Он не кусается! Правда! - говорит хозяйка.
- Ты сладенький песик? - уточняю я.
Хвост лупит псину по бокам. "Я - песик!!! - написано на его лице, - Я сладенький!!!"
- Можно погладить?
- Конечно! Не бойтесь!!!
Я протягивал руку к песьей башке, и тут "собаченька" вскакивает на задние лапы, кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу.
- Кайзер, прекрати! - кричит хозяйка.
- Ты ж моя заинька! - воплю я.
"Да!!! Я заинька! - написано на акульей морде, - Я сладенький!!! Я заииииииинькаааааа!!!!!!!!!"

« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 17:08 от Планета Шелезяка »


16 Ноября 2017, 12:02
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


16 Ноября 2017, 12:10
Ответ #2
Оффлайн

Lelya26


Кайзер
:D :D :D  пошто так псинку хозяйка обозвала?  :D По тексту он явно не Кайзер  :xixixi:


16 Ноября 2017, 12:21
Ответ #3
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

У брата был стаффорд ,милейший собакен,несмотря на видок. :hihihihi:

16 Ноября 2017, 14:13
Ответ #4
Оффлайн

oksana_ya


Как вы к нам, так и мы к вам. Доброе слово и кошке приятно.  :flower3:


16 Ноября 2017, 16:53
Ответ #5
Оффлайн

PantherLala


Страсть как хочу такую заиньку!!! Уже 3 года заболела этими зайками.  :bnu:

16 Ноября 2017, 17:05
Ответ #6
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


 :laughy: :laughy:  Мишанька!  :lasso3:   :268: :268:  У моей сестры - итальянский кане-корсо (сейчас уже два  :laughy:  Просто младшая еще маленькая). А старший тоже с виду такой грозный монстр! Народ, который видит его впервые, разбегается в ужасе  :laughy:  Зато местная детвора, стоит им только выйти во двор, несутся со всех углов: Урррра! Ларик гулять вышел!  :laughy:  Обожают его тискать и гладить! А он - как плюшевый мишка  :laughy:

А выглядит вот так  :)8



16 Ноября 2017, 18:01
Ответ #7
Оффлайн

Ginger

Колючая команда



17 Ноября 2017, 22:26
Ответ #8
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


18 Ноября 2017, 17:03
Ответ #9
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

ох девоньки! это и правда ,как собачку воспитаешь такой она и будет. но это такие породы ,что и всю жизнь мирно проживут,а может раз и замкнуть. тут не угадаешь. так настоящие профи по этим породам говорят.
оч. внимательно и постоянно нужно наблюдать за их поведением

18 Ноября 2017, 17:14
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Сама на нежности напросилась, сама же и обижается  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: