Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Эта отвратительная русская еда  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сентябрь

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 355
а что б пытать энтих пиндосов нашей едой....
:268: :applo2: :applo2: :applo2:ой, не могу! классный ответ!


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Нда и чёё они там все забыли.это ж гадость.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: по вашему убеждению(Изображение удалено из цитаты.)
да и вы не брЭзгуете .....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
да и вы не брЭзгуете .....
(Изображение удалено из цитаты.)
так я и не пишу что там  гадость едят. я очень люблю их пончики с клиновым сиропом просто обожаю. а их эклеры это просто сказка и марцепановые пироженки. так что..  :xixixi:и вообще мясо у них вообще вкусно.. говядины такой нигде нет. как у них готовят стейк


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
так я и не пишу что там  гадость едят. я очень люблю их пончики с клиновым сиропом просто обожаю. а их эклеры это просто сказка и марцепановые пироженки. так что..  :xixixi:и вообще мясо у них вообще вкусно.. говядины такой нигде нет. как у них готовят стейк
конечно, разместить фото из 90-х и выдать за настоящее время, может любой... новое всегда привлекало людей, многие попробовали и сделали выводы, сейчас уже нет таких диких очередей, а на вкус и цвет...сама знаешь...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
конечно, разместить фото из 90-х и выдать за настоящее время, может любой... новое всегда привлекало людей, многие попробовали и сделали выводы, сейчас уже нет таких диких очередей, а на вкус и цвет...сама знаешь...
Нее ну это не ко мне претензии а к этому злодею гуглу.это он какашкин мне подсунул :D


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Что же брешут, как сивые мэрины. Была в Америке, всё они едят, всё им нравится, не надо брать в пример некоторых особей. А вот в Испании у сестры, бизнес с гречкой не пошёл, но это в отдельном месте.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Нее ну это не ко мне претензии а к этому злодею гуглу.это он какашкин мне подсунул :D
какой-то не правильный у тебя там гугл... не впервой туфту подсовывает .... :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
какой-то не правильный у тебя там гугл... не впервой туфту подсовывает .... :xixixi:
чёё правда. вот зараза то  :lol:


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
тоже считаю "селедку под шубой" салатом с несовместимыми ингридиентами  :happens:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
пиндосы придурки редкостные,смотрю канал tlc,и есть там передача про ожиревших свиней ,которые весят по 200-300кг и больше,так это результат их еды,показывают им под нож на стол к хирургу ложиться,а они всё жрут и жрут,остановиться не могут....и там докера таких пол пиндосии,маленький ребёнок даже не знает ,что такое суп,они его сразу начинают сажать на гамбургеры,фри,и тд итп,потому они все такие жирные и тупые,с дебильной улыбкой,лентяи все,потому как не хотят тратить время на своё здоровье,на нормальную пищу,проще зайти купить полуфабрикат,и сожрать его из микроволновки...у нас столько ожиревших людей пока нет,,,,там каждый второй от такой еды .
тоже смотрю иногда этот канал. согласна с вами!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Была в Америке, всё они едят, всё им нравится, не надо брать в пример некоторых особей. А вот в Испании у сестры, бизнес с гречкой не пошёл, но это в отдельном месте.
В Америке не был, но видел, что всё едят. Видел много туристов. Обычные американцы обедали в простой нашенской столовой.  :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
Многие из блюд русской кухни мне тоже не по душе. А стейк "нью-йорк" не содержит столько холестерина, сколько увазюканая маЯнезиком селедка под шубой.
Очень утрировано и сильно преувеличено. Фаст фуд там едят люди с низким достатком. Они же и таскают на себе лишний вес.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.